Деян ЛОВРЕН: «Даже правая нога Ван Дейка не сравнится с левой Ракицкого»

Экс-игрок «Ливерпуля» высказался об украинском защитнике

Деян ЛОВРЕН: «Даже правая нога Ван Дейка не сравнится с левой Ракицкого»
© ФК Зенит. Ярослав Ракицкий

Защитник «Зенита» Деян Ловрен назвал то качество, в чем Ярослав Ракицкий лучше защитника «Ливерпуля» Вирджила Ван Дейка.

«У Ракицкого просто изумительная левая нога. Изумительная. Думаю, что даже правая нога Вирджила не сравнится с левой Яры. Честно, правда. Очень сложно найти игрока с такой техникой левой ноги. У Яры изумительная левая. Мы с Ракицким понимаем друг друга», — сказал Ловрен.

В этом сезоне Ракицкий сыграл 22 матча за «Зенит» во всех турнирах и забил 1 мяч и отдал 1 голевую передачу.

Читайте также: Юрий ВЕРНИДУБ: «Ракицкий – не сепаратист».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Зенит

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 20.01.2021 15:16
    0
    Он проходной двор.
    JekFunny
      JekFunny, 20.01.2021 14:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    zzg77
    online
      zzg77, 20.01.2021 14:17
    +5
    Одна голевая передача и один гол??? Да, действительно, нога изумительная! Ещё бы голову поумнее...
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 20.01.2021 14:10
    +1
    Сравнил х. с пальцем
    sergrey4
    online
      sergrey4, 20.01.2021 14:01
    -2
    Sergii Sila, 20.01.2021 12:54
    Если бы клоп недал под жопу , сейчас лизал бы ноги Ван Дейку. Шестёрку видно сразу.Можеш похвалить Ярика,но зачем обсирать прежнего партнёра?.гниль есть гниль.Чем их там кормят- только приезжают в рашу, становятся дебилами.
    Он никого не обс@рал, на это действие больше похожа ваша неотягощённая интеллектом речь.
    Sergii Sila
      Sergii Sila, 20.01.2021 12:54
    +7
    Если бы клоп недал под жопу , сейчас лизал бы ноги Ван Дейку. Шестёрку видно сразу.Можеш похвалить Ярика,но зачем обсирать прежнего партнёра?.гниль есть гниль.Чем их там кормят- только приезжают в рашу, становятся дебилами.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 12:38
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 20.01.2021 12:13
    Тут и не поспоришь.. как игрок - хорош. Скорости правда нет, часто топ игроки за спину забегают. Но как для Шахтера, Зенита - он подходит на все 100%.
    +
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.01.2021 12:37
    +8
    В последних 10 матчах не пропустили только в двух, влетели 0:3 и 1:2 евро середняку Брюгге - все, что нужно знать об этих двух деятелях. Слава богу, что выкинули из сборной это бревно.
    Alexander Киев
      Alexander Киев, 20.01.2021 12:13
    -2
    Тут и не поспоришь.. как игрок - хорош. Скорости правда нет, часто топ игроки за спину забегают. Но как для Шахтера, Зенита - он подходит на все 100%.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.01.2021 12:37
    +8
    В последних 10 матчах не пропустили только в двух, влетели 0:3 и 1:2 евро середняку Брюгге - все, что нужно знать об этих двух деятелях. Слава богу, что выкинули из сборной это бревно.
    Sergii Sila
      Sergii Sila, 20.01.2021 12:54
    +7
    Если бы клоп недал под жопу , сейчас лизал бы ноги Ван Дейку. Шестёрку видно сразу.Можеш похвалить Ярика,но зачем обсирать прежнего партнёра?.гниль есть гниль.Чем их там кормят- только приезжают в рашу, становятся дебилами.
    zzg77
    online
      zzg77, 20.01.2021 14:17
    +5
    Одна голевая передача и один гол??? Да, действительно, нога изумительная! Ещё бы голову поумнее...
    JekFunny
      JekFunny, 20.01.2021 14:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 20.01.2021 14:10
    +1
    Сравнил х. с пальцем
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 20.01.2021 15:16
    0
    Он проходной двор.