Алекс Тейшейра может продолжить карьеру в Испании

В услугах экс-игрока «Шахтера» заинтересована «Севилья»

Алекс Тейшейра может продолжить карьеру в Испании
© Twitter. Алекс Тейшейра

31-летний бразильский атакующий полузащитник Алекс Тейшейра, который с начала нынешнего года имеет статус свободного агента после истечения контракта с китайским «Цзянсу Сунин», может продолжить карьеру в испанской Ла Лиге.

По слухам, на Тейшейру претендует «Севилья», спортивный директор которой Рамон Мончи лично заинтересован в этом переходе.

Сам Тейшейра очень хочет вернуться в Европу, чтобы поиграть еще на самом высоком уровне перед завершением карьеры.

Ожидается, что если не произойдет ничего необычного, то уже в ближайшее время Тейшейра подпишет контракт с «Севильей».

Ранее сообщалось, что бразилец близок к переходу в саудовский «Аль-Хиляль», а также о том, что интерес к Тейшейре проявляло «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Gol Digital

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex Anatoliuov
      Alex Anatoliuov, 16.01.2021 22:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Європа це круто
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 20:55
    +1
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:39
    Так уже больше 5 лет иди учи математику с шпротам дыркатёр
    Так у тебя ж 6 было, долб...еб. Вот и выходит что ноябрь 2015 и март 2016 был у тебя 6 лет назад, герой гаражного минета
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 20:53
    +1
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:38
    Дыркотёр вы дно и пыль уже лет так 20 под нашими ногами так что иди гоняй на победу над реалом в 99
    Долб...еб, донбасская пыль тут стабильно во все щели забивается. Под гостиницей Опера минеты делает Бомжи вонючие. Деб...л, Копанка даже за годы независимости смогла сделать куда меньше Динамо. Это при тройном бюджете, лохметовских миллиардах и подкупах судей
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 16.01.2021 20:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:29
    Дыркатёр очем можно с тобой говорить если ты даже 4 года от 6 отличить не можешь дыркатёр иди гооняй на победу над реалом в 99
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 16.01.2021 19:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 16.01.2021 18:21
    чего далеко до Загреба ходить , этот колхоз допинговый и Рух сношал
    1-1 это сношал?) и почему вы у этого колхоза никак не можете чемпионат выиграть? Как вас после этого назвать?
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 19:37
    Долб...б, сейчас ноябрь 2021? Ты наверное заместо математики за гаражи на уроки минета бегало
    Так уже больше 5 лет иди учи математику с шпротам дыркатёр
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 19:36
    Долб...еб, мы тот гол по видео уже разобрали. Даже донбассы признали что он был. Игрок стоя на линии, прыгает в глубину ворот и выбирает мяч. Там на полметра гол. У ДК во всех чемпах было полно красных, не писти и пеналей ставили по 7-8 за сезон железно, не пиз...и. Не НОЛЬ ЗА 5,5 ЛЕТ, а примерно 20 ПЕНАЛЕЙ В ВОРОТА ДИНАМО В КИЕВЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДОМА.
    Вот и разница.
    Дыркотёр вы дно и пыль уже лет так 20 под нашими ногами так что иди гоняй на победу над реалом в 99
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 19:37
    0
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:34
    15 году выиграло у порту твоя дыра сейчас 21. Так что ты наверное в шрота убогого превращаешься п...др серГей под номером один ,иди гоняй на победу эту
    Долб...б, сейчас ноябрь 2021? Ты наверное заместо математики за гаражи на уроки минета бегало
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 19:36
    0
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:31
    Ты вспомни чемпионства когда компьютерные голы за пол метро ДК засчитывали при суркестаршом в ФФУ когда он был и 10 лет без красных у Дк....дыркатёр гоняй на рейтинг при союзе
    Долб...еб, мы тот гол по видео уже разобрали. Даже донбассы признали что он был. Игрок стоя на линии, прыгает в глубину ворот и выбирает мяч. Там на полметра гол. У ДК во всех чемпах было полно красных, не писти и пеналей ставили по 7-8 за сезон железно, не пиз...и. Не НОЛЬ ЗА 5,5 ЛЕТ, а примерно 20 ПЕНАЛЕЙ В ВОРОТА ДИНАМО В КИЕВЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДОМА.
    Вот и разница.
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 19:31
    Ты опять долб...еб в 2022 год год улетел?
    15 году выиграло у порту твоя дыра сейчас 21. Так что ты наверное в шрота убогого превращаешься п...др серГей под номером один ,иди гоняй на победу эту
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 19:28
    Так это с Петуховичем у руля. Ты же помнишь эти "чемпионства"? 85 игр без пеналей в Донецке, ты вышел за поле, руки Кучера не руки, подножки не подножки, удары прямой ногой в пах без желтой даже. Это философия вонючего ржавого клуба с победой любой ценой.
    Ты вспомни чемпионства когда компьютерные голы за пол метро ДК засчитывали при суркестаршом в ФФУ когда он был и 10 лет без красных у Дк....дыркатёр гоняй на рейтинг при союзе
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 19:31
    -1
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:29
    Дыркатёр очем можно с тобой говорить если ты даже 4 года от 6 отличить не можешь дыркатёр иди гооняй на победу над реалом в 99
    Ты опять долб...еб в 2022 год год улетел?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 19:30
    -1
    Донбассы, не пыжтесь. Вы прекрасно понимаете, что из этих чемпионств минимум 2 у вас вообще ЛИПОВЫЕ
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 19:26
    Это ты при Хаце все время забываешь как Динамо вас в чемпе в 5 встречах 4 раза выеб...о Я еще помню еще про эти 0-3, 0-3, 0-2 не важно Дебил, за последние 20 игр Дингамо выиграло на 2 игры больше. Утрись, ымперец
    Дыркатёр очем можно с тобой говорить если ты даже 4 года от 6 отличить не можешь дыркатёр иди гооняй на победу над реалом в 99
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 19:28
    -1
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:25
    Дыра дынамовскае за последние 11 лет всеголишь два раза была чемпионом и один раз вышла с группы с перепугу в лч ,о чем можно говорить они неудачники,,
    Так это с Петуховичем у руля. Ты же помнишь эти "чемпионства"? 85 игр без пеналей в Донецке, ты вышел за поле, руки Кучера не руки, подножки не подножки, удары прямой ногой в пах без желтой даже. Это философия вонючего ржавого клуба с победой любой ценой.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 19:26
    -1
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:19
    Шахтёр 6-0 динамо дырка напомнить тебе дыркатёр ,,,любите союзные рейтинги вспоминать ,аж мокреите дыркатёры
    Это ты при Хаце все время забываешь как Динамо вас в чемпе в 5 встречах 4 раза выеб...о Я еще помню еще про эти 0-3, 0-3, 0-2 не важно Дебил, за последние 20 игр Дингамо выиграло на 2 игры больше. Утрись, ымперец
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дыра дынамовскае за последние 11 лет всеголишь два раза была чемпионом и один раз вышла с группы с перепугу в лч ,о чем можно говорить они неудачники,,
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 19:14
    Я уж молчу, про 11 место в рейтинге всех клубов в ЛЧ/КЧ за все годы. Этого Копанке не достичь НИКОГДА. А ну и еще не забудем про 1 место на протяжении 90% сезона в клубом рейтинге УЕФА. Убогие, хватит тут своими недодостижениями кичиться, Копанка в истории НОЛЬ против Динамо и в 2 сезонах из 5 набирала меньше очей и это при бюджете в 2,5 раза больше динамовского.
    Шахтёр 6-0 динамо дырка напомнить тебе дыркатёр ,,,любите союзные рейтинги вспоминать ,аж мокреите дыркатёры
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 19:14
    0
    Я уж молчу, про 11 место в рейтинге всех клубов в ЛЧ/КЧ за все годы. Этого Копанке не достичь НИКОГДА. А ну и еще не забудем про 1 место на протяжении 90% сезона в клубом рейтинге УЕФА. Убогие, хватит тут своими недодостижениями кичиться, Копанка в истории НОЛЬ против Динамо и в 2 сезонах из 5 набирала меньше очей и это при бюджете в 2,5 раза больше динамовского.
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 19:00
    Долб...еб, ты опять с математикой не дружишь. Март 2016 года. 6 лет назад. Сейчас март 2022? Ты совсем еб...лся? А кого Копанка, окромя Реала из грандов обыграла за последние 4 года? Базель, Вольфсбург?
    Дырккаттёр ты вобще дятел,,,,,,ты не знаешь даже когда твоя дыра порту обыграала в 15 году сейчас 21
    JekFunny
      JekFunny, 16.01.2021 18:21
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 18:18
    Да, тех кого возил сам Загреб 2 игры еб...ом по газону мы помним Не ну над Ингульцом победы тоже разные бывают. Есть ржавые победы, с говнецом, как у Копанки. Ну у этого клуба все так. И цвета соответствующие и эмблема
    чего далеко до Загреба ходить , этот колхоз допинговый и Рух сношал
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2021 18:32
    +2
    mayakovskiy1, 16.01.2021 18:31
    Жека, даже не вспомню когда вы в последний раз команду хотя бы уровня БМ обыгрывали)))
    Это для вас космос
    После 1О:О говорить "...хотя бы уровня БМ." как-то не оч уместно)
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 18:27
    +2
    MAҜS7777, 16.01.2021 18:24
    Дыркатёр дырявый,,вы два матча с селом благодаря судей одно оЧко своё любимое дырявое взяли,так что не скулите неудачники дырявые
    Что ты там пропердело так и не понял. Ты помнишь, как вы с селом Винники играли, благодаря судейке Колос обыгрывали. А ну НОЛЬ очков в одном чемпе с командой пивзавода Оболонь это тоже рекорд. Как там поется? "...За щеку Сахтел..."
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 18:18
    +2
    mayakovskiy1, 16.01.2021 18:13
    Не верю. Где Севилья, а где гроза всея Яблонца да Ференцвароша? Очевидно в Динаму Алекс пойдет чтобы с Ингульцом сражаться
    Да, тех кого возил сам Загреб 2 игры еб...ом по газону мы помним Не ну над Ингульцом победы тоже разные бывают. Есть ржавые победы, с говнецом, как у Копанки. Ну у этого клуба все так. И цвета соответствующие и эмблема
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 20:55
    +1
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:39
    Так уже больше 5 лет иди учи математику с шпротам дыркатёр
    Так у тебя ж 6 было, долб...еб. Вот и выходит что ноябрь 2015 и март 2016 был у тебя 6 лет назад, герой гаражного минета
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 20:53
    +1
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:38
    Дыркотёр вы дно и пыль уже лет так 20 под нашими ногами так что иди гоняй на победу над реалом в 99
    Долб...еб, донбасская пыль тут стабильно во все щели забивается. Под гостиницей Опера минеты делает Бомжи вонючие. Деб...л, Копанка даже за годы независимости смогла сделать куда меньше Динамо. Это при тройном бюджете, лохметовских миллиардах и подкупах судей
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2021 18:49
    +1
    MAҜS7777, 16.01.2021 18:43
    Ну приплюсовать матчи и бегать с ними каждый день может только шпротяра целофани там Семирамиды ,от тебя я не ожидал .....
    Если б ты внимательнее читал, то я вообще это говорил в контексте что немцы не простой соперник, который в спарке бахнул шахту с суммарным счетом, а не в рамках ваших бессмысленных разборок в каждой ветке - дк vs шд
    JekFunny
      JekFunny, 16.01.2021 18:38
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    MAҜS7777, 16.01.2021 18:33
    Был такой матч или приплюсовал два матча,,,,?!
    ты ж , даун , вообще пишешь про 17-1 которые тебе в алкогольном бреду привиделись
    был такой матч, а ФОревка ?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2021 18:35
    +1
    MAҜS7777, 16.01.2021 18:33
    Был такой матч или приплюсовал два матча,,,,?!
    Если выделить 6:О дома, то станет легче? Вряд ли
    JekFunny
      JekFunny, 16.01.2021 18:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 18:24
    И 7 команда Германии уже по доброй традиции еб...т во все щели.
    БМ то гранд , ВаДо пропитое вчера рассказывало что куда там какой то Барсе и Юве до самой БМ !
    Хотя БМ хорошая команда , не гранд конечно, но на порядок лучше копанки
    Alex Anatoliuov
    online
      Alex Anatoliuov, 16.01.2021 22:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Європа це круто
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 16.01.2021 20:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:29
    Дыркатёр очем можно с тобой говорить если ты даже 4 года от 6 отличить не можешь дыркатёр иди гооняй на победу над реалом в 99
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 16.01.2021 19:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 16.01.2021 18:21
    чего далеко до Загреба ходить , этот колхоз допинговый и Рух сношал
    1-1 это сношал?) и почему вы у этого колхоза никак не можете чемпионат выиграть? Как вас после этого назвать?
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 19:37
    Долб...б, сейчас ноябрь 2021? Ты наверное заместо математики за гаражи на уроки минета бегало
    Так уже больше 5 лет иди учи математику с шпротам дыркатёр
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 19:36
    Долб...еб, мы тот гол по видео уже разобрали. Даже донбассы признали что он был. Игрок стоя на линии, прыгает в глубину ворот и выбирает мяч. Там на полметра гол. У ДК во всех чемпах было полно красных, не писти и пеналей ставили по 7-8 за сезон железно, не пиз...и. Не НОЛЬ ЗА 5,5 ЛЕТ, а примерно 20 ПЕНАЛЕЙ В ВОРОТА ДИНАМО В КИЕВЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДОМА.
    Вот и разница.
    Дыркотёр вы дно и пыль уже лет так 20 под нашими ногами так что иди гоняй на победу над реалом в 99
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 19:37
    0
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:34
    15 году выиграло у порту твоя дыра сейчас 21. Так что ты наверное в шрота убогого превращаешься п...др серГей под номером один ,иди гоняй на победу эту
    Долб...б, сейчас ноябрь 2021? Ты наверное заместо математики за гаражи на уроки минета бегало
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 19:36
    0
    MAҜS7777, 16.01.2021 19:31
    Ты вспомни чемпионства когда компьютерные голы за пол метро ДК засчитывали при суркестаршом в ФФУ когда он был и 10 лет без красных у Дк....дыркатёр гоняй на рейтинг при союзе
    Долб...еб, мы тот гол по видео уже разобрали. Даже донбассы признали что он был. Игрок стоя на линии, прыгает в глубину ворот и выбирает мяч. Там на полметра гол. У ДК во всех чемпах было полно красных, не писти и пеналей ставили по 7-8 за сезон железно, не пиз...и. Не НОЛЬ ЗА 5,5 ЛЕТ, а примерно 20 ПЕНАЛЕЙ В ВОРОТА ДИНАМО В КИЕВЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДОМА.
    Вот и разница.
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 19:31
    Ты опять долб...еб в 2022 год год улетел?
    15 году выиграло у порту твоя дыра сейчас 21. Так что ты наверное в шрота убогого превращаешься п...др серГей под номером один ,иди гоняй на победу эту
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 16.01.2021 19:28
    Так это с Петуховичем у руля. Ты же помнишь эти "чемпионства"? 85 игр без пеналей в Донецке, ты вышел за поле, руки Кучера не руки, подножки не подножки, удары прямой ногой в пах без желтой даже. Это философия вонючего ржавого клуба с победой любой ценой.
    Ты вспомни чемпионства когда компьютерные голы за пол метро ДК засчитывали при суркестаршом в ФФУ когда он был и 10 лет без красных у Дк....дыркатёр гоняй на рейтинг при союзе
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 19:29
    0