ГОРДОН: «Алиев и Милевский просрали свою карьеру из-за водки и гуляний»

Журналист высказал свое мнение о карьере украинских футболистов

ГОРДОН: «Алиев и Милевский просрали свою карьеру из-за водки и гуляний»
© Instagram. Милевский и Алиев

Журналист Дмитрий Гордон высказал свое мнение о карьере украинских футболистов Александра Алиева и Артема Милевского:

«За их карьерой я не слежу, потому что это не мои герои. Мои герои – это Блохин, Буряк, Веремеев, Коньков. Вот то поколение. Бессонов, Заваров, Беланов, Рац, Балтача, Демьяненко.

Правда, смотрю иногда каналы Алиева и Милевского. Они популярные блоггеры, неординарные. Мне даже Алиев нравился больше чем Милевский. Я видел много классных нападающих. А Алиев – нестандартный парень. Этот удар пушечный, мне так нравилось, с разных позиций. Маленькая стопа, короткий разбег, красавец!

Но так бездарно просрать карьеру из-за водки и гуляний бесконечных – это надо уметь.

В разное время были такие футболисты, и в «Динамо» тоже, хотя Лобановский был очень строгим (ему достаточно было посмотреть на человека - люди под себя ходили). Исчезли из-за пьянок: Каплун, Журавлев, Бережной. Думанский подавал большие надежды. Было достаточно таких футболистов.

И Милевский аналогично. Я смотрел в Германии на VIP-трибуне, когда Милевский пробивал пенальти Швейцарии на ЧМ-2006. Я помню, как Блохин ушел в раздевалку, не дожидаясь этого пенальти.

Милевский имеет отличное здоровье. Он должен был стремиться стать таким как Шевченко, Ребров. Все задатки были. А почему не стал? Конечно, просрал карьеру. За него боролись западные клубы? Не боролись. А почему? Ведь он классный футболист. Значит, что-то не то и не так».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(171 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 25.01.2021 11:16
    +1
    Непонятно только какое отношение к футболу имеет гордон и зачем вообще цитировать это говно?
    Fan_GOOD_FootBall
      Fan_GOOD_FootBall, 24.01.2021 12:27
    0
    За 15 лет только ленивый не попирился высказыванием по каким причинам Алиев и Мелевский не раскрыли свой талант полностью.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 23.01.2021 13:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Tеllur, 23.01.2021 08:31
    Гордон при любой власти плавает сверху.
    Он сам по себе жулик и мошенник.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 23.01.2021 13:09
    +3
    ясное дело что просрали, но каким надо быть извращенцев что б смотреть их каналы!)))
    Trollface
    online
      Trollface, 23.01.2021 09:33
    -9
    Миля себя еще покажет в чемпионате.
    Tasha19
      Tasha19, 23.01.2021 09:06
    +11
    Ютуб канали Мілі і Алі це ж дно дніщенське, але для журналіста газети бульвар, основною темою якої були лише розповіді хто з ким спить і т.п. ютуб канали Мілі і Алі то і є рівень журналістики Гордона)
    Solohdko1
    online
      Solohdko1, 23.01.2021 08:35
    +4
    Типа никто не знает
    Tеllur
      Tеllur, 23.01.2021 08:31
    +1
    Гордон при любой власти плавает сверху.
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 23.01.2021 08:09
    0
    Спастбо, КЭП
    Tasha19
    online
      Tasha19, 23.01.2021 09:06
    +11
    Ютуб канали Мілі і Алі це ж дно дніщенське, але для журналіста газети бульвар, основною темою якої були лише розповіді хто з ким спить і т.п. ютуб канали Мілі і Алі то і є рівень журналістики Гордона)
    Solohdko1
    online
      Solohdko1, 23.01.2021 08:35
    +4
    Типа никто не знает
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 23.01.2021 13:09
    +3
    ясное дело что просрали, но каким надо быть извращенцев что б смотреть их каналы!)))
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 25.01.2021 11:16
    +1
    Непонятно только какое отношение к футболу имеет гордон и зачем вообще цитировать это говно?
    Tеllur
      Tеllur, 23.01.2021 08:31
    +1
    Гордон при любой власти плавает сверху.
    Fan_GOOD_FootBall
    online
      Fan_GOOD_FootBall, 24.01.2021 12:27
    0
    За 15 лет только ленивый не попирился высказыванием по каким причинам Алиев и Мелевский не раскрыли свой талант полностью.
    Alexandr Rozovyk
      Alexandr Rozovyk, 23.01.2021 08:09
    0
    Спастбо, КЭП