Луческу не хочет его даже просматривать! Утечка переписки Григория Суркиса

Есть три футболиста с именем Рикарду Алвеш

Луческу не хочет его даже просматривать! Утечка переписки Григория Суркиса
© Апостроф. Григорий Суркис

Экс-президент киевского «Динамо» Григорий Суркис, находясь в Верховной Раде, в чате по телефону обсудил возможный трансфер футболиста. Оказывается против подписания игрока выступает главный тренер команды Мирча Луческу.

На фото переписки Григория Суркиса можно прочитать: 

«Только что говорил с Луческу по Рикарду Алвишу, он категорически против даже просмотра этого игрока. Он ему [не] нравится».

Предпоследнее слово закрыто пальцем Суркиса, но, скорее всего, это слово «не».

Есть три португальских футболиста с именем Рикарду Алвеш. Двое из них – 21-летний и 27-летний атакующие полузащитники – являются свободными агентами и могут достаться киевлянам бесплатно. А за португальскую «Тонделу» выступает 29-летний центрбек Рикарду Алвеш, и его контракт с клубом истекает через полгода.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Апостроф

(141 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 27.01.2021 06:43
    +1
    Yura Юрий, 26.01.2021 21:03
    сколь? 5 ..максимум 10% от того то нахапал?
    Сколько он нахапал, я не считал. Ответ был на то, что он "не вложил ни копейки" человеку, который уж наверняка ничего не сделал полезного для ДК, но при это уверенно кидает такие заявления
    katun2
      katun2, 26.01.2021 23:31
    +3
    Роман Порывай, 26.01.2021 20:06
    Не смеши людей такими комментами. Они за все годы вложили в ДК столько, сколько тебе и не увидеть. Или может ты что-то вложил в клуб?
    Поддерживаю!!
    nivava
    online
      nivava, 26.01.2021 21:13
    +3
    Предпоследнее слово закрыто пальцем Суркиса, но, скорее всего, это слово «не».
    А если, предположим, там слово *ОЧЕНЬ* , как резко поменяется смысл предложения... (категорически против просматривать, потому-что нет времени, нужно брать сразу.
    И вообще, какой фотошопер такие буквы придумал запихнуть Суркису в телефон
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.01.2021 21:03
    -3
    Роман Порывай, 26.01.2021 20:06
    Не смеши людей такими комментами. Они за все годы вложили в ДК столько, сколько тебе и не увидеть. Или может ты что-то вложил в клуб?
    сколь? 5 ..максимум 10% от того то нахапал?
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 26.01.2021 21:02
    0
    Чё то или Суркис ослеп или реально фотошоп, ну странный размер шрифта, угол обзора, ой шото тут таки не чисто
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 26.01.2021 20:37
    +4
    Фотошоп - рулит
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 26.01.2021 20:33
    +2
    Все выглядит откровенным фейком
    A.V.
      A.V., 26.01.2021 20:31
    -8
    Шлімазлам бог віддав за все. Скоро 1 ліга...
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 26.01.2021 20:06
    +5
    POWER, 26.01.2021 19:43
    такой позор, что Динамо собирает по миру свободных агентов. потому Динамо так играет, что еврея дав - Сука не хотят вкладывать в клуб ни копейки.
    Не смеши людей такими комментами. Они за все годы вложили в ДК столько, сколько тебе и не увидеть. Или может ты что-то вложил в клуб?
    _ENJOY
    online
      _ENJOY, 26.01.2021 20:04
    -2
    Интересно с кем он переписывался и кому жаловался!?
    POWER
    online
      POWER, 26.01.2021 19:43
    -2
    такой позор, что Динамо собирает по миру свободных агентов. потому Динамо так играет, что еврея дав - Сука не хотят вкладывать в клуб ни копейки.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 26.01.2021 19:23
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    У автобусников позорных кипрских всё через одно место.
    grifon
      grifon, 26.01.2021 19:21
    -8
    ти вже пострибав на могилі Бандри?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.01.2021 19:21
    +3
    Привыкайте Мистер это вам не бразил по 20 лямов пачками скупать за деньги народа напизжинаюых на енергетике ринатом леонидовичем
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 26.01.2021 19:16
    -5
    Це не новина, адекватні вболівальники цього, колись великого клубу, а зараз вигрібної ями - давно зрозуміли, Суркіси - все бабло виводять, залишаючи мізер. Тому або вільний агент і зп копійки, або ніяк. Пока є Суркіси - немає Динамо, є ДНО.
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.01.2021 19:01
    +7
    Луческу хоть и в годах, но ему если что-то или кто-то не подходит, то он будет гнуть свою линию. Динамо за последние 2-3года, накупили кучу дешёвого хлама, которые не заиграли и ушли по аренде, или полируют лавку. Лучше купить одного но более менее качественного, и за норм деньги, чем кучу гавна по 1 млн, и посадить их на зарплату чтобы они насасывали себе зарплату..
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 18:49
    +3
    Видно ищут кого то в центр средней линии...там действительно проблема...Шепелев...Сидорчук...Гармаш...че то не прогресируют...Коля еще креативен...а от средней линии страдает нападение....Супряга и ему подобньіе...он уже и Караваева вьіше поднял...Фонарь короче...Луч понимает что может не стянуть єту команду...
    JekFunny
    online
      JekFunny, 26.01.2021 18:36
    +15
    Если не фейк , то по такому имени , из более - менее чего то приличного есть только глубочайший лавочник Арсенала - правый защитник .
    Так что явно не он .
    Остальные - по запросу трансфермаркета , это тихий ужас .
    Снова какой то Вадик Шаблий пытается за откаты всякий шлак в ДК впихнуть ., но румын это не Хац с Лесиком , ему видимо своя репутация дороже ...
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.01.2021 18:35
    +7
    Trollface, 26.01.2021 18:33
    Своих сначала продайте бездарей, а потом купите новых.
    как в Простоквашено, "что бы купить что нибудь ненужное, сначала нужно продать что нибудь ненужное" ))))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.01.2021 18:34
    +4
    REALIST, 26.01.2021 18:32
    ...вибирають зі шлаку та вільних агентів... з л@йна кулі не зліпиш !
    ну так получается цыган ему это и говорит ))) а он жалуется..кому? Лесику что ли )))
    JekFunny
    online
      JekFunny, 26.01.2021 18:36
    +15
    Если не фейк , то по такому имени , из более - менее чего то приличного есть только глубочайший лавочник Арсенала - правый защитник .
    Так что явно не он .
    Остальные - по запросу трансфермаркета , это тихий ужас .
    Снова какой то Вадик Шаблий пытается за откаты всякий шлак в ДК впихнуть ., но румын это не Хац с Лесиком , ему видимо своя репутация дороже ...
    KARABAS55
      KARABAS55, 26.01.2021 19:01
    +7
    Луческу хоть и в годах, но ему если что-то или кто-то не подходит, то он будет гнуть свою линию. Динамо за последние 2-3года, накупили кучу дешёвого хлама, которые не заиграли и ушли по аренде, или полируют лавку. Лучше купить одного но более менее качественного, и за норм деньги, чем кучу гавна по 1 млн, и посадить их на зарплату чтобы они насасывали себе зарплату..
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.01.2021 18:35
    +7
    Trollface, 26.01.2021 18:33
    Своих сначала продайте бездарей, а потом купите новых.
    как в Простоквашено, "что бы купить что нибудь ненужное, сначала нужно продать что нибудь ненужное" ))))
    REALIST
    online
      REALIST, 26.01.2021 18:32
    +6
    ...вибирають зі шлаку та вільних агентів... з л@йна кулі не зліпиш !
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 26.01.2021 20:06
    +5
    POWER, 26.01.2021 19:43
    такой позор, что Динамо собирает по миру свободных агентов. потому Динамо так играет, что еврея дав - Сука не хотят вкладывать в клуб ни копейки.
    Не смеши людей такими комментами. Они за все годы вложили в ДК столько, сколько тебе и не увидеть. Или может ты что-то вложил в клуб?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 26.01.2021 20:37
    +4
    Фотошоп - рулит
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.01.2021 18:34
    +4
    REALIST, 26.01.2021 18:32
    ...вибирають зі шлаку та вільних агентів... з л@йна кулі не зліпиш !
    ну так получается цыган ему это и говорит ))) а он жалуется..кому? Лесику что ли )))
    katun2
    online
      katun2, 26.01.2021 23:31
    +3
    Роман Порывай, 26.01.2021 20:06
    Не смеши людей такими комментами. Они за все годы вложили в ДК столько, сколько тебе и не увидеть. Или может ты что-то вложил в клуб?
    Поддерживаю!!
    nivava
    online
      nivava, 26.01.2021 21:13
    +3
    Предпоследнее слово закрыто пальцем Суркиса, но, скорее всего, это слово «не».
    А если, предположим, там слово *ОЧЕНЬ* , как резко поменяется смысл предложения... (категорически против просматривать, потому-что нет времени, нужно брать сразу.
    И вообще, какой фотошопер такие буквы придумал запихнуть Суркису в телефон
    umnuy2
    online
      umnuy2, 26.01.2021 19:21
    +3
    Привыкайте Мистер это вам не бразил по 20 лямов пачками скупать за деньги народа напизжинаюых на енергетике ринатом леонидовичем
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 18:49
    +3
    Видно ищут кого то в центр средней линии...там действительно проблема...Шепелев...Сидорчук...Гармаш...че то не прогресируют...Коля еще креативен...а от средней линии страдает нападение....Супряга и ему подобньіе...он уже и Караваева вьіше поднял...Фонарь короче...Луч понимает что может не стянуть єту команду...
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 26.01.2021 20:33
    +2
    Все выглядит откровенным фейком
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 27.01.2021 06:43
    +1
    Yura Юрий, 26.01.2021 21:03
    сколь? 5 ..максимум 10% от того то нахапал?
    Сколько он нахапал, я не считал. Ответ был на то, что он "не вложил ни копейки" человеку, который уж наверняка ничего не сделал полезного для ДК, но при это уверенно кидает такие заявления
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 26.01.2021 21:02
    0
    Чё то или Суркис ослеп или реально фотошоп, ну странный размер шрифта, угол обзора, ой шото тут таки не чисто