Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Англии
|
1209
0

Вест Хэм - Донкастер. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии

7-я команда АПЛ против 4-й команды таблицы Первой лиги

Вест Хэм - Донкастер. Прогноз и анонс на матч Кубка Англии
Twitter

В субботу, 23 января, в Лондоне на поле Олимпийского стадиона состоится матч 1/16 финала Кубка Англии, в котором «Вест Хэм» примет «Донкастер».

«Вест Хэм»

Команда Дэвида Мойеса в английской Премьер-лиге идет сейчас на серии из пяти матчей без поражений. После неудачи 21 декабря в игре с «Челси» (0:3) она затем поочередно поделила очки с «Брайтоном» (2:2 дома) и «Саутгемптоном» (0:0 на выезде), и три поединка выиграла – 1:0 в Ливерпуле у «Эвертона», 1:0 дома у «Бернли» и 2:1 также на своем поле у «Вест Бромвича».

Как следствие, в текущей турнирной таблице АПЛ «молотобойцы» седьмые с 32-мя очками в активе после 19 сыгранных поединков. «Вест Хэм» одержал 10 побед при 2 ничьих и пяти поражениях.

В нынешней кубковой компании лондонцы провели лишь один поединок на стадии 1/32-й. Они посетили «Стокпорт Каунти» из Национальной лиги, и одержали победу 1:0, забив единственный победный гол усилиями Доусона за 7 минут до завершения основного времени матча.

«Донкастер»

В настоящий момент в турнирной таблице Первой лиги (третий дивизион) чемпионата Англии команда Даррена Мура занимает 4 место. В 20 проведенных матчах она набрала 39 очков, что на три пункта меньше, нежели у лидирующего в лиге «Халла». Однако «Донкастер» провел сразу на два матча меньше, поэтому по потерянным очкам именно он является лидером пелотона. «Бродяги» имеют в активе 12 побед и 3 ничьи при 5 поражениях.

Одну из своих неудач команда пережила 22 декабря, проиграв на своем поле «Шрусбери Таун» (0:1). На сегодня это последнее поражение команды. До него «Роверс» имели серию из четырех побед («Нортхэмптон» - 2:0 на выезде, «Гиллингем» - 2:1 дома, «Свиндон Таун» - 2:1 дома, «Бертон Альбион» - 3:1 на выезде). После же команда добилась побед над «Свиндон Таун» (2:1 на выезде) и «Рочдейл» (1:0 дома). Ко всему, 9 января в 1/32 финала Кубка Англии «бродяги» на выезде обыграли «Блэкберн» (1:0), после чего и вышли на «Вест Хэм».

Любопытно, что в рамках Первой лиги «Донкастер» имеет 3-й результат по показателям в домашних матчах (23 очка в 11 поединках) и лишь шестой по достижениям во встреча на выезде (16 очков в 9-ти встречах).

История встреч

В истории взаимоотношений команд есть два очных матча, когда в сезоне-2011/2012 их пути-дорожки пересеклись в Чемпионшипе. В первом матче на поле «Донкастера» победу отпраздновал «Вест Хэм» - 1:0. А ответная игра в Лондоне завершилась вничью 1:1.

Ориентировочные составы:

«Вест Хэм»: Рэндолф, Джонсон, Бальбуэна, Доусон, Фредерикс, Райс, Нобл, Бенрахма, Форналс, Боуэн, Ярмоленко.

«Донкастер»: Балкомбе, Джон, Батлер, Андерсон, Райт, Джеймс, Холлидей, Симойнш, Ричардс, Окенабирхи, Джон-Джулс.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче победят хозяева, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.33 по линии Parimatch.

23 января, суббота

«Вест Хэм» - «Донкастер»
Лондон. Олимпийский стадион. Начало – в 17:00
Прямая ТВ-трансляция – нет
Прогноз Sport.ua – 2:0

 

 
  • 1.33
  • 5.20
  • 9.30
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ
Футбол | 26 апреля 2024, 06:09 1
ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ

«Горняки» без проблем разобрались из соперником

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 5
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.