Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 27 января 2021, 20:21
1179
1

Ман Юнайтед – Шеффилд Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Манкунианцы не должны испытать проблем с соперником

| Обновлено 27 января 2021, 20:21
1179
1
Ман Юнайтед – Шеффилд Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
twitter.com/manutd

В среду, 27-го января, в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» в рамках матча 20-го тура чемпионата Англии местный «Манчестер Юнайтед» примет «Шеффилд Юнайтед».

Поединок команд из разных полюсов турнирной таблице. «Манчестер Юнайтед» идет первым и борется за чемпионство, а «Шеффилд Юнайтед» - последний с большим отставанием от соперников, поэтому в данном случае пока речь не идет даже о борьбе за выживание.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» находятся в потрясающей форме. В чемпионате страны манкунианцы не проигрывают с 1 ноября 2020 года, когда уступили «Арсеналу». С тех пор в активе команды Оле-Гуннара Сульшера десять побед и три ничьи. Отличный результат. Правда, в это же время были два поражения в Лиге чемпионов, которые лишили «Манчестер Юнайтед» выхода в 1/8 финала самого престижного клубного турнира Старого Света, а также проигрыш «Сити» в полуфинале Кубка английской лиги.

В чемпионате Англии «МЮ» занимает первое место, опережая «Манчестер Сити» и «Лестер» на два очка, но у «горожан» есть игра в запасе и в случае победы они вырвутся в лидеры. Несмотря на такие показатели, у «Юнайтед» достаточно скромная разница мячей – лишь «+11».

На выходных манкунианцы провели зрелищный и энергозатратный матч с «Ливерпулем» в Кубке Англии. Поединок получился очень сложным для подопечных Сульшера, но все завершилось победой, поэтому к игре чемпионата команда подходит в отличном настроении, поскольку для «МЮ» победа над «Ливерпулем» - это всегда нечто большее.

В лазарете «Манчестер Юнайтед» уже давно находятся Фил Джонс, Факундо Пеллистри, Маркус Рохо и Брендон Уильямс. Все они не примут участие в этой игре. Правда, назвать отсутствие этих игроков потерей, нельзя.

«Шеффилд Юнайтед»

Команда Криса Уайлдера продолжает проводить крайне неудачный сезон. В активе «клинков» лишь пять очков после 19 туров и последнее место. Отставание от спасительной 17-й позиции составляет целых 12 пунктов. Положение у «Юнайтед» катастрофическое. С каждым матчем, с каждым поражением, шансы на сохранение прописки в элите все меньше.

В последнее время дела у «Шеффилда» стали немного налаживаться. В последних четырех матчах команда добыла три победы, однако две из них были добыты в Кубке Англии над командами низших лиг. 12 января подопечные Уайлдера смогли одолеть «Ньюкасл», впервые в сезоне заработав три очка. Однако положение команды лучше не стало, надо продолжать в том же духе и только тогда будут появляться шансы на спасение.

Список травмированных игроков команды выглядит следующим образом – Сандер Берг, Джек О’Коннел и Джек Робинсон. Они не помогут «Шеффилду» в этом поединке.

История встреч

Всего команды провели между собой 95 матчей, из которых 46 завершились победами Манчестера и 34 – Шеффилда. 16 раз соперники уходили с поля с ничейным исходом.

Поединок первого круга выдался достаточно напряженным, однако все же «МЮ» удалось одержать победу со счетом 3:2.

Ориентировочные составы:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Линделеф, Магуайр, Ван-Биссака, Погба, Фред, Матич, Фернандеш, Рэшфорд, Мартиаль.

«Шеффилд Юнайтед»: Рамсдейл, Бэшем, Эган, Ампаду, Богл, Лундстрем, Норвуд, Флэк, Осборн, Макголдрик, Берк.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится уверенной победой хозяев, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с форой -1,5 с коэффициентом 1.90 по линии Parimatch.

27 января, среда

«Манчестер Юнайтед» – «Шеффилд Юнайтед»
Манчестер. Стадион «Олд Траффорд». 22:15
ТВ-трансляция на телеканале «Setanta Sports»
Прогноз Sport.ua — 3:1
 
  • 1,30
  • 5,50
  • 11,50
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tеllur
Ничего никому не должны. Но чудили уже не раз, отыгрываясь с 0:1 и 0:2. Фулхэм еле одолели... А после Ливера могут вообще пешком ходить.
Хоть бы 1:0 сыграли