Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Италии
| Обновлено 31 января 2021, 17:08
1762
0

Аталанта – Лацио. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз специалиста на поединок четвертьфинала Кубка Италии

| Обновлено 31 января 2021, 17:08
1762
0
Аталанта – Лацио. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Твиттер Аталанты

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 1/4 финала Кубка Италии «Аталанта» – «Лацио».

«Матчи на Кубок всегда интересные и непредсказуемые. И я прошу понимания от читателей. Я вам просто даю свою аналитику и свое видение на какие-либо матчи и команды с позиции тренера. Я предсказываю не то, как завершится поединок, с каким счетом, а просто предполагаю, какой счет может быть. Лично я не играю в тотализатор, но я даю какие-то примерные расклады тем людям, кто занимается ставками. Я пытаюсь приоткрыть занавес того, что происходит в командах. Мне проще всего сказать, что выиграет какая-то команда. Но я пытаюсь сделать анализ и подать свои рассуждения интересно, а также с профессиональной точки зрения. Я не прогнозирую результаты матчей, а пробую просто дать анализ.

Матч «Аталанта» - «Лацио» интересный. «Аталанта» в 1/8 финала со счетом 3:1 обыграла «Кальяри», а «Лацио» в самой концовке вырвал победу у «Пармы» (2:1). В Серии А «Аталанта» идет на пятом месте, а «Лацио» - на седьмом. Бергамаски до этого проигрывали аж 28 ноября «Вероне» (0:2). После этого они не знают поражений. До этого «Аталанта» уверенно обыграла «Милан» (3:0). На этот результат, мне кажется, повилял и тот факт, что лидер «россонери» Хакан Чалханоглу пропускал этот поединок. У «Милана» игра заточена на Чалханоглу. Мало, кто об этом говорит, а я, как тренер, могу это сказать. Он важен для «Милана», как Де Брюйне для «Ман Сити»!

В «Аталанте» ту же роль выполнял Гомес. Но в отсутствие Гомеса Иличич стал тем самым лидером команды. А там есть еще Малиновский, Миранчук, а также другие сильные игроки. Какая сильная атака у «Аталанты»! Вот поймите, я делюсь с вами тем, что происходит в командах, чтобы вы понимали все изнутри. Это же интересно! И ты по-другому смотришь на футбол! Я говорю о составах, о психологии, о нагрузках, о тренерах.

«Аталанта» давно проигрывала. И после этого бергамаски много матчей выиграли с крупным счетом в том числе и против сильных соперников. Иличич, Сапата и компания – это сейчас очень серьезная сила. Интересно, что «Аталанте» и «Лацио» уже 31 января играть между собой в матче чемпионата Италии.

Обе команды прилично играют и много забивают. Я ставлю, что в этом поединке обе команды забьют, на мой взгляд. Думаю, команды будут играть матч основными составами. Мне кажется, Малиновский и Миранчук получат шанс сыграть. И «Аталанта», и «Лацио» хотят побеждать в каждом матче и в каждом турнире. Два предстоящих матча будут играть в Бергамо.

Я не исключаю, что основное время кубкового поединка они сыграют вничью и могут дойти до серии пенальти. Но, мне кажется, обе команды забьют, так как атакующий потенциал команд очень сильный», - сказал Грозный. 

Матч «Аталанта» – «Лацио» состоится 27-го января. Начало встречи в 18:45.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(11)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реал подал жалобу на арбитра матча с Осасуной
Футбол | 19 марта 2024, 03:20 2
Реал подал жалобу на арбитра матча с Осасуной

Хуан Мартинес Мунуэра не указал в отчете об оскорблениях болельщиков в адрес Винисиуса Жуниора

Нганну рассказал, что его разочаровало в бою с Джошуа
Бокс | 18 марта 2024, 11:18 0
Нганну рассказал, что его разочаровало в бою с Джошуа

Франсис уверен, что мог бы провести бой намного лучше

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.