Алькояно – Реал – 2:1. Дебют Лунина. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 1/16 финала Кубка Испании

Алькояно – Реал – 2:1. Дебют Лунина. Текстовая трансляция матча
© as.com. Андрей Лунин

Кубок Испании. 1/16 финала.

«Алькояно» – «Реал» – 2:1

Хосе Сольбес (80), Хуанан (115) – Эдер Милитао (45)

Хордан Санчес (32), Хуанан (35), Примитиво Феррис (90+5), Рамоне Лопес (102) – Мариано Диас (59), Альваро Одриосола (79), Андрей Лунин (106)

Рамон Лопес (110, вторая желтая карточка)

«Алькояно»: Хосе Хуан, Пабло Карбонель (Хорхе Мольто, 60), Рауль Гонсалес, Примитиво Феррис, Хордан Санчес (Хули, 60), Анхель Лопес, Хуанан, Хони (Али Дьяките, 78), Альберто Рубио (Рамон Лопес, 72), Морад Дауди (Хавьер Антон, 106), Хонатан Мехия (Хосе Сольбес, 60)

Запас: Алехандро Сатока, Виктор Реверт, Алехандро Камачо

«Реал»: Андрей Лунин, Виктор Чуст, Эдер Милитао, Альваро Одриосола (Эден Азар, 98), Марсело, Иско (Тони Кроос, 98), Каземиро, Федерико Вальверде, Лукас Васкес, Мариано Диас (Карим Бензема, 66), Винисиус Жуниор (Марко Асенсио, 91)

Запас: Диего Альтубе, Тибо Куртуа, Ферлан Менди, Антонио Бланко

Арбитр: Хосе Санчес Мартинес

Стадион «Эль Коллао» (Алькой, Испания)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

122 мин. Штурмует Реал ворота соперников.

120 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

119 мин. Неудачная атака Реала.

116 мин. Хуану.

115 мин. ГОЛ! 2:1! Хозяева убежали в контратаку, Дьяките слева ворвался в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, а Хуанан, опередив Лунина, отправил мяч в ворота!

112 мин. И снова Хуан надежен! На этот раз, после удара Марсело.

110 мин. Р.Лопес грубо сыграл против Каземиро и получил вторую в матче желтую карточку.

109 мин. Игра идет в центре поля.

106 мин. Замена у Алькояно. Вместо Дауди на поле вышел Антон.

ВТОРОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

104 мин. Защитник заблокировал удар Крооса из-за пределов штрафной.

103 мин. Хуан выручил после удара Асенсио!

102 мин. Р.Лопесу.

101 мин. ОПАСНО! После навеса с углового Мольто пробил рядом со штангой!

98 мин. Замены у Реала. Вместо Одриосолы на поле вышел Азар, вместо Иско на поле вышел Кроос.

95 мин. Игра идет в центре поля.

93 мин. Лунин поймал мяч после навеса в штрафную.

91 мин. Замена у Реала. Вместо Винисиуса вышел Асенсио.

ПЕРВЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Феррис сорвал атаку Реала.

90+3 мин. Неудачная атака Реала.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

89 мин  Мяч заметался в штрафной Алькояно, и хозяева отбились!

86 мин. Выручает Хуан после удара по своим воротам!

83 мин. После навеса с фланга Лунин кулаками выбил мяч.

80 мин. ГОЛ! 1:1! После навеса с углового мадридцы потеряли во вратарской Сольбеса, который переправил мяч в ворота!

79 мин. Одриосола сорвал контратаку соперников.

78 мин. Замена у Алькояно. Вместо Хони на поле вышел Дьяките.

75 мин. Игра идет в центре поля.

72 мин. Замена у Алькояно. Вместо Рубио на поле вышел Лопес.

71 мин. Марсело бил в падении через себя из угла штрафной - мяч попал в защитника.

69 мин. Игра идет в центре поля.

66 мин. Замена у Реала. Вместо Мариано вышел Бензема.

65 мин. Гости контролируют мяч.

60 мин. Замены у Алькояно. Вместо Санчеса, Мехии и Карбонеля вышли Хули, Сольбес и Мольто.

59 мин. Мариано отмечен горчичником.

58 мин. Лунин не удачно сыграл на выходе, но все обошлось в этом эпизоде.

54 мин. Опасно!. Васкес пробил из-за пределов штрафной, и Хуан в прыжке перевел мяч на угловой!

51 мин. Мариано из-за пределов штрафной пробил в руки голкиперу.

49 мин. Оффсайд у Винисиуса.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:1! Марсело с левого фланга навесил на линию штрафной, и Милитао головой отправил мяч в ворота!

44 мин. Защитник Алькояно заблокировал удар Винисиуса из угла штрафной.

42 мин. Гости контролируют мяч.

39 мин. Неудачная атака Реала.

35 мин. Хуанан сыграл грубо.

33 мин. Лунин в игре! Голкипер из-под перекладины в прыжке выбил мяч! Правда, арбитр зафиксировал оффсайд у игрока Алькояно.

32 мин. Санчес сорвал атаку Реала.

31 мин. Санчес нарушил правил на половине поля Реала.

27 мин. Неудачная атака Реала. Пока удается хозяевам не подпускать сливочных близко к своей штрафной.

25 мин. Дауди нарушил правила на правом фланге атаки Алькояно.

22 мин. Ослабил давление Реал, да и хозяева немного осмелели.

20 мин. Оффсайд у Хона.

19 мин. Больше левым флангом атакуют гости, постоянно подключая активного Марсело.

16 мин. Неудачная атака Реала.

13 мин. Острую атаку провел Реал, но все обошлось для Алькояно. Да и Хуан сыграл надежно.

9 мин. Дауди нарушил правила в центре поля.

6 мин. Галактикос полностью владеют территориальным преимуществом.

3 мин. Иско прострелил со штрафного с левого фланга, и хозяева поля вынесли мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В среду, 20-го января, состоится 1/16 финала Кубка Испании по футболу, в котором «Алькояно» будет принимать мадридский «Реал». Матч пройдет в городе Алькой на стадионе «Эль Коллао», а стартовый свисток прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Сегодняшняя встреча станет памятной для голкипера сборной Украины Андрея Лунина, ведь он впервые будет защищать ворота «галактикос».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Алькояно» – «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 21.01.2021 00:49
    +1
    Навіть самому талановитому воротарю потрібен фарт.У Луніна його немає на сьогодні. І справа не в тім що захист лажає а напад не забиває.Головне що воротар не виручає!!! На жаль і для Луніна і для збірної "полірування лави запасних" для нього продовжиться.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.01.2021 00:35
    +2
    Зідан полупокер, вирішив, що з таким суперником можна і на півсилушки зіграти, настрой в мадридців був закидати шапками, Лунін теж на расслабоні, от і результат.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.01.2021 00:34
    0
    Повністю беззубий Реал, а все спишуть на Луніна. На жаль дебют не вдався, хоч ні в одному голі Лунін не винуватий.
    Руслан Кириченко
      Руслан Кириченко, 21.01.2021 00:34
    +3
    может оно и к лучшему. отпустят Лунина и он хоть в другом клубе будет играть,а не сидеть на лавке запастных
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 21.01.2021 00:32
    +4
    fedd1979, 21.01.2021 00:29
    А чим же він такий воротарський? Друге діло, що не виручив у жодному голі й майже завди був не впевнений на виході при загостренні. Біда Луніна в тому, що йому це відгукнеться найбільше... А на тверду двійку зіграли ВСІ
    простейшее вратарское правило - идти на выход только если уверен, что будешь на мяче первым
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 21.01.2021 00:32
    0
    Жаль Лунина, наверное это конец.
    Ilya G
      Ilya G, 21.01.2021 00:32
    +2
    Не вижу тут ошибки Лунина, что вообще защита вытворяла? На самом дела надо признать, что Зидан достаточно посредственный тренер.
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 21.01.2021 00:31
    +9
    да что Лунин? против такой команды Реал должен был забить минимум 3-4 гола и не париться о пропущенных
    fedd1979
    online
      fedd1979, 21.01.2021 00:29
    +8
    alzhovtyak, 21.01.2021 00:23
    а вот это уже вратарский гол(
    А чим же він такий воротарський? Друге діло, що не виручив у жодному голі й майже завди був не впевнений на виході при загостренні. Біда Луніна в тому, що йому це відгукнеться найбільше... А на тверду двійку зіграли ВСІ
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 21.01.2021 00:29
    +9
    OKs100, 21.01.2021 00:25
    Всё карьера Лунина в Реале закончена.
    даа..... и всех, кто играл в этом матче... да и зидана можно выгнать...да и президента клуба снять...
    Андрій Гардзіль
    online
      Андрій Гардзіль, 21.01.2021 00:27
    0
    Це пі..да. Казанова.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 21.01.2021 00:25
    +6
    походу это будет последний матч Лунина в сезоне.
    OKs100
    online
      OKs100, 21.01.2021 00:25
    +6
    Всё карьера Лунина в Реале закончена.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 21.01.2021 00:24
    +1
    Тю-тю
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 21.01.2021 00:23
    +1
    а вот это уже вратарский гол(
    adidas77
    online
      adidas77, 21.01.2021 00:22
    +4
    Дебют ну просто пиз..ец.............
    Александр Федько
      Александр Федько, 21.01.2021 00:22
    +4
    Бляха (( Короче Лунин уходит в аренду...
    vlado4ekua
      vlado4ekua, 20.01.2021 23:47
    0
    Будем ждать серию пенальти, там Лунин может принести победу Реалу. Лунин при серии всегда уверенно себя чувствует
    fedd1979
    online
      fedd1979, 20.01.2021 23:38
    +5
    А з іншого боку - вся команда позориться, хай і напівдубль, але ж скільки й тут зірок... А Лунін винен???
    fedd1979
    online
      fedd1979, 20.01.2021 23:32
    +1
    Дві напруги перед воротами Луніна (не рахуємо офсайду) й дві, будемо відвертими, помилики Луніна... Ето нє єсть хорошо
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 21.01.2021 00:31
    +9
    да что Лунин? против такой команды Реал должен был забить минимум 3-4 гола и не париться о пропущенных
    Vick Reznor
    online
      Vick Reznor, 21.01.2021 00:29
    +9
    OKs100, 21.01.2021 00:25
    Всё карьера Лунина в Реале закончена.
    даа..... и всех, кто играл в этом матче... да и зидана можно выгнать...да и президента клуба снять...
    fedd1979
    online
      fedd1979, 21.01.2021 00:29
    +8
    alzhovtyak, 21.01.2021 00:23
    а вот это уже вратарский гол(
    А чим же він такий воротарський? Друге діло, що не виручив у жодному голі й майже завди був не впевнений на виході при загостренні. Біда Луніна в тому, що йому це відгукнеться найбільше... А на тверду двійку зіграли ВСІ
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 21.01.2021 00:25
    +6
    походу это будет последний матч Лунина в сезоне.
    OKs100
    online
      OKs100, 21.01.2021 00:25
    +6
    Всё карьера Лунина в Реале закончена.
    fedd1979
    online
      fedd1979, 20.01.2021 23:38
    +5
    А з іншого боку - вся команда позориться, хай і напівдубль, але ж скільки й тут зірок... А Лунін винен???
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 21.01.2021 00:32
    +4
    fedd1979, 21.01.2021 00:29
    А чим же він такий воротарський? Друге діло, що не виручив у жодному голі й майже завди був не впевнений на виході при загостренні. Біда Луніна в тому, що йому це відгукнеться найбільше... А на тверду двійку зіграли ВСІ
    простейшее вратарское правило - идти на выход только если уверен, что будешь на мяче первым
    adidas77
    online
      adidas77, 21.01.2021 00:22
    +4
    Дебют ну просто пиз..ец.............
    Александр Федько
    online
      Александр Федько, 21.01.2021 00:22
    +4
    Бляха (( Короче Лунин уходит в аренду...
    norma_zap
    online
      norma_zap, 20.01.2021 22:23
    +4
    Luisa Spagnoli, 20.01.2021 22:15
    http://livetv.sx/eventinfo/1021834_alcoyano_real_madrid/
    Спасибо!
    Руслан Кириченко
    online
      Руслан Кириченко, 21.01.2021 00:34
    +3
    может оно и к лучшему. отпустят Лунина и он хоть в другом клубе будет играть,а не сидеть на лавке запастных
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 21.01.2021 00:35
    +2
    Зідан полупокер, вирішив, що з таким суперником можна і на півсилушки зіграти, настрой в мадридців був закидати шапками, Лунін теж на расслабоні, от і результат.
    Ilya G
      Ilya G, 21.01.2021 00:32
    +2
    Не вижу тут ошибки Лунина, что вообще защита вытворяла? На самом дела надо признать, что Зидан достаточно посредственный тренер.
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 21.01.2021 00:49
    +1
    Навіть самому талановитому воротарю потрібен фарт.У Луніна його немає на сьогодні. І справа не в тім що захист лажає а напад не забиває.Головне що воротар не виручає!!! На жаль і для Луніна і для збірної "полірування лави запасних" для нього продовжиться.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 21.01.2021 00:24
    +1
    Тю-тю
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 21.01.2021 00:23
    +1
    а вот это уже вратарский гол(
    fedd1979
    online
      fedd1979, 20.01.2021 23:32
    +1
    Дві напруги перед воротами Луніна (не рахуємо офсайду) й дві, будемо відвертими, помилики Луніна... Ето нє єсть хорошо
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 20.01.2021 22:37
    +1
    Офсайда то не было, а Андрюха спас
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 20.01.2021 22:15
    +1
    norma_zap, 20.01.2021 22:05
    Ссылочка бы не помешала.
    http://livetv.sx/eventinfo/1021834_alcoyano_real_madrid/
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 21.01.2021 00:34
    0
    Повністю беззубий Реал, а все спишуть на Луніна. На жаль дебют не вдався, хоч ні в одному голі Лунін не винуватий.