Юрий ВЕРНИДУБ: «Ракицкий – не сепаратист»

Известный тренер не осуждает Ярослава Ракицкого

Юрий ВЕРНИДУБ: «Ракицкий – не сепаратист»
© ФК Шахтер Солигорск. Юрий Вернидуб

Украинский тренер Юрий Вернидуб поделился своим мнением по поводу защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого:

«Ракицкий – не сепаратист. Каждый человек имеет свой взгляд и виденье. Он выбрал такое, у меня другое.

Деньги есть деньги, и у каждого человека свое отношение к ним. Ракицкий сделал такой выбор, это его право, и я не могу его осуждать».

Ранее Вернидуб заявил, что хочет вернуться в Украину.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zac1310
    online
      zac1310, 18.12.2020 15:17
    0
    Евгений Кедров, 18.12.2020 12:59
    Хрена се, фсе смешалось в этой голове. Белое - не белое, а черное - не черное. Футбол - игра в мяч, но не руками, я за Украину, но только без украинцев! Ты сам на себя поглянь после таких слов, кто ты есть такой.
    Это кому адресуется?
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 18.12.2020 12:59
    0
    Хрена се, фсе смешалось в этой голове. Белое - не белое, а черное - не черное. Футбол - игра в мяч, но не руками, я за Украину, но только без украинцев! Ты сам на себя поглянь после таких слов, кто ты есть такой.
    zac1310
    online
      zac1310, 18.12.2020 09:27
    0
    sidor zalcman, 17.12.2020 17:37
    Это ты только про один вид написал.
    Второй вид сепаратизма это отторжение (отделение заборами, колючкой, рвами, банами и тп) "не таких".
    не, сепаратист - это тот кто хочет отделения територий. Те, нто хотят отдать "не правильных" украинцев с землями кому-либо, впрочем тоже "сепары"
    zac1310
    online
      zac1310, 18.12.2020 09:21
    -3
    Frank Piter, 17.12.2020 17:28
    Он фидераст. Ярко выраженный.
    Во-первых - есть ли пруфы? Во-вторых "фидераст" - не сепаратист.
    Федерализация не предусматривает отторжения територий.
    delta475
      delta475, 17.12.2020 23:32
    -1
    ....Ракицкий,Ордец,Селезнев,Воронин,Громов
    это колоборционисты., никто им не предлагал брать в руки автомат и защищать Родину от сатаны, но ехать в страну с кем его Родина воюет нужно быть колобком платить налоги армии врага, Прийдет время и Родина даст им как гражданскую так и политическую оценку Коллаборациони́зм осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству, сознательный коллаборационизм (попытка извлечения выгоды из ситуации)
    Frank Piter
      Frank Piter, 17.12.2020 21:46
    -4
    А вообще смешно читать подъебы по нику от чела с фамилией Коханский Ты это с Еблев переименовался или с Трахомудева?
    Володимир Підвірний
      Володимир Підвірний, 17.12.2020 20:24
    -1
    Юра не гніви Бога, може тебе покарати. Ця ку.ва продала рідну державу, тисячі полеглих за нашу неньку, а це курвило з гонором поїхало служити чорту.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 17.12.2020 19:08
    -2
    zac1310, 17.12.2020 16:20
    Блин, да на самом же деле всё проще некуда! Кто такой сепаратист - это человек, который хочет отторжения от своей страны какой-либо части. Не помню, чтоб Ракицкий что-либо подобное заявлял. Если кто помнит, пусть и мне напомнит.
    А всё остальное (не пение гимна, согласие играть в раше) это не сепаратизм.
    Все вірно він не сепаратист, він просто рашистська шлендра.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 17.12.2020 18:49
    +1
    Игорь Нестеренко, 17.12.2020 17:35
    Вирнидуб прав на 100%!!! Ракло не сепаратист, Ракло коллаборационист!
    ага, это как типа - не ворует, но на шухере стоит
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 17.12.2020 17:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zac1310, 17.12.2020 16:22
    Блин, да на самом же деле всё проще некуда! Кто такой сепаратист - это человек, который хочет отторжения от своей страны какой-либо части. Не помню, чтоб Ракицкий что-либо подобное заявлял. Если кто помнит, пусть и мне напомнит.
    А всё остальное (не пение гимна, согласие играть в раше) это не сепаратизм.
    Это ты только про один вид написал.
    Второй вид сепаратизма это отторжение (отделение заборами, колючкой, рвами, банами и тп) "не таких".
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 17.12.2020 17:35
    +14
    Вирнидуб прав на 100%!!! Ракло не сепаратист, Ракло коллаборационист!
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 17.12.2020 17:34
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Да само понятие сегодняшнего "сепаратизма" это дело рук режима ПП и его политтехнологов. Такова была их политика, которая плодов не принесла. Ну и спортсмены попали под жернова...
    Frank Piter
      Frank Piter, 17.12.2020 17:28
    +9
    Он фидераст. Ярко выраженный.
    николай грива
      николай грива, 17.12.2020 17:22
    +17
    Trasher311987, 17.12.2020 16:33
    Ярик нормальный человек со своим видением.
    Он в Украине закончит карьеру.
    Может на донбасс арене закончит.
    николай грива
      николай грива, 17.12.2020 17:21
    +12
    Такой ненависти ко всему Украинскому как рахитский даже некоторые Донецкие сепары не проявляют.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.12.2020 16:33
    -24
    Ярик нормальный человек со своим видением.
    Он в Украине закончит карьеру.
    zac1310
    online
      zac1310, 17.12.2020 16:22
    -7
    Блин, да на самом же деле всё проще некуда! Кто такой сепаратист - это человек, который хочет отторжения от своей страны какой-либо части. Не помню, чтоб Ракицкий что-либо подобное заявлял. Если кто помнит, пусть и мне напомнит.
    А всё остальное (не пение гимна, согласие играть в раше) это не сепаратизм.
    zac1310
    online
      zac1310, 17.12.2020 16:20
    -9
    Блин, да на самом же деле всё проще некуда! Кто такой сепаратист - это человек, который хочет отторжения от своей страны какой-либо части. Не помню, чтоб Ракицкий что-либо подобное заявлял. Если кто помнит, пусть и мне напомнит.
    А всё остальное (не пение гимна, согласие играть в раше) это не сепаратизм.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 17.12.2020 16:16
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    когда говорят я не осуждаю, это тоже самое осуждение.
    николай грива
      николай грива, 17.12.2020 17:22
    +17
    Trasher311987, 17.12.2020 16:33
    Ярик нормальный человек со своим видением.
    Он в Украине закончит карьеру.
    Может на донбасс арене закончит.
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 17.12.2020 17:35
    +14
    Вирнидуб прав на 100%!!! Ракло не сепаратист, Ракло коллаборационист!
    николай грива
      николай грива, 17.12.2020 17:21
    +12
    Такой ненависти ко всему Украинскому как рахитский даже некоторые Донецкие сепары не проявляют.
    Frank Piter
      Frank Piter, 17.12.2020 17:28
    +9
    Он фидераст. Ярко выраженный.
    elfin folomkin
      elfin folomkin, 17.12.2020 16:16
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    когда говорят я не осуждаю, это тоже самое осуждение.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 17.12.2020 18:49
    +1
    Игорь Нестеренко, 17.12.2020 17:35
    Вирнидуб прав на 100%!!! Ракло не сепаратист, Ракло коллаборационист!
    ага, это как типа - не ворует, но на шухере стоит
    zac1310
    online
      zac1310, 18.12.2020 15:17
    0
    Евгений Кедров, 18.12.2020 12:59
    Хрена се, фсе смешалось в этой голове. Белое - не белое, а черное - не черное. Футбол - игра в мяч, но не руками, я за Украину, но только без украинцев! Ты сам на себя поглянь после таких слов, кто ты есть такой.
    Это кому адресуется?
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 18.12.2020 12:59
    0
    Хрена се, фсе смешалось в этой голове. Белое - не белое, а черное - не черное. Футбол - игра в мяч, но не руками, я за Украину, но только без украинцев! Ты сам на себя поглянь после таких слов, кто ты есть такой.
    zac1310
    online
      zac1310, 18.12.2020 09:27
    0
    sidor zalcman, 17.12.2020 17:37
    Это ты только про один вид написал.
    Второй вид сепаратизма это отторжение (отделение заборами, колючкой, рвами, банами и тп) "не таких".
    не, сепаратист - это тот кто хочет отделения територий. Те, нто хотят отдать "не правильных" украинцев с землями кому-либо, впрочем тоже "сепары"
    sidor zalcman
      sidor zalcman, 17.12.2020 17:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    zac1310, 17.12.2020 16:22
    Блин, да на самом же деле всё проще некуда! Кто такой сепаратист - это человек, который хочет отторжения от своей страны какой-либо части. Не помню, чтоб Ракицкий что-либо подобное заявлял. Если кто помнит, пусть и мне напомнит.
    А всё остальное (не пение гимна, согласие играть в раше) это не сепаратизм.
    Это ты только про один вид написал.
    Второй вид сепаратизма это отторжение (отделение заборами, колючкой, рвами, банами и тп) "не таких".