Манчестер Сити без Зинченко с трудом одолел Челтнем Таун

«Горожане», уступавшие 0:1, забили три мяча в последние десять минут матча

© ФК Манчестер Сити

В поединке 1/16 финала Кубка Англии по футболу «Манчестер Сити» с большим трудом одолел скромный «Челтнем Таун» на выезде (3:1). Проигрывая 0:1 во втором тайме, «гости» сумели забить три мяча в последние десять минут встречи.

24-летний украинский футболист «горожан» Александр Зинченко попал в заявку на матч, но на поле так и не вышел.

«Челтнем Таун» выступает в Лиге 2, четвертом по силе английском дивизионе.

«Челтнем Таун» — «Манчестер Сити» — 1:3