Шахаб ЗАХЕДИ: «Три лучших игрока УПЛ? Могу назвать только одного. Это я!»

Футболист донецкого «Олимпика» назвал себя и лучшим иранским игроком

Шахаб ЗАХЕДИ: «Три лучших игрока УПЛ? Могу назвать только одного. Это я!»
© ФК Олимпик. Шахаб Захеди

Лучший бомбардир чемпионата Украины Шахаб Захеди, который может перейти из донецкого «Олимпика» в луганскую «Зарю», в интервью журналу «Футбол» оригинально ответил на вопрос о лучших футболистах УПЛ.

– Назовите троих самых сильных футболистов украинского первенства.

– Я могу назвать только одного. Это я!

– Назовите тройку самых сильных иранских футболистов сегодня.

– Я. А дальше все остальные (смеется). Все футболисты, играющие в сборной, заслуживают быть лучшими.

– Вы знакомы с Аллахьяром Сайядманешем?

– Конечно. Мы друзья. Очень обрадовался его голу «Лестеру». Аллахьяр – одаренный молодой форвард, которого ожидает блестящее будущее.

– Куда бы перешли на выбор – в «Динамо» или «Шахтер»?

– Это два клуба с именем. Если бы вопрос стоял ребром, то пошел бы туда, где смог бы получить больше игровой практики и раскрыть свой потенциал. Поэтому при выборе дальнейшей команды на повестке первым делом будет стоять вопрос, рассчитывают ли на меня как игрока основы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Журнал «Футбол»

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 23.01.2021 03:23
    0
    PFCLviv, 22.01.2021 23:25
    Це називається " зіркова хвороба " !
    Та он просто весёлый тролль
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.01.2021 23:25
    0
    Це називається " зіркова хвороба " !
    lenares85
    online
      lenares85, 22.01.2021 22:25
    +2
    Видел игры с ним, так говорить по своей игре ну это сверх нескромно. . Габариты большие имеет за счет этого и играет.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.01.2021 22:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Руслан Шевченко, 22.01.2021 22:02
    Упал с дерева? Возомнил себя
    кем? Да тот же Миля или Кормилец могут что то мявкать, кто ты такой?
    Ну, в этом сезоне он весьма неплох)
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 22.01.2021 22:02
    0
    Упал с дерева? Возомнил себя
    кем? Да тот же Миля или Кормилец могут что то мявкать, кто ты такой?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.01.2021 21:33
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Скромный пацан.
    BekXan
      BekXan, 22.01.2021 21:29
    +4
    Нам клоунов хватает в других местах )
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.01.2021 21:33
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Скромный пацан.
    BekXan
      BekXan, 22.01.2021 21:29
    +4
    Нам клоунов хватает в других местах )
    lenares85
    online
      lenares85, 22.01.2021 22:25
    +2
    Видел игры с ним, так говорить по своей игре ну это сверх нескромно. . Габариты большие имеет за счет этого и играет.
    sand
      sand, 23.01.2021 03:23
    0
    PFCLviv, 22.01.2021 23:25
    Це називається " зіркова хвороба " !
    Та он просто весёлый тролль
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 22.01.2021 23:25
    0
    Це називається " зіркова хвороба " !
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 22.01.2021 22:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Руслан Шевченко, 22.01.2021 22:02
    Упал с дерева? Возомнил себя
    кем? Да тот же Миля или Кормилец могут что то мявкать, кто ты такой?
    Ну, в этом сезоне он весьма неплох)
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 22.01.2021 22:02
    0
    Упал с дерева? Возомнил себя
    кем? Да тот же Миля или Кормилец могут что то мявкать, кто ты такой?