ВИДЕО. «Марьян, ты что делаешь?». Мехелен в восторге от игры Шведа

Украинский хавбек помог команде победить

ВИДЕО. «Марьян, ты что делаешь?». Мехелен в восторге от игры Шведа
© kvmechelen.be

Вчера в матче чемпионата Бельгии «Мехелен» обыграл «Васланд-Беверен» 3:2, а украинский полузащитник Марьян Швед забил два гола и сделал ассист.

Сегодня твиттер «Мехелена» собрал в одном видео все результативные действия украинца, подписав это: «Марьян, ты что делаешь?».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    stalker digga
      stalker digga, 27.01.2021 18:51
    +2
    Прорвало.
    katun2
    online
      katun2, 27.01.2021 18:24
    +1
    Не фига се!!!! Может этот клуб для него...
    Dmytro
      Dmytro, 27.01.2021 17:19
    +7
    Молодець!
    Vaso
    online
      Vaso, 27.01.2021 17:07
    +3
    FACE_CONTROL, 27.01.2021 16:40
    АХАХАХАХАХА, этот шведишка и в подмётки Ярику не годится.
    "АХААААААХА", даже в Зените который не в самых сильных в группах лч постоянно последние места занимает и в каждом матче Рак привозил себе голы, и земляк Семак в конце сказал, что Ракицкий не понимает концепции игры Зенита и это за ДВА года.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 27.01.2021 16:40
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Vaso, 27.01.2021 16:38
    Поверь, что ни Ракицкий, ни Ордец и весь этот шлак что поехал играть на Россию, так тонко, грамотно и технически не сыграют даже и раз в 10 лет.
    АХАХАХАХАХА, этот шведишка и в подмётки Ярику не годится.
    Vaso
    online
      Vaso, 27.01.2021 16:38
    +4
    FACE_CONTROL, 27.01.2021 14:25
    +
    Раз в год и палка стреляет.
    Поверь, что ни Ракицкий, ни Ордец и весь этот шлак что поехал играть на Россию, так тонко, грамотно и технически не сыграют даже и раз в 10 лет.
    fon513
    online
      fon513, 27.01.2021 16:35
    +3
    Тут не важно против кого играет...а работа с мячом и действия....видно что принимаються решения на уровне подсознания...а єто дар...другое дело как воспользуется
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 27.01.2021 15:17
    +3
    Andrew, 27.01.2021 14:38
    Он то хоть раз в год, а некоторые только пукать комментариями могут ;)
    А кто-то авторитетно комментариями пердит....
    SrAntoshin
      SrAntoshin, 27.01.2021 14:52
    0
    Andrew
      Andrew, 27.01.2021 14:38
    +12
    FACE_CONTROL, 27.01.2021 14:25
    +
    Раз в год и палка стреляет.
    Он то хоть раз в год, а некоторые только пукать комментариями могут ;)
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 27.01.2021 14:25
    -18
    Комментарий свернут. Показать
    Руслан Луценко, 27.01.2021 14:13
    Во, по такому матчу делаем нарезку и втюхиваем супер игрочилу богатым идиотам и ничего, что Швед отыграл один матч против аутсайдера на таком уровне. А потом, где Швед, хде???? 😁
    +
    Раз в год и палка стреляет.
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 27.01.2021 14:13
    -19
    Во, по такому матчу делаем нарезку и втюхиваем супер игрочилу богатым идиотам и ничего, что Швед отыграл один матч против аутсайдера на таком уровне. А потом, где Швед, хде???? 😁
    Андрій Гардзіль
    online
      Андрій Гардзіль, 27.01.2021 14:03
    +2
    В сучасно футболі потрібно грати інтелектуально. А в нас більшість футболістів грає Бий В Перед.
    pike1
    online
      pike1, 27.01.2021 13:05
    +20
    Вот это я понимаю вклад, он просто сделал эту победу, а не так как у нас часто статьи с заголовками аля "поучаствовал в разгороме, выйдя на замену на 90-й минуте")
    Aleks04
    online
      Aleks04, 27.01.2021 13:05
    +14
    Карпатовская школа
    Penal
      Penal, 27.01.2021 12:56
    +14
    Ну, наконец то ответил дремучим хейтерам на родине !!!! Поздравления......
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.01.2021 12:54
    +20
    Швед крутий гравець. Є техніка, швидкість, інтелект. Якщо візьме себе в руки, буде діло та зростання. Відчувається, що в гравця великий творчий потенціал.
    gajvir
      gajvir, 27.01.2021 12:53
    +19
    Просто молодець.
    pike1
    online
      pike1, 27.01.2021 13:05
    +20
    Вот это я понимаю вклад, он просто сделал эту победу, а не так как у нас часто статьи с заголовками аля "поучаствовал в разгороме, выйдя на замену на 90-й минуте")
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.01.2021 12:54
    +20
    Швед крутий гравець. Є техніка, швидкість, інтелект. Якщо візьме себе в руки, буде діло та зростання. Відчувається, що в гравця великий творчий потенціал.
    gajvir
    online
      gajvir, 27.01.2021 12:53
    +19
    Просто молодець.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 27.01.2021 13:05
    +14
    Карпатовская школа
    Penal
    online
      Penal, 27.01.2021 12:56
    +14
    Ну, наконец то ответил дремучим хейтерам на родине !!!! Поздравления......
    Andrew
      Andrew, 27.01.2021 14:38
    +12
    FACE_CONTROL, 27.01.2021 14:25
    +
    Раз в год и палка стреляет.
    Он то хоть раз в год, а некоторые только пукать комментариями могут ;)
    Dmytro
    online
      Dmytro, 27.01.2021 17:19
    +7
    Молодець!
    Vaso
    online
      Vaso, 27.01.2021 16:38
    +4
    FACE_CONTROL, 27.01.2021 14:25
    +
    Раз в год и палка стреляет.
    Поверь, что ни Ракицкий, ни Ордец и весь этот шлак что поехал играть на Россию, так тонко, грамотно и технически не сыграют даже и раз в 10 лет.
    Vaso
    online
      Vaso, 27.01.2021 17:07
    +3
    FACE_CONTROL, 27.01.2021 16:40
    АХАХАХАХАХА, этот шведишка и в подмётки Ярику не годится.
    "АХААААААХА", даже в Зените который не в самых сильных в группах лч постоянно последние места занимает и в каждом матче Рак привозил себе голы, и земляк Семак в конце сказал, что Ракицкий не понимает концепции игры Зенита и это за ДВА года.
    fon513
    online
      fon513, 27.01.2021 16:35
    +3
    Тут не важно против кого играет...а работа с мячом и действия....видно что принимаються решения на уровне подсознания...а єто дар...другое дело как воспользуется
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 27.01.2021 15:17
    +3
    Andrew, 27.01.2021 14:38
    Он то хоть раз в год, а некоторые только пукать комментариями могут ;)
    А кто-то авторитетно комментариями пердит....
    stalker digga
    online
      stalker digga, 27.01.2021 18:51
    +2
    Прорвало.
    Андрій Гардзіль
    online
      Андрій Гардзіль, 27.01.2021 14:03
    +2
    В сучасно футболі потрібно грати інтелектуально. А в нас більшість футболістів грає Бий В Перед.
    katun2
    online
      katun2, 27.01.2021 18:24
    +1
    Не фига се!!!! Может этот клуб для него...
    SrAntoshin