Сергей СТАХОВСКИЙ: «Я самый деревянный теннисист в туре»

Украинец готовится к Australian Open

Сергей СТАХОВСКИЙ: «Я самый деревянный теннисист в туре»
© btu.org.ua

Украинский теннисист Сергей Стаховский вынужден находиться на строгом карантине, так как в самолете, которым он прибыл в Австралию, был зафиксирован коронавирус.

«Когда ты сидишь в закрытом помещении, то нет возможности оправиться от смены часовых поясов. Я не могу найти ритм. Я в 2 часа просто отключаюсь и просыпаюсь в 7 часов, потому что спать не хочется. Начну заниматься йогой. Да, я уверен, что из всех игроков я наименее гибкий, я самый деревянный».

«Сейчас в номере провожу время за работой над проектом моей торговой марки вина, отвечаю на письма».

«Мой тренер по физической подготовке, которого я специально взял с собой в Австралию, чтобы поддерживать форму во время карантина, сейчас сидит уже на второй самоизоляции после Турции, он привез моё вино из Украины. Я хочу угостить своих друзей здесь», - сказал Стаховский.

Вместе со Стаховским в жестком карантине оказалась Марта Костюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Elis
      Elis, 19.01.2021 08:34
    0
    MATVEI, 19.01.2021 01:31
    Своїх суперників перед матчами накачує вином)))хітрий лис)
    MATVEI
    online
      MATVEI, 19.01.2021 01:31
    +3
    Своїх суперників перед матчами накачує вином)))хітрий лис)
    MATVEI
    online
      MATVEI, 19.01.2021 01:31
    +2
    Своїх суперників перед матчами накачує вином)))хітрий лис)
    Elis
      Elis, 19.01.2021 00:27
    +4
    alex73776, 18.01.2021 23:40
    да уж!одна на тик токе сидит,другой на вине своем,третья вообще допингистка дисквал схватила-нету кому играть в Украине!
    Та й ви від них не далеко втекли - сидите якусь хєрню в інтернеті пишете, замість того, щоб роботу робити і дітей на санчатах возити ;)
    А йога і особливо майндфулнес - хороша ідея, Марті теж не завадило б спробувати нове хоббі. Якраз вдалий момент - є і час, і стресове навантаження.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 19.01.2021 00:03
    +2
    alex73776, 18.01.2021 23:40
    да уж!одна на тик токе сидит,другой на вине своем,третья вообще допингистка дисквал схватила-нету кому играть в Украине!
    Цей другий вже 14 років тягне збірну України в Кубку Девіса.
    alex73776
    online
      alex73776, 18.01.2021 23:40
    -4
    да уж!одна на тик токе сидит,другой на вине своем,третья вообще допингистка дисквал схватила-нету кому играть в Украине!
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 18.01.2021 21:53
    +4
    Да уж, створили нам "йоксель - моксель".
    Elis
      Elis, 19.01.2021 00:27
    +4
    alex73776, 18.01.2021 23:40
    да уж!одна на тик токе сидит,другой на вине своем,третья вообще допингистка дисквал схватила-нету кому играть в Украине!
    Та й ви від них не далеко втекли - сидите якусь хєрню в інтернеті пишете, замість того, щоб роботу робити і дітей на санчатах возити ;)
    А йога і особливо майндфулнес - хороша ідея, Марті теж не завадило б спробувати нове хоббі. Якраз вдалий момент - є і час, і стресове навантаження.
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 18.01.2021 21:53
    +4
    Да уж, створили нам "йоксель - моксель".
    MATVEI
    online
      MATVEI, 19.01.2021 01:31
    +3
    Своїх суперників перед матчами накачує вином)))хітрий лис)
    MATVEI
    online
      MATVEI, 19.01.2021 01:31
    +2
    Своїх суперників перед матчами накачує вином)))хітрий лис)
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 19.01.2021 00:03
    +2
    alex73776, 18.01.2021 23:40
    да уж!одна на тик токе сидит,другой на вине своем,третья вообще допингистка дисквал схватила-нету кому играть в Украине!
    Цей другий вже 14 років тягне збірну України в Кубку Девіса.
    Elis
      Elis, 19.01.2021 08:34
    0
    MATVEI, 19.01.2021 01:31
    Своїх суперників перед матчами накачує вином)))хітрий лис)