Вячеслав СЕНЧЕНКО: «Лопес не победил Ломаченко. Хочу увидеть реванш»

Известный в прошлом боксер высказался о поражении украинца

Вячеслав СЕНЧЕНКО: «Лопес не победил Ломаченко. Хочу увидеть реванш»
© boxingscene.com. Василий Ломаченко и Теофимо Лопес

Бывший чемпион мира Вячеслав Сенченко прокомментировал поражение Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) в бою Теофимо Лопесу (16-0, 12 КО).

«Возможно, я рискую попасть под шквал критики, но при всем том, что Василий мало работал в первых шести раундах – я не увидел победы Лопеса в этом бою. Как человек может стать абсолютным чемпионом мира не нанеся ни одного акцентированного точного удара в голову? При этом на повторах было четко видно, что у Ломаченко проходят серии. Я уверен – уровень и класс украинца выше, чем у Лопеса. Очень хочется увидеть реванш!», - сказал Сенченко.

Напомним, 17 октября в бою за абсолютное чемпионство в легком весе Ломаченко уступил Теофимо Лопесу единогласным решением судей. 

Ранее Боб Арум рассказал, когда Василий Ломаченко вернется в ринг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    IronValdemar
      IronValdemar, 20.01.2021 02:57
    +1
    Заслужив - не заслужив. Вийти на такий бій і трохи більше накидати ударів утопія. Тим більше, що все-таки Лом точно не виграв по очкам, максимум нічию можна було натягнути (7-11 за Ломом і можна за вуха притягнути третій).
    Прописали реванш? Ні.
    Лопес тепер добровільно не вийде на бій ніколи.
    Треба було включатись і працювати з самого початку. А якщо була травма, то залікувати і тоді вийти на бій. Та Лом просто втратив адекватне сприйняття реальності. Може ця ситуація допоможе трохи переосмислити вчинки.
    Евгений Кедров
      Евгений Кедров, 19.01.2021 18:58
    0
    Мне как-то обидно, чтоли, толи не пойму как вообще читать комменты всяких недоносков, которые желают поражения Василию Ломаченко. Поцы вы диванные, да Вася для прославления Украины сделал столько, сколько космонавты не делали никакие для прославления великорусси сраноебаной. Перестаньте жевать русские бублики-баранки с подачи соловьева-поца и давайте, уважать нашего Великого Чемпиона! Слава Украине, братья!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 19.01.2021 14:33
    -3
    Ёкарный Бабай, 19.01.2021 09:43
    Рідною мовою, клоун
    А для тебе Ёб..ный Бабай яка мова є рідною?
    osa110
      osa110, 19.01.2021 09:46
    +3
    Одень еще одни розовые очки.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 19.01.2021 09:43
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    БУБКА ГОП, 19.01.2021 09:39
    Ооооооооооо! Яке чудо сталося! Наш великий писака Біллі на рідній мові свою щиру думку виклав!
    Рідною мовою, клоун
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 19.01.2021 09:39
    -5
    bullyUA, 19.01.2021 09:30
    Василь все. Мертві бджоли - кислий мед.
    Ооооооооооо! Яке чудо сталося! Наш великий писака Біллі на рідній мові свою щиру думку виклав!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.01.2021 09:30
    +4
    Василь все. Мертві бджоли - кислий мед.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 19.01.2021 09:12
    -6
    Владимир Копяк, 19.01.2021 07:54
    Еще один гундяевский ватник из секты Усика и Ломаченко появился на горизонте. Какой реванш? Всем уже надоело это нитье самого Василия и его почитателей по этому поводу. Сбитый летчик уже никому не нужен, даже если Вася и перейдет в другой вес, то ой как трудно ему будет что то там завоевать, да и возраст уже не тот...
    А тебе лишь бы свой высер бездумный оставить! "Сбитый летчик, никому не нужен". - Сколько боксеров после поражений возвращалось, и добивалось еще большего успеха! Надоело читать нытье - не читай! И кал свой не разбрасывай!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.01.2021 07:54
    +6
    Еще один гундяевский ватник из секты Усика и Ломаченко появился на горизонте. Какой реванш? Всем уже надоело это нитье самого Василия и его почитателей по этому поводу. Сбитый летчик уже никому не нужен, даже если Вася и перейдет в другой вес, то ой как трудно ему будет что то там завоевать, да и возраст уже не тот...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.01.2021 07:54
    +6
    Еще один гундяевский ватник из секты Усика и Ломаченко появился на горизонте. Какой реванш? Всем уже надоело это нитье самого Василия и его почитателей по этому поводу. Сбитый летчик уже никому не нужен, даже если Вася и перейдет в другой вес, то ой как трудно ему будет что то там завоевать, да и возраст уже не тот...
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 19.01.2021 09:43
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    БУБКА ГОП, 19.01.2021 09:39
    Ооооооооооо! Яке чудо сталося! Наш великий писака Біллі на рідній мові свою щиру думку виклав!
    Рідною мовою, клоун
    bullyUA
    online
      bullyUA, 19.01.2021 09:30
    +4
    Василь все. Мертві бджоли - кислий мед.
    osa110
      osa110, 19.01.2021 09:46
    +3
    Одень еще одни розовые очки.
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 20.01.2021 02:57
    +1
    Заслужив - не заслужив. Вийти на такий бій і трохи більше накидати ударів утопія. Тим більше, що все-таки Лом точно не виграв по очкам, максимум нічию можна було натягнути (7-11 за Ломом і можна за вуха притягнути третій).
    Прописали реванш? Ні.
    Лопес тепер добровільно не вийде на бій ніколи.
    Треба було включатись і працювати з самого початку. А якщо була травма, то залікувати і тоді вийти на бій. Та Лом просто втратив адекватне сприйняття реальності. Може ця ситуація допоможе трохи переосмислити вчинки.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 19.01.2021 18:58
    0
    Мне как-то обидно, чтоли, толи не пойму как вообще читать комменты всяких недоносков, которые желают поражения Василию Ломаченко. Поцы вы диванные, да Вася для прославления Украины сделал столько, сколько космонавты не делали никакие для прославления великорусси сраноебаной. Перестаньте жевать русские бублики-баранки с подачи соловьева-поца и давайте, уважать нашего Великого Чемпиона! Слава Украине, братья!