«Пару вингеров, защитника и опорника». Йовичевич ждет от Днепра-1 новичков

Наставник рассчитывает на серьезное усиление состава

«Пару вингеров, защитника и опорника». Йовичевич ждет от Днепра-1 новичков
© scdnipro1.com.ua

Наставник «Днепра-1» Игор Йовичевич рассчитывает, что клуб зимой подпишет еще минимум 3-4 новичков. Ранее в команду перешел вратарь Заури Махарадзе.

«Мы говорили со спортивным директором Андреем Русолом на счет трансферов. Он понимает, что на старте сезона клуб подбирал игроков под тактику 3-5-2, которой придерживался Михайленко. Было тяжеловато подстроиться. Мы принимали решение играть с четырьмя защитниками, наигрывали эту схему. Я понимал, что со временем эта схема даст результат. Я знаю, что руководство работает над тем, чтобы найти несколько вингеров, которые нам необходимы. Также нам нужен правый крайний защитник и один опорный полузащитник. Эти игроки нам необходимы для того, чтобы мы могли иметь больше вариативности».

«Мне хочется иметь возможность разнопрофильную команду, де я могу под каждую игру и соперника выбрать нужную тактику».

«Сейчас нашу команду покинул капитан Сергей Кравченко, который отдал очень многое команде, за что ему огромное спасибо. Я желаю ему удачи в карьере и ждем в тренерском штабе «Днепра-1». Он очень любит тактику, активно участвовал в тактических разборах команды. После Сергея хочется, чтобы кто-то взял на себя ответственность, особенно в ситуациях, когда нужно взбодрить и зарядить команду в стрессовых ситуациях».

«Команда выбрала Логинова капитаном, затем второй - Когут, а третий - Дуглас. Они чувствуют ответственность и стараются быть примером для партнеров», - сказал Йовичевич.

Команда завершила первый круг на последнем месте УПЛ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex13
    online
      alex13, 22.01.2021 20:46
    0
    whitese, 22.01.2021 18:09
    С этого роя не будет .... Нормальный тренер способен слепить команду из того, что есть. Конечно она не будет претендовать на призовые места и "играть в еврокубках в следующем сезоне". Но она хотя бы будет играть в футбол. А с такими игроками, как у Днепра, все эти рассказы про подбор игроков под тактики и схемы предыдущего тренера - это просто признание своей недееспособности, как специалиста.
    «Эти игроки нам необходимы для того, чтобы мы могли иметь больше вариативности.Мне хочется иметь возможность разнопрофильную команду, де я могу под каждую игру и соперника выбрать нужную тактику». - расскажи это Скрипнику, у которого 15 игроков отыграли первый круг чемпионата, группу ЛЕ и кубок Украины
    Умник, однако!
    alex13
    online
      alex13, 22.01.2021 20:45
    0
    Tеllur, 22.01.2021 17:47
    Поздновато кинулись...
    Лучше поздно, чем никогда!
    whitese
      whitese, 22.01.2021 18:09
    0
    С этого роя не будет .... Нормальный тренер способен слепить команду из того, что есть. Конечно она не будет претендовать на призовые места и "играть в еврокубках в следующем сезоне". Но она хотя бы будет играть в футбол. А с такими игроками, как у Днепра, все эти рассказы про подбор игроков под тактики и схемы предыдущего тренера - это просто признание своей недееспособности, как специалиста.
    «Эти игроки нам необходимы для того, чтобы мы могли иметь больше вариативности.Мне хочется иметь возможность разнопрофильную команду, де я могу под каждую игру и соперника выбрать нужную тактику». - расскажи это Скрипнику, у которого 15 игроков отыграли первый круг чемпионата, группу ЛЕ и кубок Украины
    Tеllur
    online
      Tеllur, 22.01.2021 17:47
    -2
    Поздновато кинулись...
    alex13
    online
      alex13, 22.01.2021 20:46
    0
    whitese, 22.01.2021 18:09
    С этого роя не будет .... Нормальный тренер способен слепить команду из того, что есть. Конечно она не будет претендовать на призовые места и "играть в еврокубках в следующем сезоне". Но она хотя бы будет играть в футбол. А с такими игроками, как у Днепра, все эти рассказы про подбор игроков под тактики и схемы предыдущего тренера - это просто признание своей недееспособности, как специалиста.
    «Эти игроки нам необходимы для того, чтобы мы могли иметь больше вариативности.Мне хочется иметь возможность разнопрофильную команду, де я могу под каждую игру и соперника выбрать нужную тактику». - расскажи это Скрипнику, у которого 15 игроков отыграли первый круг чемпионата, группу ЛЕ и кубок Украины
    Умник, однако!
    alex13
    online
      alex13, 22.01.2021 20:45
    0
    Tеllur, 22.01.2021 17:47
    Поздновато кинулись...
    Лучше поздно, чем никогда!
    whitese
    online
      whitese, 22.01.2021 18:09
    0
    С этого роя не будет .... Нормальный тренер способен слепить команду из того, что есть. Конечно она не будет претендовать на призовые места и "играть в еврокубках в следующем сезоне". Но она хотя бы будет играть в футбол. А с такими игроками, как у Днепра, все эти рассказы про подбор игроков под тактики и схемы предыдущего тренера - это просто признание своей недееспособности, как специалиста.
    «Эти игроки нам необходимы для того, чтобы мы могли иметь больше вариативности.Мне хочется иметь возможность разнопрофильную команду, де я могу под каждую игру и соперника выбрать нужную тактику». - расскажи это Скрипнику, у которого 15 игроков отыграли первый круг чемпионата, группу ЛЕ и кубок Украины