21.01.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Впервые проиграли дома за 69 игр АПЛ. Ливерпуль сенсационно уступил Бернли

21 января состоялся перенесенный матч 18-го тура чемпионата Англии

Впервые проиграли дома за 69 игр АПЛ. Ливерпуль сенсационно уступил Бернли
© Twitter

21 января состоялся перенесенный матч 18-го тура чемпионата Англии.

«Ливерпуль» сенсационно проиграл «Бернли» (0:1) и потерял важные очки. Единственный гол был забит на 83-й минуте, когда Эшли Барнс реализовал пенальти. 

«Красные» впервые проиграли дома за 69 игр АПЛ. Команда Юргена Клоппа не может забить гол уже в четырех поединках АПЛ подряд!

Лидеры АПЛ: «Манчестер Юнайтед» (40), «Манчестер Сити», «Лестер» (по 38), «Ливерпуль» (34), «Тоттенхэм» (33), «Эвертон», «Вест Хэм» (по 32).

АПЛ. 18-й тур

«Ливерпуль» – «Бернли» – 0:1

Гол: Барнс, 83 (пен).

«Ливерпуль»: Алиссон, Матип, Робертсон, Александр-Арнольд, Вайналдум, Тиагу Алькантара, Окслейд-Чемберлен (Роберто Фирмино, 57), Фабинью, Шачири (Минамино, 84), Мане, Ориги (Салах, 57).

«Бернли»: Поуп, Ми, Лоутон, Тарковски, Тэйлор (Питерс, 49), Брэйди (Гвюдмундссон, 65), Уэствуд, Браунхил, Вуд, Барнс, Макнейл.

Предупреждения: Барнс, 39. Фабинью, 45+2. Матип, 87.

Судья: Дин.

21 января. Ливерпуль. Стадион «Энфилд».

Турнирная таблица Премьер-лиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tеllur
    online
      Tеllur, 22.01.2021 10:35
    +1
    Так главное что двигались, создавали, а забить не получилось.
    Зато ставочники на просто так деньги с неба жиденько обделались...
    Trollface
    online
      Trollface, 22.01.2021 07:44
    +1
    4 сухих матча это не уровень Ливерпуля. Похоже кого-то гнать будут.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.01.2021 06:51
    0
    У красных каждый год в январе-феврале спад. Конечно много очей потеряли. Но потом будет спад у манков. Интрига в конце будет не кислая.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.01.2021 04:58
    +1
    Мне интересно, из каких соображений буки ожидали лавины голов от ливера, когда очевидно, что там сейчас проблемы в атаке серьезные наметились. Вчера посмотрел коэфы, прозрел
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.01.2021 02:18
    0
    Салах пересидів, він ніякий, перший на вихід, якщо його хтось купить...
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 22.01.2021 01:22
    +2
    Лихорадит Ливерпуль не по детски. Не уверенность летает в воздухе которым дышат игроки Клопа. Делают на поле все на отлично но к голу это не приводит (момент Ориги тому подтверждение)
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2021 01:14
    +1
    Это есть гуд! Для интриги чемпионата!
    Вообще я никогда не любил долгую гегемонию где либо одного клуба (Юве, Бавария....). Это скучно.
    А теперь в АПЛ будет не скучно в этом сезоне!
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 22.01.2021 00:29
    +4
    Здуваються помалу. Видали два феєричних сезони, але нічого в цьому світі не вічне. Потрібне було підсилення на декілька позицій ще в літнє міжсезоння, бажано топовими гравцями.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.01.2021 00:20
    0
    It's good!
    Tеllur
    online
      Tеllur, 22.01.2021 00:01
    0
    Пике чемпионов затянулось. На радость Манчестеров.
    Всю игру сидели на Бордовых, а получили полупеналь какой то...
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 22.01.2021 00:29
    +4
    Здуваються помалу. Видали два феєричних сезони, але нічого в цьому світі не вічне. Потрібне було підсилення на декілька позицій ще в літнє міжсезоння, бажано топовими гравцями.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 22.01.2021 01:22
    +2
    Лихорадит Ливерпуль не по детски. Не уверенность летает в воздухе которым дышат игроки Клопа. Делают на поле все на отлично но к голу это не приводит (момент Ориги тому подтверждение)
    Tеllur
    online
      Tеllur, 22.01.2021 10:35
    +1
    Так главное что двигались, создавали, а забить не получилось.
    Зато ставочники на просто так деньги с неба жиденько обделались...
    Trollface
    online
      Trollface, 22.01.2021 07:44
    +1
    4 сухих матча это не уровень Ливерпуля. Похоже кого-то гнать будут.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 22.01.2021 04:58
    +1
    Мне интересно, из каких соображений буки ожидали лавины голов от ливера, когда очевидно, что там сейчас проблемы в атаке серьезные наметились. Вчера посмотрел коэфы, прозрел
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2021 01:14
    +1
    Это есть гуд! Для интриги чемпионата!
    Вообще я никогда не любил долгую гегемонию где либо одного клуба (Юве, Бавария....). Это скучно.
    А теперь в АПЛ будет не скучно в этом сезоне!
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 22.01.2021 06:51
    0
    У красных каждый год в январе-феврале спад. Конечно много очей потеряли. Но потом будет спад у манков. Интрига в конце будет не кислая.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.01.2021 02:18
    0
    Салах пересидів, він ніякий, перший на вихід, якщо його хтось купить...
    Andy_P
    online
      Andy_P, 22.01.2021 00:20
    0
    It's good!
    Tеllur
    online
      Tеllur, 22.01.2021 00:01
    0
    Пике чемпионов затянулось. На радость Манчестеров.
    Всю игру сидели на Бордовых, а получили полупеналь какой то...