Принимали ставки на Шевченко. Андрей был кандидатом на работу в Челси

Но ставки уже не принимают из-за Тухеля

Принимали ставки на Шевченко. Андрей был кандидатом на работу в Челси
© Skysports.com

Сегодня «Челси» уволил наставника Фрэнка Лэмпарда, а британские букмекеры активно принимали ставки на то, кто может его заменить.

В большинстве букмекерских контор наставник сборной Украины Андрей Шевченко держался в топ-3 самых вероятных кандидатов. Многие серьезно оценивали шансы украинца.

Однако уже сейчас прием ставок прекращен, так как «Челси» готовится объявить о назначении Томаса Тухеля. Кроме Тухеля и Шевченко среди самых вероятных кандидатов были Рафа Бенитес, Массимилиано Алегри и Юлиан Нагельсманн.

Контракт Шевченко с УАФ действует до конца 2022 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sun

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 25.01.2021 21:52
    0
    Denmark1107, 25.01.2021 20:04
    Так Юліан Нагельсманн поки що дружить зі своєю головою, щоб йти у найми до ромашки абрамовича. Мати бабло, це ще не значить бути кмітливим та мудрим хазяїном. Абрашка трохи дуркуватий і далекий від моральної дійсності, якщо не поладив з такими фахівцями, як Конте, Боаш, Сарі... І таким чином там ніхто не затримується, т.я. командна гра не бокс, біатлон, теніс, тут потрібен час для створення єдиного організму. І майже всіх, кого цей чукотський гаманець прибрав, показують в інших клубах пристойний результат.
    Согласен. Это как игроки Динамо, уходят в другой клуб и становятся одними из лучших в последующих.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.01.2021 20:45
    -1
    Denmark1107, 25.01.2021 20:04
    Так Юліан Нагельсманн поки що дружить зі своєю головою, щоб йти у найми до ромашки абрамовича. Мати бабло, це ще не значить бути кмітливим та мудрим хазяїном. Абрашка трохи дуркуватий і далекий від моральної дійсності, якщо не поладив з такими фахівцями, як Конте, Боаш, Сарі... І таким чином там ніхто не затримується, т.я. командна гра не бокс, біатлон, теніс, тут потрібен час для створення єдиного організму. І майже всіх, кого цей чукотський гаманець прибрав, показують в інших клубах пристойний результат.
    Я з того боку, що він найперспективніший з усіх кандидатів і в нього могло би щось вийти в Челсі.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.01.2021 20:43
    -1
    Vbolivalnyk-Peter, 25.01.2021 18:44
    Газаєва!!!!
    😂😂😂
    24forever
    online
      24forever, 25.01.2021 20:38
    0
    DKTheBest2, 25.01.2021 18:35
    Нагельсманна треба було підписувати.
    лучше быть Богом РБЛ, чем при Роме быть уволенным уже через пол-года ... кто при еврее хотя бы цикл протянул?
    24forever
    online
      24forever, 25.01.2021 20:37
    +1
    Roman Chekhovskyi, 25.01.2021 19:01
    Приємно шо Шева в одному рядку з топами
    а мне будет немного обидно, если он и как тренер перещеголяет Реброва
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 25.01.2021 20:04
    0
    DKTheBest2, 25.01.2021 18:35
    Нагельсманна треба було підписувати.
    Так Юліан Нагельсманн поки що дружить зі своєю головою, щоб йти у найми до ромашки абрамовича. Мати бабло, це ще не значить бути кмітливим та мудрим хазяїном. Абрашка трохи дуркуватий і далекий від моральної дійсності, якщо не поладив з такими фахівцями, як Конте, Боаш, Сарі... І таким чином там ніхто не затримується, т.я. командна гра не бокс, біатлон, теніс, тут потрібен час для створення єдиного організму. І майже всіх, кого цей чукотський гаманець прибрав, показують в інших клубах пристойний результат.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 25.01.2021 19:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Приємно шо Шева в одному рядку з топами
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 25.01.2021 18:44
    +1
    DKTheBest2, 25.01.2021 18:35
    Нагельсманна треба було підписувати.
    Газаєва!!!!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 25.01.2021 18:35
    -2
    Нагельсманна треба було підписувати.
    Roman Chekhovskyi
      Roman Chekhovskyi, 25.01.2021 19:01
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Приємно шо Шева в одному рядку з топами
    24forever
    online
      24forever, 25.01.2021 20:37
    +1
    Roman Chekhovskyi, 25.01.2021 19:01
    Приємно шо Шева в одному рядку з топами
    а мне будет немного обидно, если он и как тренер перещеголяет Реброва
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.01.2021 18:44
    +1
    DKTheBest2, 25.01.2021 18:35
    Нагельсманна треба було підписувати.
    Газаєва!!!!
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 25.01.2021 21:52
    0
    Denmark1107, 25.01.2021 20:04
    Так Юліан Нагельсманн поки що дружить зі своєю головою, щоб йти у найми до ромашки абрамовича. Мати бабло, це ще не значить бути кмітливим та мудрим хазяїном. Абрашка трохи дуркуватий і далекий від моральної дійсності, якщо не поладив з такими фахівцями, як Конте, Боаш, Сарі... І таким чином там ніхто не затримується, т.я. командна гра не бокс, біатлон, теніс, тут потрібен час для створення єдиного організму. І майже всіх, кого цей чукотський гаманець прибрав, показують в інших клубах пристойний результат.
    Согласен. Это как игроки Динамо, уходят в другой клуб и становятся одними из лучших в последующих.
    24forever
    online
      24forever, 25.01.2021 20:38
    0
    DKTheBest2, 25.01.2021 18:35
    Нагельсманна треба було підписувати.
    лучше быть Богом РБЛ, чем при Роме быть уволенным уже через пол-года ... кто при еврее хотя бы цикл протянул?
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 25.01.2021 20:04
    0
    DKTheBest2, 25.01.2021 18:35
    Нагельсманна треба було підписувати.
    Так Юліан Нагельсманн поки що дружить зі своєю головою, щоб йти у найми до ромашки абрамовича. Мати бабло, це ще не значить бути кмітливим та мудрим хазяїном. Абрашка трохи дуркуватий і далекий від моральної дійсності, якщо не поладив з такими фахівцями, як Конте, Боаш, Сарі... І таким чином там ніхто не затримується, т.я. командна гра не бокс, біатлон, теніс, тут потрібен час для створення єдиного організму. І майже всіх, кого цей чукотський гаманець прибрав, показують в інших клубах пристойний результат.