Boxingnews: Усику нужно просить не меньше 5 миллионов за бой Джошуа - Фьюри

Сколько хочет получить украинец?

Boxingnews: Усику нужно просить не меньше 5 миллионов за бой Джошуа - Фьюри
© Skysports.com

Промоутер Александр Красюк ранее намекнул, что Энтони Джошуа и Тайсону Фьюри стоит активизироваться с денежными предложениями, если они хотят получить от украинца разрешение на бой за все титулы супертяжелого веса.

Усик является обязательным претендентом на титул WBO Джошуа и единственной преградой на пути к мегапоединку.

По мнению известного портала Boxingnews 24, Усику за то, чтобы отойти в сторону, стоит просить у Джошуа и Фьюри не менее 5 миллионов долларов.

Так как два британских супертяжа планируют не меньше двух боев, то раньше 2022 года Усику в битве за титул не участвовать. Кроме того, ему придется рискнуть статусом обязательного претендента в поединке с Джо Джойсом.

Все это, по мнению экспертов, стоит не менее 5 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tеllur
      Tеllur, 26.01.2021 09:03
    0
    Просить?
    Ставить условием боя!
    kh_ua
      kh_ua, 25.01.2021 16:08
    -1
    30 икон Усику и бой ваш!
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 22.01.2021 20:34
    -2
    И это правильно!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 22.01.2021 09:14
    0
    DKTheBest2, 21.01.2021 17:57
    Якщо в першому переможе Фьюрі, то реваншу не буде. Кличку реванш не дав, Деонтею також. Чому у когось є надія, що він не обмане і Джошуа?
    Не дасть реваншу: - втратить пояси! Але багато часу пройде.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 21.01.2021 23:00
    +2
    DKTheBest2, 21.01.2021 17:57
    Якщо в першому переможе Фьюрі, то реваншу не буде. Кличку реванш не дав, Деонтею також. Чому у когось є надія, що він не обмане і Джошуа?
    В контракті на перший бій має бути пункт про право на реванш.
    RomarioUA
      RomarioUA, 21.01.2021 22:52
    0
    Пусть кто-то выйдет и побыстрому начистит табло гундяйскому прихлебателю.
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2021 21:17
    +3
    hakkinen, 21.01.2021 19:58
    Точно! Получить надо до боя. И - сразу у.бывать!
    Не до бою,а замість бою!!! Це велика різниця! Усик може отримати 5 лямів за те аби хтось з пари Джошуа-Фьюрі став абсолютним чемпіоном світу. Тобто і морда не набита і грошей чемодан-мрія !!!
    dikcher
      dikcher, 21.01.2021 21:04
    +4
    Взять пять лямов! Пошить костюм с отливом! И в монастырь!
    hakkinen
      hakkinen, 21.01.2021 19:58
    +1
    Точно! Получить надо до боя. И - сразу у.бывать!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.01.2021 17:57
    +2
    Якщо в першому переможе Фьюрі, то реваншу не буде. Кличку реванш не дав, Деонтею також. Чому у когось є надія, що він не обмане і Джошуа?
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 21.01.2021 17:26
    +5
    Хорошая десятина Гундяю от раба божьего Александра достанется.
    axylinam
    online
      axylinam, 21.01.2021 16:42
    +2
    Всё правильно-получит не меньше пяти и не больше десяти
    Милчел Авек
    online
      Милчел Авек, 21.01.2021 17:26
    +5
    Хорошая десятина Гундяю от раба божьего Александра достанется.
    dikcher
      dikcher, 21.01.2021 21:04
    +4
    Взять пять лямов! Пошить костюм с отливом! И в монастырь!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 21.01.2021 21:17
    +3
    hakkinen, 21.01.2021 19:58
    Точно! Получить надо до боя. И - сразу у.бывать!
    Не до бою,а замість бою!!! Це велика різниця! Усик може отримати 5 лямів за те аби хтось з пари Джошуа-Фьюрі став абсолютним чемпіоном світу. Тобто і морда не набита і грошей чемодан-мрія !!!
    Тарас Пипко
    online
      Тарас Пипко, 21.01.2021 23:00
    +2
    DKTheBest2, 21.01.2021 17:57
    Якщо в першому переможе Фьюрі, то реваншу не буде. Кличку реванш не дав, Деонтею також. Чому у когось є надія, що він не обмане і Джошуа?
    В контракті на перший бій має бути пункт про право на реванш.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.01.2021 17:57
    +2
    Якщо в першому переможе Фьюрі, то реваншу не буде. Кличку реванш не дав, Деонтею також. Чому у когось є надія, що він не обмане і Джошуа?
    axylinam
    online
      axylinam, 21.01.2021 16:42
    +2
    Всё правильно-получит не меньше пяти и не больше десяти
    hakkinen
      hakkinen, 21.01.2021 19:58
    +1
    Точно! Получить надо до боя. И - сразу у.бывать!
    Tеllur
      Tеllur, 26.01.2021 09:03
    0
    Просить?
    Ставить условием боя!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 22.01.2021 09:14
    0
    DKTheBest2, 21.01.2021 17:57
    Якщо в першому переможе Фьюрі, то реваншу не буде. Кличку реванш не дав, Деонтею також. Чому у когось є надія, що він не обмане і Джошуа?
    Не дасть реваншу: - втратить пояси! Але багато часу пройде.
    RomarioUA
      RomarioUA, 21.01.2021 22:52
    0
    Пусть кто-то выйдет и побыстрому начистит табло гундяйскому прихлебателю.