ВИДЕО. Чувствуйте себя как дома. Костюк показала, как убирает в номере

Украинская теннисистка умеет все

ВИДЕО. Чувствуйте себя как дома. Костюк показала, как убирает в номере
© Jimmie48 Photography. Марта Костюк

18-летняя украинская теннисистка Марта Костюк провела тщательную уборку своего гостиничного номера, в котором она находится в Мельбурне на время двухнедельного карантина.

Отметим, что уборка комнат в сложившейся ситуации ложится на плечи самих спортсменов, некоторым даже приходится приобретать пылесосы.

 
 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    roman75zpr
      roman75zpr, 22.01.2021 13:33
    +5
    dimaprogs, 22.01.2021 10:41
    Ну шо пацаны? Хозяйка то хорошая! Кто в жены возьмет)?
    Скорее, там выбирать будет она и среди не "шо пацаны"
    Vick Reznor
      Vick Reznor, 22.01.2021 12:30
    0
    "Марта Костюк провела детальную уборку"... что такое "детальная" уборка? никогда не слышал...)) наверное, вы хотели сказать "тщательную"
    Disiny7
      Disiny7, 22.01.2021 11:06
    +3
    dimaprogs, 22.01.2021 10:41
    Ну шо пацаны? Хозяйка то хорошая! Кто в жены возьмет)?
    Я бы взял, однозначно
    Вообще, конечно, очень интересно как Мартуля выйдет из этой дебильной ситуации. Через тернии к звездам
    dimaprogs
    online
      dimaprogs, 22.01.2021 10:41
    +5
    Ну шо пацаны? Хозяйка то хорошая! Кто в жены возьмет)?
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 22.01.2021 13:33
    +5
    dimaprogs, 22.01.2021 10:41
    Ну шо пацаны? Хозяйка то хорошая! Кто в жены возьмет)?
    Скорее, там выбирать будет она и среди не "шо пацаны"
    dimaprogs
    online
      dimaprogs, 22.01.2021 10:41
    +5
    Ну шо пацаны? Хозяйка то хорошая! Кто в жены возьмет)?
    Disiny7
    online
      Disiny7, 22.01.2021 11:06
    +3
    dimaprogs, 22.01.2021 10:41
    Ну шо пацаны? Хозяйка то хорошая! Кто в жены возьмет)?
    Я бы взял, однозначно
    Вообще, конечно, очень интересно как Мартуля выйдет из этой дебильной ситуации. Через тернии к звездам
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 22.01.2021 12:30
    0
    "Марта Костюк провела детальную уборку"... что такое "детальная" уборка? никогда не слышал...)) наверное, вы хотели сказать "тщательную"