Осталась без Australian Open. Ходатайство Ястремской отклонено

Ранее в допинг-пробе украинской теннисистки было обнаружено запрещенное вещество

Осталась без Australian Open. Ходатайство Ястремской отклонено
© Instagram. Даяна Ястремская

20-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская, в допинг-пробе которой ранее были обнаружено запрещенное вещество, не сможет выступить на Australian Open.

«Ходатайство Даяны Ястремской об отмене временного отстранения, наложенного на нее 7-го января 2021-го года в соответствии со статьей 8.3.1 (c) Теннисной Антидопинговой Программы 2020-го года, было отклонено председателем Независимого трибунала, созванного для слушания ее дела.

Это решение может быть обжаловано в Спортивном арбитражном суде Ястремской, ВАДА и Национальным антидопинговым центром Украины», — пишет официальный сайт ITF.

В 2021-м году Australian Open будет проходить с 8-го февраля по 22-е февраля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ITF

(73 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    axylinam
    online
      axylinam, 28.01.2021 12:20
    0
    Если Ястремская и её окружение не врали и вдобавок умно себя вели,то могли дать два три месяца,если это вещество ерундовое и в малых концетрациях,то больше года не должны дать,если вели себя глуповато,то может получить два года,но это очень много для этой ерунды
    kerch30
    online
      kerch30, 28.01.2021 12:13
    0
    Чекаємо на Голос країни
    osso
      osso, 25.01.2021 08:22
    0
    Зато есть время попиарится.
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 24.01.2021 20:32
    -1
    Не переживай,Потап раскрутит
    vital
      vital, 24.01.2021 11:02
    0
    Александр Науменко, 23.01.2021 23:28
    Звільнила місце для Лесі.
    Думаю що через ковід організаторам, можливо, доведеться задіяти чи не всіх 6-ти лаку-лузерів. Ястремська, Бадоса.... хто там ще?
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 23.01.2021 23:28
    +9
    Звільнила місце для Лесі.
    Timur24
    online
      Timur24, 23.01.2021 23:05
    +2
    Andrey Kuzma, 23.01.2021 22:50
    До чого тут хлопець? Невже ви купилися на брехню Ястремських про "ліки"?
    будь ласка прошу тоді спростування на інтерв'ю. дякую.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 23.01.2021 22:50
    +1
    Timur24, 23.01.2021 22:43
    Нажаль. Прогноовано. Тре було думати, або хлопцю дибілу подякуй. А так тік ток, кліпи і тд
    До чого тут хлопець? Невже ви купилися на брехню Ястремських про "ліки"?
    Timur24
    online
      Timur24, 23.01.2021 22:43
    -5
    Нажаль. Прогноовано. Тре було думати, або хлопцю дибілу подякуй. А так тік ток, кліпи і тд
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 23.01.2021 22:26
    +2
    А сколько дадут, ну или рамки какие-то существуют?
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 23.01.2021 22:12
    +12
    На жаль, прогнозовано. Чекаємо на термін дискви.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 23.01.2021 21:50
    +4
    Ждем новых песен
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 23.01.2021 22:12
    +12
    На жаль, прогнозовано. Чекаємо на термін дискви.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 23.01.2021 23:28
    +9
    Звільнила місце для Лесі.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 23.01.2021 21:50
    +4
    Ждем новых песен
    Timur24
    online
      Timur24, 23.01.2021 23:05
    +2
    Andrey Kuzma, 23.01.2021 22:50
    До чого тут хлопець? Невже ви купилися на брехню Ястремських про "ліки"?
    будь ласка прошу тоді спростування на інтерв'ю. дякую.
    Дмитрий Борщёв
    online
      Дмитрий Борщёв, 23.01.2021 22:26
    +2
    А сколько дадут, ну или рамки какие-то существуют?
    Andrey Kuzma
    online
      Andrey Kuzma, 23.01.2021 22:50
    +1
    Timur24, 23.01.2021 22:43
    Нажаль. Прогноовано. Тре було думати, або хлопцю дибілу подякуй. А так тік ток, кліпи і тд
    До чого тут хлопець? Невже ви купилися на брехню Ястремських про "ліки"?
    axylinam
    online
      axylinam, 28.01.2021 12:20
    0
    Если Ястремская и её окружение не врали и вдобавок умно себя вели,то могли дать два три месяца,если это вещество ерундовое и в малых концетрациях,то больше года не должны дать,если вели себя глуповато,то может получить два года,но это очень много для этой ерунды
    kerch30
    online
      kerch30, 28.01.2021 12:13
    0
    Чекаємо на Голос країни
    osso
    online
      osso, 25.01.2021 08:22
    0
    Зато есть время попиарится.
    vital
    online
      vital, 24.01.2021 11:02
    0
    Александр Науменко, 23.01.2021 23:28
    Звільнила місце для Лесі.
    Думаю що через ковід організаторам, можливо, доведеться задіяти чи не всіх 6-ти лаку-лузерів. Ястремська, Бадоса.... хто там ще?