Один раз за 753 игры. Месси удален впервые в клубной карьере за Барселону

«Барселона» проиграла финал за Суперкубок Испании «Атлетику» из Бильбао

Один раз за 753 игры. Месси удален впервые в клубной карьере за Барселону
© Twitter. Лионель Месси

Каталонская «Барселона» проиграла финальный матч за Суперкубок Испании «Атлетику» из Бильбао (2:3).

В концовке дополнительного времени за толчок соперника удаление заработал форвард Лионель Месси.

Это его первая красная карточка в клубной карьере за «Барселону» (за 753 игры).

ВИДЕО. Первое удаление Лионеля Месси в клубной карьере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    GREEN DAY belokon
      GREEN DAY belokon, 19.01.2021 17:43
    0
    Понимаю не сдержался, но игрок Атлетика мразь еще та, Месси без мяча врывается в зону а ЭТО играет просто в человека, на скорости. Отмахнулся и по делу.
    RomarioUA
      RomarioUA, 19.01.2021 06:34
    0
    Отвратительно
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 19.01.2021 00:02
    +1
    Akella_147, 18.01.2021 17:26
    Покажитесь врачу молодой человек
    тут медицина безсильна, тільки в морг
    24forever
    online
      24forever, 18.01.2021 19:00
    +1
    Алексей Голяченко, 18.01.2021 00:55
    Рекорд в каком-то смысле
    Терсеру и Сегунду (Б) не считаете за дивизион и лигу?
    На Клубном Уровне у него 2 удаления в 785 встречах и 2 удаления в 165 матчах за Аргентину!
    итого:4 с уч. нац. сборных, которая включает себя все возраста (ю20, ю23, ю17 ,,, ю15 ю 21)
    Akella_147
      Akella_147, 18.01.2021 17:26
    +5
    dgurkis, 18.01.2021 08:29
    Теперь этого индюка все будут чморить как Трампа! Каждый себя уважающий судейка будет считать за честь показать ему красный ебанариум!
    Покажитесь врачу молодой человек
    sportik.ua
      sportik.ua, 18.01.2021 16:10
    +1
    Отмашки не было. Просто базовое движение из айкидо, использование силы противника против его самого.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.01.2021 10:27
    +10
    Конечно нервы как канаты,сколько раз его сбивали за эти 800 игр и это первая красная...
    dgurkis
      dgurkis, 18.01.2021 08:29
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь этого индюка все будут чморить как Трампа! Каждый себя уважающий судейка будет считать за честь показать ему красный ебанариум!
    Trollface
    online
      Trollface, 18.01.2021 08:01
    -4
    Barcoman_007, 18.01.2021 01:24
    Понятно, что нервы не выдерживают, играя с такими днарями
    Говнари это Барселона. Во главе с главным дебоширом на поле.
    Barsa2019
      Barsa2019, 18.01.2021 05:37
    -3
    Если там красная, то до этого минимум двоих из Бильбао надо было удалять за фолы на Месси.
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 18.01.2021 02:42
    +1
    Михаил Шкуренков, 18.01.2021 01:44
    Судья клоун. Там желтая максимум
    Не виноватая я, он сам пришел
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 18.01.2021 01:59
    +11
    Отличника выгнали с класса за поведение
    Михаил Шкуренков
      Михаил Шкуренков, 18.01.2021 01:44
    0
    Судья клоун. Там желтая максимум
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 18.01.2021 01:30
    +6
    johndow, 18.01.2021 00:51
    Одному мне показалось, что у него лишний вес появляться стал?
    Да он по-моему у него уже года 1,5-2 как увеличивается понемногу. Его конечно очень немного но по сравнению с лучшими годами разница заметна.
    Barcoman_007
      Barcoman_007, 18.01.2021 01:24
    +6
    Понятно, что нервы не выдерживают, играя с такими днарями
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 18.01.2021 01:13
    0
    Барсі потрібно вчитися грати без Мессі. Хоч я не люблю ПСЖ, але для Ліонеля це оптимальний варіант.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 18.01.2021 00:55
    +9
    Рекорд в каком-то смысле
    johndow
      johndow, 18.01.2021 00:51
    +2
    Одному мне показалось, что у него лишний вес появляться стал?
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 18.01.2021 01:59
    +11
    Отличника выгнали с класса за поведение
    umnuy2
    online
      umnuy2, 18.01.2021 10:27
    +10
    Конечно нервы как канаты,сколько раз его сбивали за эти 800 игр и это первая красная...
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 18.01.2021 00:55
    +9
    Рекорд в каком-то смысле
    K_Sarioglo@i.ua
      K_Sarioglo@i.ua, 18.01.2021 01:30
    +6
    johndow, 18.01.2021 00:51
    Одному мне показалось, что у него лишний вес появляться стал?
    Да он по-моему у него уже года 1,5-2 как увеличивается понемногу. Его конечно очень немного но по сравнению с лучшими годами разница заметна.
    Barcoman_007
    online
      Barcoman_007, 18.01.2021 01:24
    +6
    Понятно, что нервы не выдерживают, играя с такими днарями
    Akella_147
    online
      Akella_147, 18.01.2021 17:26
    +5
    dgurkis, 18.01.2021 08:29
    Теперь этого индюка все будут чморить как Трампа! Каждый себя уважающий судейка будет считать за честь показать ему красный ебанариум!
    Покажитесь врачу молодой человек
    johndow
    online
      johndow, 18.01.2021 00:51
    +2
    Одному мне показалось, что у него лишний вес появляться стал?
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 19.01.2021 00:02
    +1
    Akella_147, 18.01.2021 17:26
    Покажитесь врачу молодой человек
    тут медицина безсильна, тільки в морг
    24forever
    online
      24forever, 18.01.2021 19:00
    +1
    Алексей Голяченко, 18.01.2021 00:55
    Рекорд в каком-то смысле
    Терсеру и Сегунду (Б) не считаете за дивизион и лигу?
    На Клубном Уровне у него 2 удаления в 785 встречах и 2 удаления в 165 матчах за Аргентину!
    итого:4 с уч. нац. сборных, которая включает себя все возраста (ю20, ю23, ю17 ,,, ю15 ю 21)
    sportik.ua
    online
      sportik.ua, 18.01.2021 16:10
    +1
    Отмашки не было. Просто базовое движение из айкидо, использование силы противника против его самого.
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 18.01.2021 02:42
    +1
    Михаил Шкуренков, 18.01.2021 01:44
    Судья клоун. Там желтая максимум
    Не виноватая я, он сам пришел
    GREEN DAY belokon
    online
      GREEN DAY belokon, 19.01.2021 17:43
    0
    Понимаю не сдержался, но игрок Атлетика мразь еще та, Месси без мяча врывается в зону а ЭТО играет просто в человека, на скорости. Отмахнулся и по делу.
    RomarioUA
      RomarioUA, 19.01.2021 06:34
    0
    Отвратительно
    Михаил Шкуренков
    online
      Михаил Шкуренков, 18.01.2021 01:44
    0
    Судья клоун. Там желтая максимум
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 18.01.2021 01:13
    0
    Барсі потрібно вчитися грати без Мессі. Хоч я не люблю ПСЖ, але для Ліонеля це оптимальний варіант.