СЕЛЕЗНЕВ: «Сколько было выпито за карьеру? Люди столько борща не съели»

Украинский форвард рассказал об ошибках молодости

СЕЛЕЗНЕВ: «Сколько было выпито за карьеру? Люди столько борща не съели»
© ФК Колос. Евгений Селезнев

35-летний украинский форвард «Колоса» Евгений Селезнев рассказал о своих взаимоотношениях с алкоголем.

«Сколько было выпито за карьеру? Люди столько борща, наверное, не съели. На самом деле, это очень плохо и я не хвастаюсь этим. В молодости были дурость, глупость, я прошел через это все. Не хочу, чтобы другие допускали подобное.

Никто же не говорит совсем не пить. Можно бокал вина, бокал пива. И я могу себе это позволить, не отрицаю. Не говорю, что я ангел. 

Конечно, если тебе позволяет здоровье, то хоть на голове стой. Если это не мешает», – сказал футболист.

Отметим, что контракт Селезнева рассчитан до конца текущего сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Отдушивдушу

(87 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 27.01.2021 10:46
    0
    oenergo.com, 26.01.2021 21:57
    Если человек, то обязательно пьет?
    Там написано: "практически" - не наводит ни на какие мысли?
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 26.01.2021 21:57
    +1
    Lucky Lucky, 26.01.2021 17:54
    Игрокам Баварии про пиво расскажи. Если футбол - не спорт, тогда игрокам НБА - можно рассказать про вино, например. Хокеисты тоже неоднократно светились и признавались, что употребляют алкоголь. Все - люди и практически все выпивают, только в разных количествах.
    Если человек, то обязательно пьет?
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 26.01.2021 21:55
    +2
    Этого алкаша нельзя и близко подпускать к команде.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 19:57
    +4
    Сам себе противоречит, пьет якобы символически и про сравнения начал с борщом
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.01.2021 19:38
    0
    Спортсменам всю карєру приходиться робити те, чого вони не хочуть.
    Погад силу. Понад норму. Органиізм не хоче, а треба.
    А поряд завжди знаходяться старшіє таваріСТЧі котрі "підскажуть" і "допоможуть".
    Зверніть увагу на слова в лапках. Скільки разів ви їх читали в інтервю того чи іншого.
    Хіба не звертали уваги?
    asus
      asus, 26.01.2021 19:13
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Коновалец, 26.01.2021 18:47
    Цікаво, цей бухарік доживе до 60 років, чи знайдут в канаві в 55?
    скакун ты чего злой такой)поскачи пройдет
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 19:00
    +6
    Меня всегда удивляла тема алкоголя, особенно хваставство кто сколько вьіпил...дурь ...травят организм за деньги и еще козьіряют...главное тупо открьівают рот и вливают єту херню.а расказов будто вагон разгрузил...и еще требует уважения...а если сука по пьяне еще создаст другим проблемьі
    Дичь короче...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.01.2021 18:56
    +3
    думаю Утка-селезень будет просится в Минай
    Олег Судак
    online
      Олег Судак, 26.01.2021 18:53
    +2
    Він і на фото бухий! брат Мілевського.
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 26.01.2021 18:47
    +6
    Цікаво, цей бухарік доживе до 60 років, чи знайдут в канаві в 55?
    axylinam
    online
      axylinam, 26.01.2021 18:28
    +10
    Пьянка это тяжёлый и изнурительный труд,неудивительно что Селезнёв всегда был медленный,с низкой стартовой скоростью и его редко хватало на всю игру
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 26.01.2021 18:22
    +4
    Lucky Lucky, 26.01.2021 17:54
    Игрокам Баварии про пиво расскажи. Если футбол - не спорт, тогда игрокам НБА - можно рассказать про вино, например. Хокеисты тоже неоднократно светились и признавались, что употребляют алкоголь. Все - люди и практически все выпивают, только в разных количествах.
    Что? Игроки Баварии Баслер и Эффенберг не просыхали. Первый еще и много курил
    Tеllur
      Tеllur, 26.01.2021 18:05
    +1
    OKs100, 26.01.2021 17:49
    Признание типичного футболиста. Вот поэтому футбол, это не спорт. В спорте люди даже бокал вина или пива не могут себе позволить, так как после него катастрофически падают спортивные результаты.
    Всё верно! Литература и живопись это не искусство, а эстрада - не музыка!
    Trollface
    online
      Trollface, 26.01.2021 18:00
    +2
    Как Селезнев еще играет? Печень как у слона.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 26.01.2021 17:54
    +14
    OKs100, 26.01.2021 17:49
    Признание типичного футболиста. Вот поэтому футбол, это не спорт. В спорте люди даже бокал вина или пива не могут себе позволить, так как после него катастрофически падают спортивные результаты.
    Игрокам Баварии про пиво расскажи. Если футбол - не спорт, тогда игрокам НБА - можно рассказать про вино, например. Хокеисты тоже неоднократно светились и признавались, что употребляют алкоголь. Все - люди и практически все выпивают, только в разных количествах.
    OKs100
    online
      OKs100, 26.01.2021 17:49
    -12
    Признание типичного футболиста. Вот поэтому футбол, это не спорт. В спорте люди даже бокал вина или пива не могут себе позволить, так как после него катастрофически падают спортивные результаты.
    marko2020
    online
      marko2020, 26.01.2021 17:42
    +11
    та что там алкоголь, он столько фена сожрал - люди столько соли не сьели.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 26.01.2021 17:54
    +14
    OKs100, 26.01.2021 17:49
    Признание типичного футболиста. Вот поэтому футбол, это не спорт. В спорте люди даже бокал вина или пива не могут себе позволить, так как после него катастрофически падают спортивные результаты.
    Игрокам Баварии про пиво расскажи. Если футбол - не спорт, тогда игрокам НБА - можно рассказать про вино, например. Хокеисты тоже неоднократно светились и признавались, что употребляют алкоголь. Все - люди и практически все выпивают, только в разных количествах.
    marko2020
    online
      marko2020, 26.01.2021 17:42
    +11
    та что там алкоголь, он столько фена сожрал - люди столько соли не сьели.
    axylinam
    online
      axylinam, 26.01.2021 18:28
    +10
    Пьянка это тяжёлый и изнурительный труд,неудивительно что Селезнёв всегда был медленный,с низкой стартовой скоростью и его редко хватало на всю игру
    fon513
    online
      fon513, 26.01.2021 19:00
    +6
    Меня всегда удивляла тема алкоголя, особенно хваставство кто сколько вьіпил...дурь ...травят организм за деньги и еще козьіряют...главное тупо открьівают рот и вливают єту херню.а расказов будто вагон разгрузил...и еще требует уважения...а если сука по пьяне еще создаст другим проблемьі
    Дичь короче...
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 26.01.2021 18:47
    +6
    Цікаво, цей бухарік доживе до 60 років, чи знайдут в канаві в 55?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 26.01.2021 19:57
    +4
    Сам себе противоречит, пьет якобы символически и про сравнения начал с борщом
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 26.01.2021 18:22
    +4
    Lucky Lucky, 26.01.2021 17:54
    Игрокам Баварии про пиво расскажи. Если футбол - не спорт, тогда игрокам НБА - можно рассказать про вино, например. Хокеисты тоже неоднократно светились и признавались, что употребляют алкоголь. Все - люди и практически все выпивают, только в разных количествах.
    Что? Игроки Баварии Баслер и Эффенберг не просыхали. Первый еще и много курил
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.01.2021 18:56
    +3
    думаю Утка-селезень будет просится в Минай
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 26.01.2021 21:55
    +2
    Этого алкаша нельзя и близко подпускать к команде.
    Олег Судак
    online
      Олег Судак, 26.01.2021 18:53
    +2
    Він і на фото бухий! брат Мілевського.
    Trollface
    online
      Trollface, 26.01.2021 18:00
    +2
    Как Селезнев еще играет? Печень как у слона.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 26.01.2021 21:57
    +1
    Lucky Lucky, 26.01.2021 17:54
    Игрокам Баварии про пиво расскажи. Если футбол - не спорт, тогда игрокам НБА - можно рассказать про вино, например. Хокеисты тоже неоднократно светились и признавались, что употребляют алкоголь. Все - люди и практически все выпивают, только в разных количествах.
    Если человек, то обязательно пьет?
    Tеllur
      Tеllur, 26.01.2021 18:05
    +1
    OKs100, 26.01.2021 17:49
    Признание типичного футболиста. Вот поэтому футбол, это не спорт. В спорте люди даже бокал вина или пива не могут себе позволить, так как после него катастрофически падают спортивные результаты.
    Всё верно! Литература и живопись это не искусство, а эстрада - не музыка!
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 27.01.2021 10:46
    0
    oenergo.com, 26.01.2021 21:57
    Если человек, то обязательно пьет?
    Там написано: "практически" - не наводит ни на какие мысли?
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.01.2021 19:38
    0
    Спортсменам всю карєру приходиться робити те, чого вони не хочуть.
    Погад силу. Понад норму. Органиізм не хоче, а треба.
    А поряд завжди знаходяться старшіє таваріСТЧі котрі "підскажуть" і "допоможуть".
    Зверніть увагу на слова в лапках. Скільки разів ви їх читали в інтервю того чи іншого.
    Хіба не звертали уваги?