Дудченко отобрался в масс-старт в Антхольце

Украинец впервые в карьере выступит в масс-старте на Кубке мира

Дудченко отобрался в масс-старт в Антхольце
© biathlon.com.ua. Антон Дудченко

Сегодня Антон Дудченко стал пятым в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве (Италия). Это позволило ему отобраться в масс-старт в Антхольце: Дудченко уверенно вошел в топ-5 лучших на этапе среди тех, кто не входит в топ-25 общего зачета.

Мужской масс-старт состоится в воскресенье, 24 января. Начало – в 16:05 по Киеву.

Для 24-летнего Дудченко это будет первое в карьере участие в масс-старте на Кубке мира. Другие представители Украины в масс-старт не отобрались.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    A.V.
      A.V., 22.01.2021 19:41
    +1
    ІГ має свої особливості (для тих, кому незрозуміло). Зрівнювати показники швидкості з МС - несумісно. Вболіваємо за Антона!!! Покращуй особисті показники, і вдалого вітерця!!!
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 22.01.2021 17:58
    0
    Павел СН, 22.01.2021 17:35
    более3-х мин. проигрыш ходом.В масстарте это пропасть.Место в 1й 20-ке будет хорошим результатом
    все вірно! проблема в тому як набути швидкого ходу
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 22.01.2021 17:51
    +2
    Павел СН, 22.01.2021 17:35
    более3-х мин. проигрыш ходом.В масстарте это пропасть.Место в 1й 20-ке будет хорошим результатом
    Попадет парниша в ТОП 20 и буду я доволен!
    ffff
      ffff, 22.01.2021 17:49
    +1
    Павел СН, 22.01.2021 17:35
    более3-х мин. проигрыш ходом.В масстарте это пропасть.Место в 1й 20-ке будет хорошим результатом
    Какая первая 20-ка? там всего 30 участников.
    Павел СН
    online
      Павел СН, 22.01.2021 17:35
    0
    более3-х мин. проигрыш ходом.В масстарте это пропасть.Место в 1й 20-ке будет хорошим результатом
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 22.01.2021 17:51
    +2
    Павел СН, 22.01.2021 17:35
    более3-х мин. проигрыш ходом.В масстарте это пропасть.Место в 1й 20-ке будет хорошим результатом
    Попадет парниша в ТОП 20 и буду я доволен!
    A.V.
      A.V., 22.01.2021 19:41
    +1
    ІГ має свої особливості (для тих, кому незрозуміло). Зрівнювати показники швидкості з МС - несумісно. Вболіваємо за Антона!!! Покращуй особисті показники, і вдалого вітерця!!!
    ffff
    online
      ffff, 22.01.2021 17:49
    +1
    Павел СН, 22.01.2021 17:35
    более3-х мин. проигрыш ходом.В масстарте это пропасть.Место в 1й 20-ке будет хорошим результатом
    Какая первая 20-ка? там всего 30 участников.
    олег инкогнито
    online
      олег инкогнито, 22.01.2021 17:58
    0