Бенефис Шведа! Украинец вырвал победу для Мехелена на 90+2 минуте

Марьян поучаствовал во всех трех голах своей команды

Бенефис Шведа! Украинец вырвал победу для Мехелена на 90+2 минуте
© ФК Мехелен. Марьян Швед (слева)

В матче 22-го тура чемпионата Бельгии «Мехелен» вырвал победу над «Васланд-Бевереном».

После первого тайма, в котором украинец Марьян Швед оформил гол+пас, «Мехелен» вел в счете 2:0, но соперники сумели отыграться. И лишь на 90+2 минуте Марьян точным ударом вырвал победу для своей команды.

Отметим, что «Васланд-Беверен» занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата Бельгии, «Мехелен» поднялся на десятое место.

Чемпионат Бельгии, 22-й тур

«Васланд-Беверен» – «Мехелен» – 2:3
Голы
: 0:1 - 9 Волш, 0:2 - 26 Швед, 1:2 - 60 Фоше, 2:2 - 70 Фоше, 2:3 - 90+2 Швед

Победный гол Шведа

Ассист Шведа

Первый гол Шведа

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Марьян Швед (Мехелен).
70' ГОЛ ! Мяч забил игрок команды Ваасланд-Беверен.
60' ГОЛ ! Мяч забил Жордан Фоше (Ваасланд-Беверен).
26' ГОЛ ! Мяч забил Марьян Швед (Мехелен).
9' ГОЛ ! Мяч забил Сэнди Уолш (Мехелен).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(39 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    IronValdemar
      IronValdemar, 27.01.2021 07:41
    +4
    Ніколи не сумнівався, що технічно він один з самих кращих. Але дисципліну треба надалі тримати. Тоді і будуть круті кулби в майбутньому, і ЗБУ.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 27.01.2021 03:04
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 26.01.2021 23:57
    Та куда там. На Євро вже частину місць віддано туристам типу Коноплянки, П'ятова, Кривцова, Діда Марлоса... Так би мовити за заслуги... Стандартна процедура для нас...
    Ну по паре матчей судить нельзя. Но как бы ещё 3-4 месяца до окончательной заявки (наверное)...
    Так что Швед, Camon, Play!
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 27.01.2021 03:02
    -1
    POWER, 27.01.2021 01:46
    молодец! нужно пахать и становиться звездой - есть же талант, но видимо характер скверный. Нужно ему философию читать, чтобы характер сделать нормальный. Сенеку прочитать - Нравственные письма к Луцилию. И Платона Государство прочитать и там где рассказывается, что в человеке живет дикий зверь и разум. и зверь тянет человека к низу, а разум подымает вверх. И зверя влекут развлечения, а разум нужно кормить знаниями. Потому не нужно кормить прихвостни дикого зверя и не нужно становиться дикарем, а нужно кормить разум и подниматься на высший уровень. Некоторые люди думают, что они поднялись вверх, но они на самом деле только на середине и это и есть их верх, а чтобы подняться вверх, то нужно много кормить разум книгами и знаниями. А если отдаться прихвостням дикаря и стать рабом этой обезьяны, которая хочет развлекаться, то тогда вообще опустишься на самое дно. я вот это вчера прочитал у Платона, и сегодня в магазине подумал купить сигареты, а потом подумал, что - не корми зверя, и не стал покупать сигареты. разум победил зверя! )))
    Respect! Продолжай в том же духе!
    POWER
    online
      POWER, 27.01.2021 01:46
    +8
    молодец! нужно пахать и становиться звездой - есть же талант, но видимо характер скверный. Нужно ему философию читать, чтобы характер сделать нормальный. Сенеку прочитать - Нравственные письма к Луцилию. И Платона Государство прочитать и там где рассказывается, что в человеке живет дикий зверь и разум. и зверь тянет человека к низу, а разум подымает вверх. И зверя влекут развлечения, а разум нужно кормить знаниями. Потому не нужно кормить прихвостни дикого зверя и не нужно становиться дикарем, а нужно кормить разум и подниматься на высший уровень. Некоторые люди думают, что они поднялись вверх, но они на самом деле только на середине и это и есть их верх, а чтобы подняться вверх, то нужно много кормить разум книгами и знаниями. А если отдаться прихвостням дикаря и стать рабом этой обезьяны, которая хочет развлекаться, то тогда вообще опустишься на самое дно. я вот это вчера прочитал у Платона, и сегодня в магазине подумал купить сигареты, а потом подумал, что - не корми зверя, и не стал покупать сигареты. разум победил зверя! )))
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 27.01.2021 00:40
    +3
    Швед иолодець, провів чудовий матч. Успіхів тобі і команді "Мехелен"
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 27.01.2021 00:22
    -3
    Два шведа , а такие разные концовки матчей (он и Ибра)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.01.2021 23:57
    +2
    unforgiven Den, 26.01.2021 22:41
    Другое дело,молодца.Дело к ЧЕ идёт,может и прорвётся...Бельгиянаш
    Та куда там. На Євро вже частину місць віддано туристам типу Коноплянки, П'ятова, Кривцова, Діда Марлоса... Так би мовити за заслуги... Стандартна процедура для нас...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.01.2021 23:53
    +4
    fon513, 26.01.2021 22:34
    Покажите Супряге и Беседину...где там золотой мальчик за 20 000 000?
    А ти спочатку подивись як Супряга себе покаже в Європі, а тоді йорнічай... Віддали би Динамо Супрягу в оренду в ту ж Бельгії - значно би більше толку було ніж в Києві....
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 26.01.2021 22:48
    -12
    Вотс хепенед ?!
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 26.01.2021 22:41
    +9
    Другое дело,молодца.Дело к ЧЕ идёт,может и прорвётся...Бельгиянаш
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 22:34
    +13
    Покажите Супряге и Беседину...где там золотой мальчик за 20 000 000?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 22:30
    +16
    Тот случай что лучше б его они и выкупили б, годик бы освоился и проявил себя и пошел бы на повышении или в Бельгии внутри или в другие чемпы.
    Хуже если вернут обратно в Селтик и будет на лавке ждать своего шанса опять.
    APL
    online
      APL, 26.01.2021 22:26
    -12
    Ну все, в наступному матчі збірної вже точно є один хлопчина який вийде зі старту
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2021 22:23
    +7
    Argon, 26.01.2021 22:15
    А де він був, як ця корова була у нього? Краще хай пацан сидить в Бельгії.
    У Селтика кстати дела не сказочно сейчас идут. Последние 4 матча - поражение и 3 ничьи.
    pike1
      pike1, 26.01.2021 22:15
    +9
    Ого!
    Argon
    online
      Argon, 26.01.2021 22:15
    +9
    Андрей Овчаренко, 26.01.2021 22:07
    Еще пара таких матчей и в Селтике подумают "такая корова нужна самому!"
    А де він був, як ця корова була у нього? Краще хай пацан сидить в Бельгії.
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 26.01.2021 22:10
    +28
    Тренер Шведа красавец!!! Спасибо,что реанимировал пацана
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2021 22:07
    +23
    Еще пара таких матчей и в Селтике подумают "такая корова нужна самому!"
    Tеllur
    online
      Tеllur, 26.01.2021 22:03
    -22
    И не надо мехеленскую мову учить))
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.01.2021 21:59
    +21
    Если взялся за ум - отлично, чем Бог не шутит, может и в сборную позовут со временем
    pricolist
    online
      pricolist, 26.01.2021 21:50
    +37
    Тренер Мехелена свое дело сделал, не зря публично критиковал. Взялся Швед за голову, надеюсь так и продолжит
    alzhovtyak
      alzhovtyak, 26.01.2021 21:41
    +37
    Офигеть, наконец-то прорвало
    Шикарный ассист, классный гол, и еще одним голом принес победу на последней минуте
    Теперь надо в том же духе продолжить))
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.01.2021 21:42
    +35
    Невже нарешті взявся за розум? Молодець! Так тримати! Та взбучка від головного тренера явно пішла на користь.
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 26.01.2021 22:10
    +28
    Тренер Шведа красавец!!! Спасибо,что реанимировал пацана
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.01.2021 21:50
    +27
    Что значит что тренер взбалтнул желток в голове Шведа, парень сам очень талантливый, но со своими тараканами!!! Будем надеяться что это очередная звезда УКРАИНЫ...
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2021 22:07
    +23
    Еще пара таких матчей и в Селтике подумают "такая корова нужна самому!"
    ManUtd
    online
      ManUtd, 26.01.2021 21:59
    +21
    Если взялся за ум - отлично, чем Бог не шутит, может и в сборную позовут со временем
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 26.01.2021 21:48
    +19
    молодець
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 22:30
    +16
    Тот случай что лучше б его они и выкупили б, годик бы освоился и проявил себя и пошел бы на повышении или в Бельгии внутри или в другие чемпы.
    Хуже если вернут обратно в Селтик и будет на лавке ждать своего шанса опять.
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 22:34
    +13
    Покажите Супряге и Беседину...где там золотой мальчик за 20 000 000?
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 26.01.2021 22:41
    +9
    Другое дело,молодца.Дело к ЧЕ идёт,может и прорвётся...Бельгиянаш
    pike1
    online
      pike1, 26.01.2021 22:15
    +9
    Ого!
    Argon
    online
      Argon, 26.01.2021 22:15
    +9
    Андрей Овчаренко, 26.01.2021 22:07
    Еще пара таких матчей и в Селтике подумают "такая корова нужна самому!"
    А де він був, як ця корова була у нього? Краще хай пацан сидить в Бельгії.
    POWER
    online
      POWER, 27.01.2021 01:46
    +8
    молодец! нужно пахать и становиться звездой - есть же талант, но видимо характер скверный. Нужно ему философию читать, чтобы характер сделать нормальный. Сенеку прочитать - Нравственные письма к Луцилию. И Платона Государство прочитать и там где рассказывается, что в человеке живет дикий зверь и разум. и зверь тянет человека к низу, а разум подымает вверх. И зверя влекут развлечения, а разум нужно кормить знаниями. Потому не нужно кормить прихвостни дикого зверя и не нужно становиться дикарем, а нужно кормить разум и подниматься на высший уровень. Некоторые люди думают, что они поднялись вверх, но они на самом деле только на середине и это и есть их верх, а чтобы подняться вверх, то нужно много кормить разум книгами и знаниями. А если отдаться прихвостням дикаря и стать рабом этой обезьяны, которая хочет развлекаться, то тогда вообще опустишься на самое дно. я вот это вчера прочитал у Платона, и сегодня в магазине подумал купить сигареты, а потом подумал, что - не корми зверя, и не стал покупать сигареты. разум победил зверя! )))
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 26.01.2021 22:23
    +7
    Argon, 26.01.2021 22:15
    А де він був, як ця корова була у нього? Краще хай пацан сидить в Бельгії.
    У Селтика кстати дела не сказочно сейчас идут. Последние 4 матча - поражение и 3 ничьи.
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 27.01.2021 07:41
    +4
    Ніколи не сумнівався, що технічно він один з самих кращих. Але дисципліну треба надалі тримати. Тоді і будуть круті кулби в майбутньому, і ЗБУ.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.01.2021 23:53
    +4
    fon513, 26.01.2021 22:34
    Покажите Супряге и Беседину...где там золотой мальчик за 20 000 000?
    А ти спочатку подивись як Супряга себе покаже в Європі, а тоді йорнічай... Віддали би Динамо Супрягу в оренду в ту ж Бельгії - значно би більше толку було ніж в Києві....
    Орест Орищишин
    online
      Орест Орищишин, 27.01.2021 00:40
    +3
    Швед иолодець, провів чудовий матч. Успіхів тобі і команді "Мехелен"
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 26.01.2021 23:57
    +2
    unforgiven Den, 26.01.2021 22:41
    Другое дело,молодца.Дело к ЧЕ идёт,может и прорвётся...Бельгиянаш
    Та куда там. На Євро вже частину місць віддано туристам типу Коноплянки, П'ятова, Кривцова, Діда Марлоса... Так би мовити за заслуги... Стандартна процедура для нас...
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 27.01.2021 03:04
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 26.01.2021 23:57
    Та куда там. На Євро вже частину місць віддано туристам типу Коноплянки, П'ятова, Кривцова, Діда Марлоса... Так би мовити за заслуги... Стандартна процедура для нас...
    Ну по паре матчей судить нельзя. Но как бы ещё 3-4 месяца до окончательной заявки (наверное)...
    Так что Швед, Camon, Play!