Луиш КАШТРУ: «У Шахтера есть фундамент для титула УПЛ и Кубка Украины»

Наставник дал комментарий по итогам контрольного матча

Луиш КАШТРУ: «У Шахтера есть фундамент для титула УПЛ и Кубка Украины»
© shakhtar.com

Наставник «Шахтера» Луиш Каштру дал комментарий по итогам контрольного матча с Лехом, который завершился вничью 1:1.

«Во втором тайме мы контролировали игру, но большого количества моментов мы не создавали. Могли бы и больше моментов создать, но результат сейчас нас интересует меньше всего. Меня больше интересует, как мы обороняемся, как мы атакуем. Меня удовлетворила игра, хотя мы только на третий день работы сыграли против команды, которая скоро стартует в своем чемпионате. Теперь у нас есть материал для дальнейшей работы».

«Завтра возвращаемся к тренировкам, а послезавтра снова игра. Потом еще день отдыха и два матча. Перед командой большой объем работы».

«Травма Додо? Да, у него было повреждение, но уже все хорошо, иначе бы он сегодня не сыграл. Есть проблемы с физической формой у Марлоса, а также Кривцова. Тайсон сегодня вернулся в команду».

«У нас здоровая конкуренция, и я очень рад. У нас есть фундамент, чтобы завоевать титул УПЛ и Кубок Украины, а также красиво пройти путь в Лиге Европы», - сказал Каштру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
    online
      Nashwill, 21.01.2021 21:01
    -6
    FACE_CONTROL, 21.01.2021 18:54
    Это правда, удачи нам.
    ага...вдало вам попасти на той світ
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 21.01.2021 20:11
    -3
    Вообще то тренера взяли что бы в ЛЧ Шахтер что то добивался , в ЧУ они с любым тренером будут фавориты .
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 21.01.2021 18:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Это правда, удачи нам.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 21.01.2021 18:46
    -3
    но результат сейчас нас интересует меньше всего. Меня больше интересует, как мы обороняемся, как мы атакуем.
    -----------------------------------------------
    А разве счет не является отражением качества атаки и обороны?
    Penal
      Penal, 21.01.2021 18:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Сколько бы полуслепые терпилы Динамо не гадили в адрес Шахтера, воз перспективных до достижения возраста Христа из столицы и ныне там......
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 21.01.2021 18:41
    -6
    DK1961, 21.01.2021 18:38
    Убери Киев из аватарки ничтожество. Не позорь город, хотя ты к нему никакого отношения не имеешь.
    Беги мамке сопли свои покажи, пусть пожалеет
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.01.2021 18:40
    -1
    DK1961, 21.01.2021 18:38
    Убери Киев из аватарки ничтожество. Не позорь город, хотя ты к нему никакого отношения не имеешь.
    Обычная киевская лимита из зажопья ... не мечи бисер перед свиньями )))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.01.2021 18:39
    +2
    Фундамент есть ... вернее цоколь 🤣🤣🤣 и оградка 🤣🤣🤣 можно ещё и веночек оргазовать 🤣🤣🤣
    DK1961
    online
      DK1961, 21.01.2021 18:38
    +2
    Alexander Киев, 21.01.2021 18:36
    Высрался? Теперь сожри всё это
    Убери Киев из аватарки ничтожество. Не позорь город, хотя ты к нему никакого отношения не имеешь.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 21.01.2021 18:36
    -2
    DK1961, 21.01.2021 18:34
    У шлюхтера есть фундамент для грязных кабинетных выигрышей и монзулевских псевдопобед благодаря содержанию ахметкой павелкинской банды
    Высрался? Теперь сожри всё это
    DK1961
    online
      DK1961, 21.01.2021 18:34
    -2
    У шлюхтера есть фундамент для грязных кабинетных выигрышей и монзулевских псевдопобед благодаря содержанию ахметкой павелкинской банды
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 21.01.2021 18:39
    +2
    Фундамент есть ... вернее цоколь 🤣🤣🤣 и оградка 🤣🤣🤣 можно ещё и веночек оргазовать 🤣🤣🤣
    DK1961
    online
      DK1961, 21.01.2021 18:38
    +2
    Alexander Киев, 21.01.2021 18:36
    Высрался? Теперь сожри всё это
    Убери Киев из аватарки ничтожество. Не позорь город, хотя ты к нему никакого отношения не имеешь.