Антхольц-2021. Женский масс-старт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки Кубка мира

Антхольц-2021. Женский масс-старт. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Юлия Джима

В субботу, 23 января, в итальянском Антхольце состоялся женский масс-старт в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Предлагаем ознакомиться со стартовым номером украинки.

24.  Юлия Джима

Предварительный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1.  Жюлья Симон (1+1+1+0)  37:05,5
2.  Ханна Эберг (0+0+1+0)  +0,2
3.  Лиза Тереза Хаузер (0+0+1+0)  +3,5
...
10.  Юлия Джима (0+0+0+1)  +56,6

14:48. Джима финишировала 10-й! Обошла россиянок Павлову и Куклину на последнем круге!!!

14:47. Финиш: Симон первая, Ханна Эберг вторая, Хаузер третья.

14:45. Давидова отпала! Симон выглядит самой быстрой! Именно она захватила лидерство!

14:44. Эберг, Хаузер, Давидова, Симон и Пройсс бегут одной плотной группой! Все в пределах четырех секунд!

14:43. Джима вышла со штрафного круга 13-я, +42,1 от лидера.

14:42. Медали разыграют шведка Ханна Эберг, австрийка Хаузер, чешка Давидова, француженка Симон и немка Пройсс! Все пятеро в интервале 10 секунд!

14:41. Промахи у всех лидеров!! Хаузер, Давидова чисто, у Джимы промах последним выстрелом!

14:40. Последняя стрельба: Миронова два последних выстрела отправляет в молоко!

14:39. Джима упала перед огневым рубежом! Её обошли две соперницы.

14:38.. Впереди заключительная стрельба, от которой во многом и будет зависеть исход гонки.

14:36. Джима остается восьмой, но отставание от лидера составляет уже полминуты.

14:34. Сразу две россиянки в тройке лидеров. Кроме Мироновой показывает идеальную стрельбу и хорошую скорость еще и Евгения Павлова.

14:33. Джима поднимается на восьмое место, +25,4 от россиянки Мироновой.

14:32. Третья стрельба: у многих лидеров промахи. Джима перед последним выстрелом сделала паузу, но закрыла все мишени!!!

14:30. Впереди две стрельбы стоя. На экваторе гонки Джима 15-я, +20,8 от лидера.

14:29. Белоруска Алимбекова с шестью промахами на последнем месте, почти три минуты отставание от лидера. Это фиаско.

14:27. Два круга штрафа отбросили Вирер с первого на 24 место, +47,8.

14:26. Украинка поднимается на 11 место, +22,0 от шведки Ханны Эберг.

14:25. Вторая стрельба: у Бреза и Вирер по два промаха, Джима снова чисто!!!

14:24. Обошла Джиму норвежка Тириль Экхофф, которая пробежала круг штрафа.

14:22. На старте второго круга Джима работает в темпе лидеров. Остаются те же 18 секунд от Вирер.

14:20. Неудачно начали гонку итальянка Виттоцци и белоруска Алимбекова, у них по два промаха и почти минута отставания от лидера. Вряд ли они останутся в числе претендентов на медали.

14:18. Сразу 18 биатлонисток обошлись без промахов. Джима на 18-м месте, +18,5 от Доротеи Вирер. Итальянка снова возглавляет пелетон.

14:17. Первая стрельба: Джима работала долго, но закрыла все мишени!!!

14:15. В лидеры вырываются скоростные норвежки Экхофф и Ройселанд. Джима уже последняя, +11,7.

14:13. На разгоне Джима предпоследняя, +13,9 от итальянки Доротеи Вирер, захватившей лидерство.

14:10. Гонка началась! 30 лучших биатлонисток планеты уже на лыжне!

14:09. Едва не опоздала на старт немка Франциска Пройсс. Она прибежала на старт за минуту до гонки.

14:05. Сразу две биатлонистки выступят в красном бибе лидера зачета дисциплины. Это норвежка Марте Ройселанд и француженка Жюлья Симон, у них в первых двух масс-стартах были 1 и 7 места.

 

 

14:00. До начала гонки с массовым стартом 10 минут. Украину представит только Юлия Джима, остальные наши соотечественницы не соответствуют условиям квалификации.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 23.01.2021 16:03
    0
    Александр Купцов, 23.01.2021 14:49
    Юля, с 13-ой на 10....Уважуха, еще и после падения!!! Молодчина!!! Единственное, что завтра на эстафете будет никакая...2 очень трудозатратные гонки..
    Яка естафета?
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 15:41
    0
    Кстати сегодня Юля стреляла хоть и точно но очень медленно.
    Не поверите, но она сегодня по времени на стрельбе лишь 27 я !!!
    Ходом Юля была 17 я.
    Если учтём то, что она ещё и упала.
    Это просто чудо, что она сегодня попала в десятку!
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 15:38
    +2
    der_MaiStier, 23.01.2021 15:10
    Кацапи завжди якимось дивом є найшвидшими в Антхольці - мабуть, винайшли дієвий "сиропчик" для висотних умов. Навіть жирні свині, які на рівнині повзали за всіма іншими, тут отримували надзвичайну для себе швидкість. Міронова так "насиропилась", що останніми пострілами навіть по установці не потрапила. Я вже думав, що в неї перемога в руках і буде навіть час зіганути пару-трійцю разів
    Нынешние смутные времена связанные с пандемией, это просто рай для обмана в спорте.
    Если раньше делали массу допинг тестов, то сейчас все заняты тестами другими.
    Я понимаю, что это не означает, что на допинг спортсменов не проверяют. Но уделяют сейчас этому гораздо меньше внимания, чем до пандемии.
    Плюс границы всех стран прикрыты закрыты. Это просто лучшее время сейчас для манипуляций, в которых раша истинные чемпионы!
    der_MaiStier
    online
      der_MaiStier, 23.01.2021 15:10
    -1
    adidas77, 23.01.2021 14:42
    Меня интересует другой вопрос.
    Как скоро разоблачат очередной обман кацапов?
    Все у них сейчас летят как на крыльях!
    Что эти свонособаки жрут на этот раз, мы к сожалению узнаем гораздо позже.
    Кацапи завжди якимось дивом є найшвидшими в Антхольці - мабуть, винайшли дієвий "сиропчик" для висотних умов. Навіть жирні свині, які на рівнині повзали за всіма іншими, тут отримували надзвичайну для себе швидкість. Міронова так "насиропилась", що останніми пострілами навіть по установці не потрапила. Я вже думав, що в неї перемога в руках і буде навіть час зіганути пару-трійцю разів
    Павел СН
    online
      Павел СН, 23.01.2021 14:55
    -2
    Sashamar, 23.01.2021 14:52
    Десята. Молодець, просто.
    Ще й двох росіянок обійшла, не дала їм себе випередити.
    Якби влучила все, була б сьомою-восьмою, тобто не набагато вище. Отже, беззаперечно ця гонка в актив нашій лідерші.
    могла бути и 4-5-ою,якби не прикре пад!ння
    Sashamar
      Sashamar, 23.01.2021 14:52
    +5
    Десята. Молодець, просто.
    Ще й двох росіянок обійшла, не дала їм себе випередити.
    Якби влучила все, була б сьомою-восьмою, тобто не набагато вище. Отже, беззаперечно ця гонка в актив нашій лідерші.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 23.01.2021 14:52
    +6
    Кацапов хлопнула она здорово!
    Tkach008
    online
      Tkach008, 23.01.2021 14:51
    +5
    👏 стоя!!!Умница Юля💪
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 23.01.2021 14:50
    +4
    Юля ти найкраща...
    Павел СН
    online
      Павел СН, 23.01.2021 14:50
    -1
    Павел СН, 23.01.2021 09:03
    перша10-ка-це максимум,що Юля може досягти в ций гонци
    як в воду дивився
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 14:49
    +4
    Юля, с 13-ой на 10....Уважуха, еще и после падения!!! Молодчина!!! Единственное, что завтра на эстафете будет никакая...2 очень трудозатратные гонки..
    Tristan
      Tristan, 23.01.2021 14:49
    +2
    Юля умница!
    István István
    online
      István István, 23.01.2021 14:48
    +2
    Ого ...Сімон два масстарти підряд виграє ... молодець
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 14:48
    +4
    Кайфонул прям))
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 23.01.2021 14:48
    0
    Вот интересно, Эберг случайно подбила палку или специально?
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 14:47
    0
    Красивый финишшш
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 14:45
    +1
    István István, 23.01.2021 14:44
    Буде цікавий фініш ...ставлю на Хаузер
    Симон
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 14:45
    +3
    Все равно она лучшее, что с нами случалось в биатлоне за последние года 3)
    István István
    online
      István István, 23.01.2021 14:44
    0
    Буде цікавий фініш ...ставлю на Хаузер
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 14:44
    -1
    Ничего страшного, упала девочка, со всеми бывает...Обидно канеш, думаю, была бы в 10-е, если б не упала..
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 23.01.2021 14:52
    +6
    Кацапов хлопнула она здорово!
    Sashamar
    online
      Sashamar, 23.01.2021 14:52
    +5
    Десята. Молодець, просто.
    Ще й двох росіянок обійшла, не дала їм себе випередити.
    Якби влучила все, була б сьомою-восьмою, тобто не набагато вище. Отже, беззаперечно ця гонка в актив нашій лідерші.
    Tkach008
    online
      Tkach008, 23.01.2021 14:51
    +5
    👏 стоя!!!Умница Юля💪
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 23.01.2021 14:50
    +4
    Юля ти найкраща...
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 14:49
    +4
    Юля, с 13-ой на 10....Уважуха, еще и после падения!!! Молодчина!!! Единственное, что завтра на эстафете будет никакая...2 очень трудозатратные гонки..
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 14:48
    +4
    Кайфонул прям))
    Sashamar
    online
      Sashamar, 23.01.2021 14:42
    +4
    Твою мать, останній
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 14:42
    +4
    Меня интересует другой вопрос.
    Как скоро разоблачат очередной обман кацапов?
    Все у них сейчас летят как на крыльях!
    Что эти свонособаки жрут на этот раз, мы к сожалению узнаем гораздо позже.
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 14:45
    +3
    Все равно она лучшее, что с нами случалось в биатлоне за последние года 3)
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 15:38
    +2
    der_MaiStier, 23.01.2021 15:10
    Кацапи завжди якимось дивом є найшвидшими в Антхольці - мабуть, винайшли дієвий "сиропчик" для висотних умов. Навіть жирні свині, які на рівнині повзали за всіма іншими, тут отримували надзвичайну для себе швидкість. Міронова так "насиропилась", що останніми пострілами навіть по установці не потрапила. Я вже думав, що в неї перемога в руках і буде навіть час зіганути пару-трійцю разів
    Нынешние смутные времена связанные с пандемией, это просто рай для обмана в спорте.
    Если раньше делали массу допинг тестов, то сейчас все заняты тестами другими.
    Я понимаю, что это не означает, что на допинг спортсменов не проверяют. Но уделяют сейчас этому гораздо меньше внимания, чем до пандемии.
    Плюс границы всех стран прикрыты закрыты. Это просто лучшее время сейчас для манипуляций, в которых раша истинные чемпионы!
    Tristan
    online
      Tristan, 23.01.2021 14:49
    +2
    Юля умница!
    István István
    online
      István István, 23.01.2021 14:48
    +2
    Ого ...Сімон два масстарти підряд виграє ... молодець
    Павел СН
    online
      Павел СН, 23.01.2021 09:03
    +2
    перша10-ка-це максимум,що Юля може досягти в ций гонци
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 14:45
    +1
    István István, 23.01.2021 14:44
    Буде цікавий фініш ...ставлю на Хаузер
    Симон
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 14:37
    +1
    Sashamar, 23.01.2021 14:35
    В неї зі швидкістю завжди було не дуже. Тому й краща індівідуалка, де за промах дають хвилину, а не штрафне коло. Отже якщо буде у 15 - успіх, у двадцятці - нормально. Тримаймо кулаки, один рубіж залишився.
    Если бы в сезоне было бы в два раза больше индивидуалок, Юля боролась бы за 5 ку лучших в сезоне.
    Но масс старт с её скоростью, это при самых лучших раскладах, где то в конце 10 ки.
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 23.01.2021 14:10
    +1
    Головне щоб була швидкість і стрільба не підвела!..
    Вперед до перемоги!..
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 23.01.2021 16:03
    0
    Александр Купцов, 23.01.2021 14:49
    Юля, с 13-ой на 10....Уважуха, еще и после падения!!! Молодчина!!! Единственное, что завтра на эстафете будет никакая...2 очень трудозатратные гонки..
    Яка естафета?
    adidas77
    online
      adidas77, 23.01.2021 15:41
    0
    Кстати сегодня Юля стреляла хоть и точно но очень медленно.
    Не поверите, но она сегодня по времени на стрельбе лишь 27 я !!!
    Ходом Юля была 17 я.
    Если учтём то, что она ещё и упала.
    Это просто чудо, что она сегодня попала в десятку!
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 23.01.2021 14:48
    0
    Вот интересно, Эберг случайно подбила палку или специально?
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 23.01.2021 14:47
    0
    Красивый финишшш