Грядет отставка? Игроки Ромы недовольны работой Фонсеки

Эдин Джеко и Лоренцо Пеллегрини напряженно поговорили с главным тренером

Грядет отставка? Игроки Ромы недовольны работой Фонсеки
© ФК Рома. Паулу Фонсека

Лидеры итальянской «Ромы» Эдин Джеко и Лоренцо Пеллегрини недовольны работой главного тренера команды Паулу Фонсеки, который известен в Украине по успешной работе с донецким «Шахтером».

Во время последней тренировки у футболистов случился напряженный диалог с тренером. Джеко и Пеллегрини говорили от лица всей команды, отметили неудачные результаты «Ромы» и тактические проблемы, а также потребовали возвращения в клуб тренера Джанлуки Гомбара.

Напомним, Гомбар был уволен по итогам матча 1/8 финала Кубка Италии против «Специи» (2:4). Римский коллектив нарушил регламент, произведя 6 замен вместо положенных 5.

В настоящий момент «Рома» занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А, хотя по потерянным очкам уступает «Ювентусу» и «Аталанте», расположившимся ниже.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Gazzetta dello Sport

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alefteev77
      alefteev77, 22.01.2021 11:34
    -1
    Прикол буде, якщо Фонсека стане наступним тренером ДК після Луческу.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 22.01.2021 10:31
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Смешно читать высеры дерьнамовского отребья) Они ж так и про Луческу 3-4 года назад писали)
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 22.01.2021 09:49
    0
    А че Фонсеку так не любят? Он хотя бы не слился в итальянском топе как Луческу.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 22.01.2021 09:37
    -1
    Физручина и так долго продержалась
    pike1
    online
      pike1, 22.01.2021 09:30
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2021 08:57
    Фонсека мені нагадує крисьониша Боохіна, який будучи тренером Динамо (після успішного виступу збірної), замість того, щоб визнати, що "не стягує" та піти за власним бажанням, "зливав" своїх помічників, аби тільки подовше бабло від Сурвісів отримувати....
    вот мне нравятся футболисты, в игре забить не могут, защита недорабатывает и делает кучу детских ошибок, а потом все на тренера сливают) Так удобно ппц). Это типо если ты вырос никчемным человеком можно свалить все на родителей). Тот же Джеко уже по возрасту пенс, он и без тренера должен знать что и как делать и там 80% состава таких, я еще бы понял если бы они проиграли Юве, Милану или Интера и винили тренера в неправильно выбранной тактике или подбору состава, но Специя! То же самое касается и Реала в последней игре, Зидан взял вину на себя, но за что? Клоп вчера тоже принимал все на себя, но он в чем виноват если звезды расслабились?
    Penal
    online
      Penal, 22.01.2021 09:29
    -1
    В чем проблема - Михайличенко, Хацкевич, Лужный, список профессионалов можно продолжать.....
    Trollface
    online
      Trollface, 22.01.2021 09:00
    0
    Фонсеку ждет china town.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2021 08:57
    0
    Фонсека мені нагадує крисьониша Боохіна, який будучи тренером Динамо (після успішного виступу збірної), замість того, щоб визнати, що "не стягує" та піти за власним бажанням, "зливав" своїх помічників, аби тільки подовше бабло від Сурвісів отримувати....
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2021 08:54
    +5
    Yura Юрий, 22.01.2021 08:48
    там секретут ))))
    Пофіг! Полюбому когось треба "отиметь"....
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.01.2021 08:48
    +2
    JV, 22.01.2021 07:57
    Фонсеке срочно надо отиметь секретутку пресс службы Ромы
    там секретут ))))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.01.2021 08:48
    +4
    JV, 22.01.2021 07:57
    Фонсеке срочно надо отиметь секретутку пресс службы Ромы
    там секретут ))))
    JV
    online
      JV, 22.01.2021 07:57
    +9
    Фонсеке срочно надо отиметь секретутку пресс службы Ромы
    zvalenok05
    online
      zvalenok05, 22.01.2021 07:50
    -4
    salamanka1982, 22.01.2021 06:46
    Чуваки за своего парня врпяглись, хоть не профи. Он должен следить за заменами. Я за такое бабло знал бы весь регламенттнаизусть и прочие "негаразды" ( для быдла русскоязычного спецом в скобки взял). У них же ай кю намного ниже белого украинца, который знает родной украинский, русский и английский минимум😂
    Знатно ты сам себя поимел.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 22.01.2021 06:46
    -1
    Чуваки за своего парня врпяглись, хоть не профи. Он должен следить за заменами. Я за такое бабло знал бы весь регламенттнаизусть и прочие "негаразды" ( для быдла русскоязычного спецом в скобки взял). У них же ай кю намного ниже белого украинца, который знает родной украинский, русский и английский минимум😂
    JV
    online
      JV, 22.01.2021 07:57
    +9
    Фонсеке срочно надо отиметь секретутку пресс службы Ромы
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2021 08:54
    +5
    Yura Юрий, 22.01.2021 08:48
    там секретут ))))
    Пофіг! Полюбому когось треба "отиметь"....
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.01.2021 08:48
    +4
    JV, 22.01.2021 07:57
    Фонсеке срочно надо отиметь секретутку пресс службы Ромы
    там секретут ))))
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 22.01.2021 08:48
    +2
    JV, 22.01.2021 07:57
    Фонсеке срочно надо отиметь секретутку пресс службы Ромы
    там секретут ))))
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 22.01.2021 09:49
    0
    А че Фонсеку так не любят? Он хотя бы не слился в итальянском топе как Луческу.
    pike1
    online
      pike1, 22.01.2021 09:30
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2021 08:57
    Фонсека мені нагадує крисьониша Боохіна, який будучи тренером Динамо (після успішного виступу збірної), замість того, щоб визнати, що "не стягує" та піти за власним бажанням, "зливав" своїх помічників, аби тільки подовше бабло від Сурвісів отримувати....
    вот мне нравятся футболисты, в игре забить не могут, защита недорабатывает и делает кучу детских ошибок, а потом все на тренера сливают) Так удобно ппц). Это типо если ты вырос никчемным человеком можно свалить все на родителей). Тот же Джеко уже по возрасту пенс, он и без тренера должен знать что и как делать и там 80% состава таких, я еще бы понял если бы они проиграли Юве, Милану или Интера и винили тренера в неправильно выбранной тактике или подбору состава, но Специя! То же самое касается и Реала в последней игре, Зидан взял вину на себя, но за что? Клоп вчера тоже принимал все на себя, но он в чем виноват если звезды расслабились?
    Trollface
    online
      Trollface, 22.01.2021 09:00
    0
    Фонсеку ждет china town.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 22.01.2021 08:57
    0
    Фонсека мені нагадує крисьониша Боохіна, який будучи тренером Динамо (після успішного виступу збірної), замість того, щоб визнати, що "не стягує" та піти за власним бажанням, "зливав" своїх помічників, аби тільки подовше бабло від Сурвісів отримувати....