Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 26 января 2021, 16:00
7210
0

СЕРЕБРЕННИКОВ: «По Малиновскому звонили и пытались узнать цену»

Агент хавбека «Аталанты» рассказал о трансферных слухах вокруг украинца

| Обновлено 26 января 2021, 16:00
7210
0
СЕРЕБРЕННИКОВ: «По Малиновскому звонили и пытались узнать цену»
ФК Аталанта. Руслан Малиновский

Агент полузащитника итальянской «Аталанты» и сборной Украины Руслана Малиновского Сергей Серебренников рассказал о том, может ли футболист покинуть итальянский клуб в нынешнее межсезонье и было ли у игрока предложение от бельгийского «Брюгге».

«История с «Брюгге» - это вообще смешно. Руслан уже прошел этот этап и о возвращении в Бельгию не может быть и речи. Если бы Руслану нужно было найти команду, мы бы это сделали без проблем и в более сильном чемпионате, чем бельгийский, при всем к нему уважении.

Другие предложения по Руслану у «Аталанты» были, но они отвергались. Звонили, пытались узнать его цену. Однако продажа Малиновского в планы итальянского клуба не входит.

Конечно, Гасперини своеобразный тренер, но он рассчитывает на Руслана, игрок на 100 процентов входит в его обойму и не собирается отпускать», - сказал Серебренников.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский может вернуться в Бельгию из-за недостаточного количества игровой практики в «Аталанте». Но украинец отказался переходить.

Максим Гаптар Источник: Metaratings
Оцените материал
(64)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Моуриньо не хочет видеть в Реале известного игрока
Футбол | 28 октября 2026, 05:12 1
Моуриньо не хочет видеть в Реале известного игрока

Тренер поставил крест на Асенсио

Шальке вместе с Джеко и Кариусом вылетел из Кубка Германии
Футбол | 28 октября 2026, 21:13 0
Шальке вместе с Джеко и Кариусом вылетел из Кубка Германии

Шальке в матче 1/16 финала проиграл команде Динамо Дрездан со счетом 0:2

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.