С Примой и Бех. Стал известен состав сборной Украины на чемпионат Европы

Соревнования пройдут в Польше с 27-го по 31-е января

С Примой и Бех. Стал известен состав сборной Украины на чемпионат Европы
© biathlon.com.ua. Артем Прима

Тренерский штаб сборной Украины по биатлону определился с составом команды для участия в чемпионате Европы, который состоится с 27-го по 31-е января в польском городе Душники-Здруй.

Как сообщил главный тренер сборной Юрай Санитра, в Польшу отправятся и спортсмены основной команды, которые будут выступать на ближайшем этапе Кубка мира в Антхольце. Также в состав сборной войдут представители команды Б, которые соревнуются на Кубке IBU.

Состав сборной Украины на чемпионат Европы:

Мужчины: Артем Прима, Руслан Ткаленко, Артем Тищенко, Богдан Цымбал, Тарас Лесюк, Андрей Доценко, Руслан Бригадир.

Женщины: Вита Семеренко, Екатерина Бех, Анастасия Меркушина, Анна Кривонос, Ирина Петренко.

Также после второго этапа Кубка IBU в Арбере в состав женской команды могут включить Надежду Белкину, у которой были проблемы со здоровьем.

Лидеры сборной Украины Дмитрий Пидручный и Юлия Джима, а также Антон Дудченко, Елена Пидгрушная, Валя Семеренко и Дарья Блашко после этапа в Антхольце отправятся на тренировочный сбор в Поклюку, где будут готовиться к чемпионату мира.

После чемпионата Европы, в зависимости от показанных результатов, к ним присоединятся 2 девушки и 3-4 мужчины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Artem !
      Artem !, 20.01.2021 18:42
    0
    ffff, 20.01.2021 18:34
    Тогда Тарей после ряда травм и болезней "выпал из "основы".
    Ну вот я и написал "кому нужно набрать форму"
    ffff
    online
      ffff, 20.01.2021 18:34
    0
    Artem !, 20.01.2021 15:48
    в 19 году Тарьей Бё участвовал и взял 3 медали
    Тогда Тарей после ряда травм и болезней "выпал из "основы".
    Artem !
      Artem !, 20.01.2021 15:48
    0
    ffff, 20.01.2021 15:30
    Когда это Норвегия выставляла "основу" на чемпионат Европы? Да ихняя "основа" его не замечает.
    в 19 году Тарьей Бё участвовал и взял 3 медали
    ffff
    online
      ffff, 20.01.2021 15:30
    +1
    Artem !, 20.01.2021 14:05
    Многое зависит от того, какой состав выставят остальные сборные. Как правило, основу выставляют рф и Беларусь, иногда Швеция и Норвегия, если нужно подтянуть форму. Также думаю основой выступят хозяева - поляки, женщины у них на хорошем уровне.
    Когда это Норвегия выставляла "основу" на чемпионат Европы? Да ихняя "основа" его не замечает.
    Artem !
      Artem !, 20.01.2021 14:05
    0
    axylinam, 19.01.2021 17:02
    В принципе правильный состав,может пару медалек выиграем
    Многое зависит от того, какой состав выставят остальные сборные. Как правило, основу выставляют рф и Беларусь, иногда Швеция и Норвегия, если нужно подтянуть форму. Также думаю основой выступят хозяева - поляки, женщины у них на хорошем уровне.
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 19.01.2021 17:15
    +7
    axylinam, 19.01.2021 17:02
    В принципе правильный состав,может пару медалек выиграем
    У чоловіків може Прима при великім талані може зачепиться за якусь медаль, із жінок хіба Віта Семеренко напряжеться, хоча вона не в кращій формі зараз, інші взагалі неконкурентні навіть на цьому рівні.
    axylinam
    online
      axylinam, 19.01.2021 17:02
    +5
    В принципе правильный состав,может пару медалек выиграем
    Антон Корзун
    online
      Антон Корзун, 19.01.2021 17:15
    +7
    axylinam, 19.01.2021 17:02
    В принципе правильный состав,может пару медалек выиграем
    У чоловіків може Прима при великім талані може зачепиться за якусь медаль, із жінок хіба Віта Семеренко напряжеться, хоча вона не в кращій формі зараз, інші взагалі неконкурентні навіть на цьому рівні.
    axylinam
    online
      axylinam, 19.01.2021 17:02
    +5
    В принципе правильный состав,может пару медалек выиграем
    ffff
    online
      ffff, 20.01.2021 15:30
    +1
    Artem !, 20.01.2021 14:05
    Многое зависит от того, какой состав выставят остальные сборные. Как правило, основу выставляют рф и Беларусь, иногда Швеция и Норвегия, если нужно подтянуть форму. Также думаю основой выступят хозяева - поляки, женщины у них на хорошем уровне.
    Когда это Норвегия выставляла "основу" на чемпионат Европы? Да ихняя "основа" его не замечает.
    Artem !
      Artem !, 20.01.2021 18:42
    0
    ffff, 20.01.2021 18:34
    Тогда Тарей после ряда травм и болезней "выпал из "основы".
    Ну вот я и написал "кому нужно набрать форму"
    ffff
    online
      ffff, 20.01.2021 18:34
    0
    Artem !, 20.01.2021 15:48
    в 19 году Тарьей Бё участвовал и взял 3 медали
    Тогда Тарей после ряда травм и болезней "выпал из "основы".
    Artem !
      Artem !, 20.01.2021 15:48
    0
    ffff, 20.01.2021 15:30
    Когда это Норвегия выставляла "основу" на чемпионат Европы? Да ихняя "основа" его не замечает.
    в 19 году Тарьей Бё участвовал и взял 3 медали
    Artem !
      Artem !, 20.01.2021 14:05
    0
    axylinam, 19.01.2021 17:02
    В принципе правильный состав,может пару медалек выиграем
    Многое зависит от того, какой состав выставят остальные сборные. Как правило, основу выставляют рф и Беларусь, иногда Швеция и Норвегия, если нужно подтянуть форму. Также думаю основой выступят хозяева - поляки, женщины у них на хорошем уровне.