ОФИЦИАЛЬНО. Роме присудили техническое поражение в матче Кубка

Римский клуб сделал лишнюю замену

ОФИЦИАЛЬНО. Роме присудили техническое поражение в матче Кубка
© legaseriea.it. Паулу Фонсека

В поединке 1/8 финала «Рома» в дополнительном времени проиграла «Специи» со счетом 2:4.

Однако, Серия А решила аннулировать результат матча и присудить римскому клубу техническое поражение со счётом 0:3. Это решение связано с превышением количества замен: тренерский штаб Паулу Фонсеки произвел шесть замен в составе вместо пяти разрешенных.

Отметим, что в текущем сезоне «Рома» второй раз наказана техпоражением. В сентябре из-за неправильной заявки футболиста римлянам засчитали техническое поражение 0:3 в матче чемпионата с «Вероной» (сама игра завершилась нулевой ничьей).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 24.01.2021 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бывает и такое.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.01.2021 11:57
    0
    Так все равно проиграли в том матче, какая разница по большому счету.
    REALIST
    online
      REALIST, 24.01.2021 11:49
    +2
    ... такі речі асистенти відслідковують і тренери, яких там до 5-ти штук (а не головний) ! ...хоча, що 2-4, що 0-3 один хрін...
    osa110
      osa110, 24.01.2021 09:57
    0
    В команде одни Миллионские? Сомневаюсь! Миллионский умел считать до двенадцати!
    Sentinel
      Sentinel, 24.01.2021 09:35
    +6
    Ну ладно тренер, он держит в голове тысячу вещей одновременно, еще и под нервами, но о чем думают игроки на скамейке? Им настолько похер, что происходит в матче, они не прикидывают шансы на свое появление на поле? Если уже 5 замен произведено, я уже не выйду.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.01.2021 09:29
    +2
    Я все больше и больше понимаю критику Луческу, это недотренер который херит все.
    Tеllur
      Tеllur, 24.01.2021 08:56
    +2
    Две лишние капли валерьянки для Громозеки
    Игорь Левченко
    online
      Игорь Левченко, 24.01.2021 08:53
    +7
    Какой-то грёбаный стыд для Фонсеки)
    fon513
    online
      fon513, 24.01.2021 07:04
    +6
    Там кто то в школу не ходил....
    Игорь Левченко
    online
      Игорь Левченко, 24.01.2021 08:53
    +7
    Какой-то грёбаный стыд для Фонсеки)
    Sentinel
      Sentinel, 24.01.2021 09:35
    +6
    Ну ладно тренер, он держит в голове тысячу вещей одновременно, еще и под нервами, но о чем думают игроки на скамейке? Им настолько похер, что происходит в матче, они не прикидывают шансы на свое появление на поле? Если уже 5 замен произведено, я уже не выйду.
    fon513
    online
      fon513, 24.01.2021 07:04
    +6
    Там кто то в школу не ходил....
    REALIST
    online
      REALIST, 24.01.2021 11:49
    +2
    ... такі речі асистенти відслідковують і тренери, яких там до 5-ти штук (а не головний) ! ...хоча, що 2-4, що 0-3 один хрін...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.01.2021 09:29
    +2
    Я все больше и больше понимаю критику Луческу, это недотренер который херит все.
    Tеllur
      Tеllur, 24.01.2021 08:56
    +2
    Две лишние капли валерьянки для Громозеки
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 24.01.2021 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бывает и такое.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.01.2021 11:57
    0
    Так все равно проиграли в том матче, какая разница по большому счету.
    osa110
      osa110, 24.01.2021 09:57
    0
    В команде одни Миллионские? Сомневаюсь! Миллионский умел считать до двенадцати!