Гол Ярмоленко помог Вест Хэму в Кубке Англии. Дальше - МЮ или Ливерпуль

Успех Ярмоленко и «Вест Хэма», а также остальные результаты 4-го раунда

Гол Ярмоленко помог Вест Хэму в Кубке Англии. Дальше - МЮ или Ливерпуль
© whufc.com

Украинский вингер Андрей Ярмоленко вышел в основном составе «Вест Хэма» на матч 4-го раунда Кубка Англии против «Донкастера» из Лиги 1.

Ярмоленко в первом тайме реализовал выход один на один, забив свой первый в сезоне гол вне Кубка английской лиги, где он успел отличиться дважды.

Андрей отыграл весь матч, а его команда выиграла 4:0. В следующем раунде «Вест Хэм» сыграет против МЮ или «Ливерпуля».

Кубок Англии. 4-й раунд

Вест Хэм - Донкастер 4:0
Голы: Форналс, 2, Ярмоленко, 32, Батлер, 54 (в свои ворота), Афолайан, 78

Саутгемптон - Арсенал 1:0
Гол: Габриэль, 24 (в свои ворота)

Барнсли - Норвич 1:0

Брайтон - Блэкпул 2:1

Миллуолл - Бристоль 0:3

Шеффилд Юнайтед - Плимут 2:1

Суонси - Ноттингем Форест 5:1

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 23.01.2021 20:13
    +6
    Отличный гол.
    alefteev77
      alefteev77, 23.01.2021 19:47
    +2
    rugby1970, 23.01.2021 19:21
    Из Украины вывозят и замечательный, необходимый нам карпатский лес и никому не нужное футбольное дерево...
    Одні дурні та українофоби залишаються в Україні.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 19:39
    +3
    WladWest, 23.01.2021 19:09
    Украинский вингер Андрей Ярмоленко вышел в основном составе «Вест Хэма» на матч 4-го раунда Кубка Англии
    ... забив свой первый в сезоне гол ВНЕ Кубка английской лиги, где он успел отличиться дважды.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------
    Так в кубке или ВНЕ кубка???
    У тебя Гугла поломалась?
    Так есть Кубок английской лиги, а есть Кубок Англии.
    И всё это играется впермешку с играми АПЛ и УЕФА.
    И никто не ноет.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 19:36
    0
    Доверили!
    А вот Зинченко – в запасе на «Челтенхэм»
    asus
    online
      asus, 23.01.2021 19:35
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    раз в год и палка стреляет
    rugby1970
      rugby1970, 23.01.2021 19:21
    -8
    Из Украины вывозят и замечательный, необходимый нам карпатский лес и никому не нужное футбольное дерево...
    WladWest
      WladWest, 23.01.2021 19:09
    -5
    Украинский вингер Андрей Ярмоленко вышел в основном составе «Вест Хэма» на матч 4-го раунда Кубка Англии
    ... забив свой первый в сезоне гол ВНЕ Кубка английской лиги, где он успел отличиться дважды.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------
    Так в кубке или ВНЕ кубка???
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.01.2021 19:04
    +1
    Молодец
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 23.01.2021 20:13
    +6
    Отличный гол.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 23.01.2021 19:39
    +3
    WladWest, 23.01.2021 19:09
    Украинский вингер Андрей Ярмоленко вышел в основном составе «Вест Хэма» на матч 4-го раунда Кубка Англии
    ... забив свой первый в сезоне гол ВНЕ Кубка английской лиги, где он успел отличиться дважды.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------
    Так в кубке или ВНЕ кубка???
    У тебя Гугла поломалась?
    Так есть Кубок английской лиги, а есть Кубок Англии.
    И всё это играется впермешку с играми АПЛ и УЕФА.
    И никто не ноет.
    alefteev77
      alefteev77, 23.01.2021 19:47
    +2
    rugby1970, 23.01.2021 19:21
    Из Украины вывозят и замечательный, необходимый нам карпатский лес и никому не нужное футбольное дерево...
    Одні дурні та українофоби залишаються в Україні.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 23.01.2021 19:04
    +1
    Молодец
    Tеllur
    online