Известны соперники сборной Украины по спаррингам перед Евро-2020

Команда Андрея Шевченко проведет три контрольных матча

Известны соперники сборной Украины по спаррингам перед Евро-2020
© УАФ. Андрей Шевченко

Сборная Украины накануне Евро-2020 проведет три контрольных матча. Об этом сообщил президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко.

Соперниками команды Андрея Шевченко будут: Бахрейн (23 мая), Северная Ирландия (3 июня) и Кипр (7 июня). Все три матча пройдут в Украине.

Кроме этих трех контрольных матчей, сборную Украины в 2021 году ждут еще как минимум 11 официальных поединков.

Ранее сообщалось о том, что Евро-2020 могут перенести еще раз.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(230 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 20.01.2021 09:37
    0
    Скоріше готуватимемось через лігу націй, і надіюся в групі А! там нормальні суперники будуть!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.01.2021 09:05
    +1
    Боюсь якщо обіграємо Бахрейн та ще й з різницею більше 2-х мячів, то наші "експерти" почнуть розказувати про високі шанси нашої збірної на вихід до 1/2 фіналу як мінімум)))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.01.2021 09:02
    -1
    з таким самим успіхом могли б зіграти контрольні матчі з Зорею, Десною та Колосом
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 20.01.2021 08:59
    -2
    единственный приличный соперник -Северная Ирландия. Остальные....от двухсторонки больше пользы было бы. С Бахрейном и Кипром на выезде? Тупо предлог бесплатно слетать на море администрации сборной и их семьям и детям.. Странно что Мальдивы не выбрали или Таити
    mastervor
      mastervor, 20.01.2021 00:35
    0
    із Північною Ірландією буде хороший матч! Чекаємо на збірну у Львові! Підтримка як завжди буде шаленою! Перемога буде за нами!
    Алексей Голяченко
      Алексей Голяченко, 20.01.2021 00:28
    +3
    OKs100, 20.01.2021 00:23
    Снова мусорные матчи в спаррингах, когда одна команда ставит автобус, а другая катает мячик по центру поля. Только Северная Ирландия норм соперник.
    Когда играли с Францией все орали "а зачем оно надо было с таким соперником играть". А теперь та же история с слабым соперником. Всем не угодишь. Пусть играют и с такими
    OKs100
      OKs100, 20.01.2021 00:23
    +5
    Снова мусорные матчи в спаррингах, когда одна команда ставит автобус, а другая катает мячик по центру поля. Только Северная Ирландия норм соперник.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 00:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зато весело будет.
    sasha18
      sasha18, 20.01.2021 00:05
    +2
    Відчуваю, Євро взагалі відмінять
    AЛВ
    online
      AЛВ, 19.01.2021 23:42
    +3
    Ці збірні безкоштовно погодились провести зустрічі.!!!
    axylinam
    online
      axylinam, 19.01.2021 23:27
    +4
    Бесполезные спарринги,спасибо павелко
    JekFunny
      JekFunny, 19.01.2021 23:15
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Колоритно с Бахрейном то сыграть
    Alehandro
    online
      Alehandro, 19.01.2021 23:08
    +8
    Это к кому мы готовимся с такими-то спаринг-партнерами?...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.01.2021 23:06
    +2
    Бахрейн?
    Alehandro
    online
      Alehandro, 19.01.2021 23:08
    +8
    Это к кому мы готовимся с такими-то спаринг-партнерами?...
    OKs100
    online
      OKs100, 20.01.2021 00:23
    +5
    Снова мусорные матчи в спаррингах, когда одна команда ставит автобус, а другая катает мячик по центру поля. Только Северная Ирландия норм соперник.
    axylinam
    online
      axylinam, 19.01.2021 23:27
    +4
    Бесполезные спарринги,спасибо павелко
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 20.01.2021 00:28
    +3
    OKs100, 20.01.2021 00:23
    Снова мусорные матчи в спаррингах, когда одна команда ставит автобус, а другая катает мячик по центру поля. Только Северная Ирландия норм соперник.
    Когда играли с Францией все орали "а зачем оно надо было с таким соперником играть". А теперь та же история с слабым соперником. Всем не угодишь. Пусть играют и с такими
    AЛВ
    online
      AЛВ, 19.01.2021 23:42
    +3
    Ці збірні безкоштовно погодились провести зустрічі.!!!
    JekFunny
      JekFunny, 19.01.2021 23:15
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Колоритно с Бахрейном то сыграть
    sasha18
    online
      sasha18, 20.01.2021 00:05
    +2
    Відчуваю, Євро взагалі відмінять
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 19.01.2021 23:06
    +2
    Бахрейн?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.01.2021 09:05
    +1
    Боюсь якщо обіграємо Бахрейн та ще й з різницею більше 2-х мячів, то наші "експерти" почнуть розказувати про високі шанси нашої збірної на вихід до 1/2 фіналу як мінімум)))
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 20.01.2021 09:37
    0
    Скоріше готуватимемось через лігу націй, і надіюся в групі А! там нормальні суперники будуть!
    mastervor
      mastervor, 20.01.2021 00:35
    0
    із Північною Ірландією буде хороший матч! Чекаємо на збірну у Львові! Підтримка як завжди буде шаленою! Перемога буде за нами!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 20.01.2021 00:11
    0