Издалека в девятку! Макаренко забил за Кортрейк в игре против Серкль Брюгге

Украинский футболист отличился на 45-й минуте поединка

Издалека в девятку! Макаренко забил за Кортрейк в игре против Серкль Брюгге
© ФК Кортрейк. Евгений Макаренко

29-летний украинский опорный полузащитник бельгийского «Кортрейка» Евгений Макаренко отметился забитым голом в поединке 21-го тура чемпионата Бельгии против «Серкль Брюгге» (1:2).

Макаренко отличился на 45-й минуте матча, счет стал 2:1 в пользу «Серкль Брюгге». На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу гостей.

Во втором тайме счет не изменился. В итоге, «Кортрейк» проиграл со счетом 1:2

В текущем сезоне Макаренко провел за «Кортрейк» 20 матчей во всех турнирах, где забил 3 мяча.

«Кортрейк» — «Серкль Брюгге» —1:2
Голы:
Макаренко, 45 — Угбо, 23, Павлович, 28

События матча
45' ГОЛ ! Мяч забил Евгений Макаренко (Кортрейк).
28' ГОЛ ! Мяч забил Страхиня Павлович (Серкль Брюгге).
23' ГОЛ ! Мяч забил Айки Агбо (Серкль Брюгге).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 24.01.2021 10:53
    +1
    Andy Chak, 23.01.2021 22:48
    якось не сильно його і вітають в команді із забитим голом...
    потому что проигрывали 0:2
    Maksym Iuriev
    online
      Maksym Iuriev, 23.01.2021 23:31
    +3
    turist86, 23.01.2021 23:02
    що за траекторія? воротар стрибнув у ближній кут, а м'яч залетів у дальній?
    В ближнюю девятку забил.
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 23.01.2021 23:28
    +2
    Поле как во 2 лиги ПФЛ
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 23.01.2021 23:28
    +1
    turist86, 23.01.2021 23:02
    що за траекторія? воротар стрибнув у ближній кут, а м'яч залетів у дальній?
    От штанги залетел
    turist86
    online
      turist86, 23.01.2021 23:02
    -2
    що за траекторія? воротар стрибнув у ближній кут, а м'яч залетів у дальній?
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.01.2021 22:48
    +2
    якось не сильно його і вітають в команді із забитим голом...
    Алексей Опанасенко
      Алексей Опанасенко, 23.01.2021 22:46
    +3
    Наших таки надо отдавать бельг, хорошо там приживаются все
    Maksym Iuriev
    online
      Maksym Iuriev, 23.01.2021 23:31
    +3
    turist86, 23.01.2021 23:02
    що за траекторія? воротар стрибнув у ближній кут, а м'яч залетів у дальній?
    В ближнюю девятку забил.
    Алексей Опанасенко
      Алексей Опанасенко, 23.01.2021 22:46
    +3
    Наших таки надо отдавать бельг, хорошо там приживаются все
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 23.01.2021 23:28
    +2
    Поле как во 2 лиги ПФЛ
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 23.01.2021 22:48
    +2
    якось не сильно його і вітають в команді із забитим голом...
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 24.01.2021 10:53
    +1
    Andy Chak, 23.01.2021 22:48
    якось не сильно його і вітають в команді із забитим голом...
    потому что проигрывали 0:2
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 23.01.2021 23:28
    +1
    turist86, 23.01.2021 23:02
    що за траекторія? воротар стрибнув у ближній кут, а м'яч залетів у дальній?
    От штанги залетел