Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
22777
4

БЕЛЛЬЮ: «Думаете, Кличко получил хоть какой-нибудь урон в бою с Фьюри?»

Британец считает, что в бою с Джошуа украинцу досталось гораздо сильнее

БЕЛЛЬЮ: «Думаете, Кличко получил хоть какой-нибудь урон в бою с Фьюри?»
K2 Promotions. Тайсон Фьюри и Владимир Кличко

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Беллью рассказал, кто более уверенно победил Владимира Кличко – Энтони Джошуа или Тайсон Фьюри.

«Все зависит от того, что вы подразумеваете под понятием «уверенно», потому что один его нокаутировал, а второй победил по очкам в очень близком и скучном бою. Да, Фьюри победил Кличко первым, но ущерб в том поединке был практически нулевым.

Думаете, Кличко получил хоть какой-нибудь урон в бою с Фьюри? Не было такого, что он проиграл из-за того, что Фьюри полностью его уничтожил и избивал на протяжении 12 раундов. Это был очень близкий и ужасный для зрителей бой. Лицо Владимира выглядело намного хуже после боя с Джошуа. Это я вам гарантирую», – сказал Тони Беллью в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Напомним, в бою Кличко – Фьюри все судьи отдали преимущество британцу: 116-111 и дважды по 115-112. Энтони Джошуа нокаутировал Владимира в 11-м раунде, сам побывав в нокдауне. После этих двух боев украинец завершил карьеру.

Читайте также: Британцы определили, кто выиграл бы бой между братьями Кличко

Оцените материал
(138)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vaso
От Джошуа Кличко проиграл когда ему был 41 год, а Энтони 26, разницу чувствуешь, с Фьюри Вове было 40, а Тайсону 27. там был близкий бой, читай что пишет Белью, а обо с ц ался, цыган, когда пришлось выходить на реванш с Вовой у него "психическое расстройство" случилось, потом вообще обо с рал ся сказал что навсегда уходит из бокса.
IronValdemar
В тому бою відчувалась відсутність Стюарда. Тому що такий досвідчений тренер побачив би, що Фюрі не підсяде. А Володимир все чекав той момент і тільки в 12 включився.
Включатись треба було як мінімум з 8-9 раунду.
Той же Стюард би мотивував, щоб форсувати і добити Джошуа.
Хороший тренер в куті рингу вирішує.
axylinam
Кличко в бою с Фьюри потерял все пояса-вот главный урон,а в бою с Джошуа Кличко ничего не потерял,бо ничего не было,а разница в паре синяков,это мелочи
buIIyUA
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил