Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Италия
| Обновлено 03 января 2021, 22:26
36682
44

Малиновский может вернуться в Бельгию. На него претендуют три клуба

Украинский полузащитник «Аталанты» готов отправиться в аренду

| Обновлено 03 января 2021, 22:26
36682
Малиновский может вернуться в Бельгию. На него претендуют три клуба
Voetbal24.be. Руслан Малиновский

27-летний хавбек итальянской «Аталанты» и национальной сборной Украины Руслан Малиновский может вернуться в чемпионат Бельгии.

По данным источника, в подписании украинца заинтересованы «Генк», из которого он перешел в клуб из Бергамо, а также «Брюгге» и «Антверпен».

Сам Малиновский хочет сменить клубную прописку и готов отправиться в аренду, поскольку недоволен своим игровым временем в «Аталанте». Он боится потерять место в сборной на Евро-2020.

Однако не факт, что даже один из вышеназванных клубов сможет арендовать Малиновского, потому что его трансферная стоимость значительно выросла. Transfermarkt оценивает Руслана в 21 млн евро.

Отметим, что в этом сезоне на счету Малиновского  1 гол и 2 ассиста в 13 матчах за «Аталанту».

Денис Шаховец Источник: voetbal24.be
Оцените материал
(271)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Александр Усик отказал своей дочери
Бокс | 28 октября 2026, 02:44 0
Александр Усик отказал своей дочери

Боксер объяснил, почему его дети не смотрят его бои вживую

Йожеф Сабо дал оценку матчу Кубка Украины Шахтер – Динамо
Футбол | 27 октября 2026, 20:30 23
Йожеф Сабо дал оценку матчу Кубка Украины Шахтер – Динамо

Бывший наставник сборной Украины считает, что дерби не получилось

Комментарии 44
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Чушь полная, он перерос уровень бельгийского чемпионата. Плюс на него претендуют клубы АПЛ, о том же Лидсе и Вест Хэме писали. Да и не верю, что его не устраивает положение в команде, с отстранением Гомеса он больше игровой практики стал получать.
Вроде 1 января скоро, а не 1 апреля...
Такой чес, ей богу. Особенно это:
Он боится потерять место в сборной на Евро-2020.
Смішний анекдот )))
Ну то, что Руслан в Аталанте не основной - факт. Как и то, что ему не удалось воспользоваться ни спадом Иличича, ни конфликтом Гомеса, и завоевать твёрдое место в основе. Вряди ему самому это очень нравится. Во-первых: в Серии А все уже прекрасно знают, что надо контролировать его левую ногу, а во-вторых: самому Руслану не хватает интенсивности. Постоянно какое-то лишне движение, удар не в касание, а с подработкой. От него ждали/ждут, что будет лидером и вести за собой команду. Феерить. Но это не его. Он игрок подыгрыша и стандарта. Хороший игрок. Даже очень. Но завышенных ожиданий не оправдал.
Но Бельгия это чушь - пройденный этап. Ещё когда писали об интересе Лидса я говорил, что надо хвататься за этот вариант.
авторам за попытку 5 , за реализацию 2 !))) не смогли дотерпеть до 1 апреля
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
хтось в бельгіі мріє про такє бажання маліни .а насправді новина такаж абсурдна ,як і про те що він хоче до Інгульця
кто пишет эту чушь. он токо перешел в отличный чемпионат.. и делать ему нехер чтобы опять вернуться в Бельгию.. мне кажется что вы пишите что попало,как бы с головой не дружа.....
Бл...
Что за бред...
Кто это сочинил..
Потерять место в сборной?Вы серьезно?
Поменять Аталанту обратно на Генк?
Ха...
Коваленко берут чтобы Машину отдать? До 1 го апреля ещё очень далеко
неужели освобождают место для Коваленко? )
вже сама формуліровка і причина виглядає неправдоподібной.
Сборная трамплин в Эвропу? Так там не только оторваться, но и лететь, и приземлится надо! А наши или не хотят, или не умеют. Либо и то, и другое.
Сегодня не 1е апреля.
Какого буя? Пусть в итальянский середняк тогда идет.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил