Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 января 2021, 19:32
4338
0

ФРАНКОВ: «Рикарду Алвиш – это не селекция Динамо, а предложение со стороны»

Известный журналист считает, что этот игрок киевлянам не нужен

| Обновлено 27 января 2021, 19:32
4338
0
ФРАНКОВ: «Рикарду Алвиш – это не селекция Динамо, а предложение со стороны»
ФК Оренбург. Рикарду Алвиш

Главред журнала «Футбол» Артем Франков рассказал, кто такой Рикарду Алвиш, которым якобы интересовалось киевское «Динамо».

«Рикарду Алвиш – это атакующий полузащитник из Португалии, ему 27 лет. В принципе, это игрок из того разряда «с ним бы лет 7 назад поработать». Потому что с тех пор много всякого произошло в его биографии. У него почему-то не получилось на родине, после чего он отправился в длинное путешествие у Восточную Европу.

В сезоне 2014/15 он был игроком бухарестского «Рапида» и не смог пробиться в основу этой команды. Возможно, тогда ему еще мешала молодость. До этого Алвиш был регулярным участником различных юниорских, юношеских и молодежных сборных Португалии, что свидетельствовало о его недюжинном потенциале. После этого он на родину уже не вернулся.

После Румынии у него было два сезона в Словении и два сезона в России. Что, как вы понимаете, не лучшая рекомендация. Особенно, если учесть, что речь идет о клубе «Оренбург», который отпустил Алвиша как свободного агента. Несколько месяцев этот футболист был без клуба и игровой практики. Классический свободный агент, на которого можно посмотреть и поискать признаки некой Божьей искры и былых талантов. Сразу скажу, что это не селекция «Динамо», а предложение со стороны», – сказал Франков.

Читайте также: Луческу не хочет его даже просматривать! Утечка переписки Григория Суркиса

Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.