ВИДЕО. Малиновский забил в ворота Лацио в Кубке Италии

Гол украинца сравнял счет в матче

ВИДЕО. Малиновский забил в ворота Лацио в Кубке Италии
© twitter.com/Atalanta_BC

Сегодня Руслан Малиновский вышел в основе «Аталанты» на матч 1/4 финала Кубка Италии против «Лацио». А на 35-й минуте украинский хавбек отличился забитым голом, сделав счет ничейным – 2:2.

Гол Малиновского:

Теперь на счету украинского хавбека 2 гола и 3 ассиста в 21 матче за «Аталанту» в нынешнем сезоне во всех турнирах.

События матча
57' ГОЛ ! Мяч забил Алексей Миранчук (Аталанта).
53' Хосе-Луис Паломино (Аталанта) получает красную карточку.
37' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Малиновский (Аталанта).
34' ГОЛ ! Мяч забил Франческо Ачерби (Лацио).
17' ГОЛ ! Мяч забил Ведат Муричи (Лацио).
7' ГОЛ ! Мяч забил Берат Джимсити (Аталанта).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(89 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 28.01.2021 20:06
    0
    Mazyr2412, 27.01.2021 22:27
    Це все югослави. Вони прекрасно грають у всі ігри де є м'яч. А всі інші з східної Європи,окрім Левандовс кого,так- посередності.
    Тобто, екс-Югославія не підходить? Чехія: Вацлік у Севільї та Соучек у Вест Хемі; Польща: Щенсни у Ювентусі, Фабіанскі у Вест Хемі, Зеліньскі та Мілік у Наполі, Пьонтек у Герті... Це лише 2 країни взяв. Якщо гравець топ-рівня, то немає різниці, чи він зі Східної Європи, чи із Західної. Не так вже й давно грали на найвищому рівні Петр Чех, Марек Хамшик
    Timur24
    online
      Timur24, 28.01.2021 03:16
    0
    гол класний. а такою якістю відео горіть в пеклі
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 27.01.2021 23:08
    -2
    Mac_Gyver, 27.01.2021 21:23
    Из команды ушёл Гомес, на его место пришёл Миранчук. Последний, хоть и забивает регулярно, но из командной игры пока что выпадает. Центр полузащиты в таком составе несыгранный. Малине это тоже не на руку.
    Регулярно це пару голів за останні 7-8 матчів, якщо не помиляюсь, причому майже у всіх матчах, де він виходив, оцінки в нього одні з найнижчих в команді. Міранчук і Гомес, це як параша і штати в плані технологічного розвитку)))
    cucumber
      cucumber, 27.01.2021 22:27
    +1
    Vladislav88, 27.01.2021 21:28
    Повністю погоджуюсь, один з найгірших матчів Малиновського не дивлячись на гол
    смотрите поаккуратнее, сейчас ваши комменты прочтет его жена и будет возмущаться
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 27.01.2021 22:27
    0
    Роман Порывай, 27.01.2021 22:02
    Из Восточной Европы в той же Аталанте есть лидер - Иличич, в Реале - Модрич, в Лацио - Милинкович-Савич, в Атлетико -Облак, в Роме - Джеко... Можно при желании долго продолжать список.
    Це все югослави. Вони прекрасно грають у всі ігри де є м'яч. А всі інші з східної Європи,окрім Левандовс кого,так- посередності.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 27.01.2021 22:02
    0
    nika007, 27.01.2021 20:52
    С Восточной Европы все игроки лавочники в норм лагах, нет такого кто б играл
    Из Восточной Европы в той же Аталанте есть лидер - Иличич, в Реале - Модрич, в Лацио - Милинкович-Савич, в Атлетико -Облак, в Роме - Джеко... Можно при желании долго продолжать список.
    Argon
    online
      Argon, 27.01.2021 21:55
    +1
    На захист Малиновського скажу- десь і середині першого тайму він отримав добре по нозі. В потім ще раз. Він навіть прямі штрафні не виконував
    Vladislav88
      Vladislav88, 27.01.2021 21:28
    +2
    Alehandro, 27.01.2021 21:14
    Вряд ли это сильно повлияет. Сегодня Малина отыграл очень хреново: не нужная желтая на своей половине плюс столько потерь и пасов в никуда у него давно не было... Один из худших его матчей в Аталанте по качеству игры. Этот гол и общий положительный исход его спас от жесткой критики... ну, и удаление Паломино - вот кого сегодня будут песочить))
    Повністю погоджуюсь, один з найгірших матчів Малиновського не дивлячись на гол
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 27.01.2021 21:23
    -3
    Из команды ушёл Гомес, на его место пришёл Миранчук. Последний, хоть и забивает регулярно, но из командной игры пока что выпадает. Центр полузащиты в таком составе несыгранный. Малине это тоже не на руку.
    Alehandro
      Alehandro, 27.01.2021 21:14
    +5
    Вова Чертрогатый, 27.01.2021 20:44
    ну может хоть теперь он чаще будет в основе выходить?
    Вряд ли это сильно повлияет. Сегодня Малина отыграл очень хреново: не нужная желтая на своей половине плюс столько потерь и пасов в никуда у него давно не было... Один из худших его матчей в Аталанте по качеству игры. Этот гол и общий положительный исход его спас от жесткой критики... ну, и удаление Паломино - вот кого сегодня будут песочить))
    nika007
    online
      nika007, 27.01.2021 20:52
    -8
    Вова Чертрогатый, 27.01.2021 20:44
    ну может хоть теперь он чаще будет в основе выходить?
    С Восточной Европы все игроки лавочники в норм лагах, нет такого кто б играл
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 27.01.2021 20:44
    +6
    ну может хоть теперь он чаще будет в основе выходить?
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 27.01.2021 20:38
    +1
    Vitalii_13UA, 27.01.2021 20:14
    Нужно еще постараться забить на этом "блюдечке". И есть масса таких игроков, которые не делали это, даже очень хорошие футболисты.
    Та ну. Був час оцінити ситуацію і пробити "робочою" ногою. Гріх було не забити.
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 27.01.2021 20:14
    +14
    Tеllur, 27.01.2021 19:41
    На блюдечке выложили...
    Нужно еще постараться забить на этом "блюдечке". И есть масса таких игроков, которые не делали это, даже очень хорошие футболисты.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 27.01.2021 20:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Красиво)
    Tеllur
      Tеllur, 27.01.2021 19:41
    +2
    На блюдечке выложили...
    Vitalii_13UA
      Vitalii_13UA, 27.01.2021 20:14
    +14
    Tеllur, 27.01.2021 19:41
    На блюдечке выложили...
    Нужно еще постараться забить на этом "блюдечке". И есть масса таких игроков, которые не делали это, даже очень хорошие футболисты.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 27.01.2021 20:44
    +6
    ну может хоть теперь он чаще будет в основе выходить?
    Alehandro
    online
      Alehandro, 27.01.2021 21:14
    +5
    Вова Чертрогатый, 27.01.2021 20:44
    ну может хоть теперь он чаще будет в основе выходить?
    Вряд ли это сильно повлияет. Сегодня Малина отыграл очень хреново: не нужная желтая на своей половине плюс столько потерь и пасов в никуда у него давно не было... Один из худших его матчей в Аталанте по качеству игры. Этот гол и общий положительный исход его спас от жесткой критики... ну, и удаление Паломино - вот кого сегодня будут песочить))
    Vladislav88
      Vladislav88, 27.01.2021 21:28
    +2
    Alehandro, 27.01.2021 21:14
    Вряд ли это сильно повлияет. Сегодня Малина отыграл очень хреново: не нужная желтая на своей половине плюс столько потерь и пасов в никуда у него давно не было... Один из худших его матчей в Аталанте по качеству игры. Этот гол и общий положительный исход его спас от жесткой критики... ну, и удаление Паломино - вот кого сегодня будут песочить))
    Повністю погоджуюсь, один з найгірших матчів Малиновського не дивлячись на гол
    Tеllur
      Tеllur, 27.01.2021 19:41
    +2
    На блюдечке выложили...
    cucumber
      cucumber, 27.01.2021 22:27
    +1
    Vladislav88, 27.01.2021 21:28
    Повністю погоджуюсь, один з найгірших матчів Малиновського не дивлячись на гол
    смотрите поаккуратнее, сейчас ваши комменты прочтет его жена и будет возмущаться
    Argon
    online
      Argon, 27.01.2021 21:55
    +1
    На захист Малиновського скажу- десь і середині першого тайму він отримав добре по нозі. В потім ще раз. Він навіть прямі штрафні не виконував
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 27.01.2021 20:38
    +1
    Vitalii_13UA, 27.01.2021 20:14
    Нужно еще постараться забить на этом "блюдечке". И есть масса таких игроков, которые не делали это, даже очень хорошие футболисты.
    Та ну. Був час оцінити ситуацію і пробити "робочою" ногою. Гріх було не забити.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 28.01.2021 20:06
    0
    Mazyr2412, 27.01.2021 22:27
    Це все югослави. Вони прекрасно грають у всі ігри де є м'яч. А всі інші з східної Європи,окрім Левандовс кого,так- посередності.
    Тобто, екс-Югославія не підходить? Чехія: Вацлік у Севільї та Соучек у Вест Хемі; Польща: Щенсни у Ювентусі, Фабіанскі у Вест Хемі, Зеліньскі та Мілік у Наполі, Пьонтек у Герті... Це лише 2 країни взяв. Якщо гравець топ-рівня, то немає різниці, чи він зі Східної Європи, чи із Західної. Не так вже й давно грали на найвищому рівні Петр Чех, Марек Хамшик
    Timur24
    online
      Timur24, 28.01.2021 03:16
    0
    гол класний. а такою якістю відео горіть в пеклі
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 27.01.2021 22:27
    0
    Роман Порывай, 27.01.2021 22:02
    Из Восточной Европы в той же Аталанте есть лидер - Иличич, в Реале - Модрич, в Лацио - Милинкович-Савич, в Атлетико -Облак, в Роме - Джеко... Можно при желании долго продолжать список.
    Це все югослави. Вони прекрасно грають у всі ігри де є м'яч. А всі інші з східної Європи,окрім Левандовс кого,так- посередності.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 27.01.2021 22:02
    0
    nika007, 27.01.2021 20:52
    С Восточной Европы все игроки лавочники в норм лагах, нет такого кто б играл
    Из Восточной Европы в той же Аталанте есть лидер - Иличич, в Реале - Модрич, в Лацио - Милинкович-Савич, в Атлетико -Облак, в Роме - Джеко... Можно при желании долго продолжать список.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 27.01.2021 20:03
    0