Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Бойко выпьет бутылку пива – ходит рыгает два дня»

Бывший игрок «Днепра» рассказал, как раньше отмечал праздники

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Бойко выпьет бутылку пива – ходит рыгает два дня»
© Инстаграм

Украинский форвард «Колоса» Евгений Селезнев рассказал, как бурно отпраздновал тридцатилетие. Отметим, что Селезнев родился 20 июля 1985 года.

«Тридцать лет своих, наверное, дней пять отмечал. Это в «Днепре» было, я еще на игру вышел, выиграли 4:2 у «Черноморца» (26.07.2015 - прим.). Думал, что у меня печень отвалится. 

Отдал голевую Калиничу. Забить? Какое забить, у меня задача была до ворот добежать. После первого тайма мы 0:2 проигрывали, думал, что все, *опа. Это была последняя серьезная пьянка.  

С кем праздновали? С Русиком Ротанем, обычная наша компания, ничего не менялось. Бойко? Та куда ему, он выпьет бутылку пива – ходит рыгает два дня. Если две, то сразу под капельницу. И то 0.3, не 0.5», – сказал футболист.

Читайте также: СЕЛЕЗНЕВ: «Сколько было выпито за карьеру? Люди столько борща не съели»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Отдушивдушу

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 26.01.2021 22:49
    +1
    Общій вагон забацаного поїзда. Hа лавках сидять Гpиша, Миша, Толя і Опанас. Вони дивляться в вікно, чистять pибину, п’ють чай з алюмінієвого підстаканніка.
    Гриша. Ви здалеку їдете?
    Опанас. З тюpьми!
    Миша (дістає вино). Батя, будеш пить?
    Опанас. Та, блядська печінка… Hу наливай!
    (Лесь Подерв’янський)
    Minolt
    online
      Minolt, 26.01.2021 21:16
    +2
    Слишком много внимания этому ублюдку. За гроши готов продать кого угодно
    Scofield Lincoln
      Scofield Lincoln, 26.01.2021 20:33
    +4
    Куда ему до тебя Селя, у тебя стаж ещё с юношей!)
    DK1961
    online
      DK1961, 26.01.2021 20:09
    +8
    В голове у этого кормильца - слизь и г...но вместо мозгов
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 26.01.2021 19:46
    +7
    Спробуй побухай перед боєм в профі-боксі. Програєш - мінус гонорари в майбтньому.
    А в футболі пробухав сезон, пару матчів виграв і маєш новий контракт.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.01.2021 19:43
    +9
    Тунець неадекватний. Якісь в нього всі інтерв'ю по-дебільнлму написані.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.01.2021 19:40
    +8
    "Герої" дітей та підлітків
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 26.01.2021 19:33
    +3
    В УпЛ сборище алкашей Миля, Селя, и они ещё хотят чтобы кто-то смотрел это дно
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 19:11
    +8
    Спалил Ротаня...
    asus
      asus, 26.01.2021 19:10
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Trollface, 26.01.2021 18:56
    У Селезнева изо рта всегда какашки лезли.
    рогуль не завидуй
    Tеllur
    online
      Tеllur, 26.01.2021 18:59
    0
    Trollface
    online
      Trollface, 26.01.2021 18:56
    +4
    У Селезнева изо рта всегда какашки лезли.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.01.2021 18:50
    +1
    алковоспоминания турецкоподданого
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 26.01.2021 18:50
    +12
    Знайшов чим хизуватися.... Хворий на голову. Зауважу, що він ще коксом балується
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 26.01.2021 18:50
    +12
    Знайшов чим хизуватися.... Хворий на голову. Зауважу, що він ще коксом балується
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.01.2021 19:43
    +9
    Тунець неадекватний. Якісь в нього всі інтерв'ю по-дебільнлму написані.
    DK1961
    online
      DK1961, 26.01.2021 20:09
    +8
    В голове у этого кормильца - слизь и г...но вместо мозгов
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.01.2021 19:40
    +8
    "Герої" дітей та підлітків
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 19:11
    +8
    Спалил Ротаня...
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 26.01.2021 19:46
    +7
    Спробуй побухай перед боєм в профі-боксі. Програєш - мінус гонорари в майбтньому.
    А в футболі пробухав сезон, пару матчів виграв і маєш новий контракт.
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 26.01.2021 20:33
    +4
    Куда ему до тебя Селя, у тебя стаж ещё с юношей!)
    Trollface
    online
      Trollface, 26.01.2021 18:56
    +4
    У Селезнева изо рта всегда какашки лезли.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 26.01.2021 19:33
    +3
    В УпЛ сборище алкашей Миля, Селя, и они ещё хотят чтобы кто-то смотрел это дно
    Minolt
    online
      Minolt, 26.01.2021 21:16
    +2
    Слишком много внимания этому ублюдку. За гроши готов продать кого угодно
    turist86
    online
      turist86, 26.01.2021 22:49
    +1
    Общій вагон забацаного поїзда. Hа лавках сидять Гpиша, Миша, Толя і Опанас. Вони дивляться в вікно, чистять pибину, п’ють чай з алюмінієвого підстаканніка.
    Гриша. Ви здалеку їдете?
    Опанас. З тюpьми!
    Миша (дістає вино). Батя, будеш пить?
    Опанас. Та, блядська печінка… Hу наливай!
    (Лесь Подерв’янський)
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.01.2021 18:50
    +1
    алковоспоминания турецкоподданого
    Tеllur
    online