Алексей Лэнь мощно дебютировал за Вашингтон, набрав 11 очков и 5 подборов

Украинец сыграл 21 минуту в матче с «Сан-Антонио»

Алексей Лэнь мощно дебютировал за Вашингтон, набрав 11 очков и 5 подборов
© Yahoo! Sports

Центровой сборной Украины «Вашингтон Уизардс» Алексей Лэнь сыграл первый матч за «Вашингтон Уизардс».

27-летний баскетболист получил 21 минуту в игре регулярного чемпионата с «Сан-Антонио» (101:121). За это время Лэнь набрал 11 очков (4-6 с игры, 1-2 трехочковые, 2-4 штрафные), сделал 5 подборов, 1 перехват, а также отдал 1 передачу.

Напомним, что 19 января Лэнь был отчислен из «Торонто Рэпторс». Спустя несколько дней украинца до конца сезона подписал «Вашингтон».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 25.01.2021 23:04
    0
    alvesh, 25.01.2021 13:13
    А вы внимательно читайте - 4-6 с игры, 1-2 трехочковые, 2-4 штрафные.
    А вы внимательно Считайте... Те данные, что вы продублировали в сумме составляют 13 очков. Там несложно, если знаете как и за что начисляются очки в баскетболе. Алексей набрал 11 и на многих других ресурсах указано правильно - 3 из 4-х двухочковые попадания. Или вы и есть этот "журналист-двоечник"?
    alvesh
    online
      alvesh, 25.01.2021 13:13
    +3
    roman75zpr, 25.01.2021 12:43
    Алексей, конечно, молодец, так держать. А вот "журналист" (двоечник), который указывает данные за игру не молодец. Так как из написанног получилось бы 13 очков. Правду приходится уточнять на других ресурсах - двухочковые (3/4).
    А вы внимательно читайте - 4-6 с игры, 1-2 трехочковые, 2-4 штрафные.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 25.01.2021 12:43
    -2
    Алексей, конечно, молодец, так держать. А вот "журналист" (двоечник), который указывает данные за игру не молодец. Так как из написанног получилось бы 13 очков. Правду приходится уточнять на других ресурсах - двухочковые (3/4).
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.01.2021 12:14
    +2
    Кожен гравець у будь-якому виді спору має знайти "свою" команду. Сподіваюся що Олексій свою нарешті знайшов. Успіхів!!!
    Sadixson
      Sadixson, 25.01.2021 11:58
    +4
    да, хороший дебют, несмотря на две глупых потери и то, что пару раз проиграл в атаке против Руги Гея, что выронил мяч на подборах пару раз когда мяч сам падал в руки - всё равно интересней Лопеса смотрелся. в атаке. не зная комбинаций, всё равно был полезен - благо, что Бил, что Расс много не требуют - только заслон на периметре, а дальше - как карта ляжет ) но выигрывать с этой командой будет точно тяжело... дай Бог чтобы просто играл!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 25.01.2021 10:14
    -4
    Це все файно.. ось би за збірну хоть на 1-му відборі зіграв, це вже друга річ.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 25.01.2021 08:20
    +8
    Зголоднів Олексій за грою.От і результат
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 25.01.2021 08:04
    +9
    Ну это радует..Так и дальше
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 25.01.2021 08:04
    +9
    Ну это радует..Так и дальше
    tima fialko
    online
      tima fialko, 25.01.2021 08:20
    +8
    Зголоднів Олексій за грою.От і результат
    Sadixson
    online
      Sadixson, 25.01.2021 11:58
    +4
    да, хороший дебют, несмотря на две глупых потери и то, что пару раз проиграл в атаке против Руги Гея, что выронил мяч на подборах пару раз когда мяч сам падал в руки - всё равно интересней Лопеса смотрелся. в атаке. не зная комбинаций, всё равно был полезен - благо, что Бил, что Расс много не требуют - только заслон на периметре, а дальше - как карта ляжет ) но выигрывать с этой командой будет точно тяжело... дай Бог чтобы просто играл!
    alvesh
    online
      alvesh, 25.01.2021 13:13
    +3
    roman75zpr, 25.01.2021 12:43
    Алексей, конечно, молодец, так держать. А вот "журналист" (двоечник), который указывает данные за игру не молодец. Так как из написанног получилось бы 13 очков. Правду приходится уточнять на других ресурсах - двухочковые (3/4).
    А вы внимательно читайте - 4-6 с игры, 1-2 трехочковые, 2-4 штрафные.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 25.01.2021 12:14
    +2
    Кожен гравець у будь-якому виді спору має знайти "свою" команду. Сподіваюся що Олексій свою нарешті знайшов. Успіхів!!!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 25.01.2021 23:04
    0