Приглашение Тейшейры в Динамо – идея Луческу

Мирча очень хотел бы вновь поработать с мастеровитым бразильцем

Приглашение Тейшейры в Динамо – идея Луческу
© Twitter. Алекс Тейшейра

Итальянский журналист Марко Корради, который первым сообщил об интересе к экс-хавбеку «Шахтера» и «Цзянсу Сунин» Алексу Тейшейре со стороны киевского «Динамо», дополнил свою информацию по этому вопросу.

По его сведениям, видеть 31-летнего бразильца в стане «бело-синих» очень хотел бы наставник команды Мирча Луческу. Именно его идея пригласить Тейшейру побудила представителей «Динамо» обсудить с агентами Алекса возможность такого перехода.

Впрочем, сообщает журналист, ключевым претендентом на Тейшейру остается саудовский «Аль-Хиляль». Этот клуб предложил бразильцу существенно лучшие финансовые условия, и сам он склоняется к тому, чтобы принять приглашение.

Интересно, что главным тренером «Аль-Хиляля» является сын Мирчи Луческу Разван.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(71 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 17.01.2021 04:27
    0
    Чё сретесь? Написано же "Італійський журналіст Марко Корраді..." Даже не Коррадо Каттани из Спрута... Журналисты тотаке... Спиздел, не оправдались ожидания, извините... Ищем тему жареную дальше
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 16.01.2021 21:41
    -2
    Який шикарний кид для захисників північних сов! Иейшейра давно вже заробитчанин,а не спортсмен.Песна річ кожгій нормальній людини в Китаї набридає,навіть жити за великі гроші.Але Тейшейра вже давно не той гравець,який переходив в Китай.І справа не в віці гравця.Луческу хоче?То нехай Суркіс купить!!!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 16.01.2021 21:03
    -1
    nika007, 16.01.2021 17:33
    Динамо заработало в ЛЧ около 30 млн евро, поэтому 10-15 млн Динамо спокойно может выделить и подписать и на закате карьеры 31 летнего Тейшейру свободным агентом на 2 сезона с зарплатой 5-7 млн евро в год
    На...я? Остается вопрос. Он играет максимум на 1,5 ляма зарплаты
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 16.01.2021 21:00
    +1
    Тейшейра дорогая шкура, Игорек совсем исхудать может
    nicksaf
      nicksaf, 16.01.2021 20:06
    0
    Зачем он нужен. Вкидывают эти фейки, а тут идёт "обсуждение",
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 16.01.2021 19:27
    0
    JekFunny, 16.01.2021 18:42
    человек раз выбрал деньги , зачем ему менять свои принципы ближе к закату карьеры?
    в Китае отыграл, так арабы предлагают еще больше.
    да и ок , даже учесть что ДК ему 3 будет платить . что на порядок меньше его нынешней ЗП...
    но это все равно перекос ЗП в клубе в сторону одного игрока, тем более его позиция - не проблемная
    При чем тут принципи ? Если не будет предложений как в Китае, от арабов, то будет он бегать как и все бразилы
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2021 18:47
    0
    JekFunny, 16.01.2021 18:21
    не реальное утище
    как по мне
    ДК не вытянет его ЗП, и его позиция не есть проблемной в команде
    Если б была даже проблемной, то не брали бы его да и он не захотел бы ... даже если б были $ ... интересно кому столько платили в лучшие времена +/-
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.01.2021 18:43
    +2
    Igor Krasnenko, 16.01.2021 18:42
    Ссылку пожалуйста на контракт !!!
    ага, она там же где и русские владельцы Мегого , в вымышленном мире.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.01.2021 18:42
    0
    Igor Krasnenko, 16.01.2021 18:39
    Кто сказал сто ему будут платить как в Китае ???
    Никто из европейских клубов не будет платить сколько !!
    Потянет , не потянет . Все зависит от предложений которые будут поступать
    В Китае он уже свое отыграл
    человек раз выбрал деньги , зачем ему менять свои принципы ближе к закату карьеры?
    в Китае отыграл, так арабы предлагают еще больше.
    да и ок , даже учесть что ДК ему 3 будет платить . что на порядок меньше его нынешней ЗП...
    но это все равно перекос ЗП в клубе в сторону одного игрока, тем более его позиция - не проблемная
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 16.01.2021 18:42
    +2
    mayakovskiy1, 16.01.2021 17:41
    Ахаха)) Очень ору. Чудак имеет на руках контракт с Саудитами на 14 лямов, но блин согласится играть за борщ в УПЛ в нищей Динаме. Очень реалистично)) С другой стороны Динамо может и Месси ртом интересоваться
    Ссылку пожалуйста на контракт !!!
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 16.01.2021 18:39
    0
    JekFunny, 16.01.2021 18:21
    не реальное утище
    как по мне
    ДК не вытянет его ЗП, и его позиция не есть проблемной в команде
    Кто сказал сто ему будут платить как в Китае ???
    Никто из европейских клубов не будет платить сколько !!
    Потянет , не потянет . Все зависит от предложений которые будут поступать
    В Китае он уже свое отыграл
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.01.2021 18:21
    +1
    не реальное утище
    как по мне
    ДК не вытянет его ЗП, и его позиция не есть проблемной в команде
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 16.01.2021 18:09
    +3
    nika007, 16.01.2021 17:33
    Динамо заработало в ЛЧ около 30 млн евро, поэтому 10-15 млн Динамо спокойно может выделить и подписать и на закате карьеры 31 летнего Тейшейру свободным агентом на 2 сезона с зарплатой 5-7 млн евро в год
    Абсолютно бесполезный для Динамо игрок, а с такой зарплатой вообще трэш.
    Skillz
    online
      Skillz, 16.01.2021 18:08
    +1
    О уже появиласть новость про Испанию... агенты никак не могут куда нибудь пристроить сюпермегокрутого игрока. Даже интересно какой клуб на ровном месте повериться на х..е, подписав балласт.
    APL
      APL, 16.01.2021 18:05
    +2
    mayakovskiy1, 16.01.2021 17:41
    Ахаха)) Очень ору. Чудак имеет на руках контракт с Саудитами на 14 лямов, но блин согласится играть за борщ в УПЛ в нищей Динаме. Очень реалистично)) С другой стороны Динамо может и Месси ртом интересоваться
    "ртом" и то что туба пихают ваши чеченцы "интересуются только ты, Максимка, и тому подобные дигинераты
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 16.01.2021 17:42
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 16.01.2021 17:41
    Ахаха)) Очень ору. Чудак имеет на руках контракт с Саудитами на 14 лямов, но блин согласится играть за борщ в УПЛ в нищей Динаме. Очень реалистично)) С другой стороны Динамо может и Месси ртом интересоваться
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 16.01.2021 17:41
    -8
    Ахаха)) Очень ору. Чудак имеет на руках контракт с Саудитами на 14 лямов, но блин согласится играть за борщ в УПЛ в нищей Динаме. Очень реалистично)) С другой стороны Динамо может и Месси ртом интересоваться
    wildva_Artem
      wildva_Artem, 16.01.2021 17:39
    +2
    Папа, сын, "деньги вместо топ-клубов" бразила - похоже на многоходовочку чтоб по-больше бабла с саудитов струсить))
    nika007
      nika007, 16.01.2021 17:33
    +4
    Динамо заработало в ЛЧ около 30 млн евро, поэтому 10-15 млн Динамо спокойно может выделить и подписать и на закате карьеры 31 летнего Тейшейру свободным агентом на 2 сезона с зарплатой 5-7 млн евро в год
    MAҜS7777
      MAҜS7777, 16.01.2021 17:21
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Что бы подписать с ним контракт на пару лет с его зп надо продать всё динамо и базу в придачу ,Мирча тебе еврея не могут купить ,а ты тейшейру захотел не туда попал ты ...это болото
    Ihor86
    online
      Ihor86, 16.01.2021 17:19
    +12
    Зачем весь этот бред?Откуда у Динамо деньги на его зарплату?
    nika007
    online
      nika007, 16.01.2021 17:33
    +4
    Динамо заработало в ЛЧ около 30 млн евро, поэтому 10-15 млн Динамо спокойно может выделить и подписать и на закате карьеры 31 летнего Тейшейру свободным агентом на 2 сезона с зарплатой 5-7 млн евро в год
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 16.01.2021 18:09
    +3
    nika007, 16.01.2021 17:33
    Динамо заработало в ЛЧ около 30 млн евро, поэтому 10-15 млн Динамо спокойно может выделить и подписать и на закате карьеры 31 летнего Тейшейру свободным агентом на 2 сезона с зарплатой 5-7 млн евро в год
    Абсолютно бесполезный для Динамо игрок, а с такой зарплатой вообще трэш.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.01.2021 18:43
    +2
    Igor Krasnenko, 16.01.2021 18:42
    Ссылку пожалуйста на контракт !!!
    ага, она там же где и русские владельцы Мегого , в вымышленном мире.
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 16.01.2021 18:42
    +2
    mayakovskiy1, 16.01.2021 17:41
    Ахаха)) Очень ору. Чудак имеет на руках контракт с Саудитами на 14 лямов, но блин согласится играть за борщ в УПЛ в нищей Динаме. Очень реалистично)) С другой стороны Динамо может и Месси ртом интересоваться
    Ссылку пожалуйста на контракт !!!
    APL
    online
      APL, 16.01.2021 18:05
    +2
    mayakovskiy1, 16.01.2021 17:41
    Ахаха)) Очень ору. Чудак имеет на руках контракт с Саудитами на 14 лямов, но блин согласится играть за борщ в УПЛ в нищей Динаме. Очень реалистично)) С другой стороны Динамо может и Месси ртом интересоваться
    "ртом" и то что туба пихают ваши чеченцы "интересуются только ты, Максимка, и тому подобные дигинераты
    wildva_Artem
      wildva_Artem, 16.01.2021 17:39
    +2
    Папа, сын, "деньги вместо топ-клубов" бразила - похоже на многоходовочку чтоб по-больше бабла с саудитов струсить))
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 16.01.2021 21:00
    +1
    Тейшейра дорогая шкура, Игорек совсем исхудать может
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.01.2021 18:21
    +1
    не реальное утище
    как по мне
    ДК не вытянет его ЗП, и его позиция не есть проблемной в команде
    Skillz
    online
      Skillz, 16.01.2021 18:08
    +1
    О уже появиласть новость про Испанию... агенты никак не могут куда нибудь пристроить сюпермегокрутого игрока. Даже интересно какой клуб на ровном месте повериться на х..е, подписав балласт.
    sand
      sand, 17.01.2021 04:27
    0
    Чё сретесь? Написано же "Італійський журналіст Марко Корраді..." Даже не Коррадо Каттани из Спрута... Журналисты тотаке... Спиздел, не оправдались ожидания, извините... Ищем тему жареную дальше
    nicksaf
      nicksaf, 16.01.2021 20:06
    0
    Зачем он нужен. Вкидывают эти фейки, а тут идёт "обсуждение",
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 16.01.2021 19:27
    0
    JekFunny, 16.01.2021 18:42
    человек раз выбрал деньги , зачем ему менять свои принципы ближе к закату карьеры?
    в Китае отыграл, так арабы предлагают еще больше.
    да и ок , даже учесть что ДК ему 3 будет платить . что на порядок меньше его нынешней ЗП...
    но это все равно перекос ЗП в клубе в сторону одного игрока, тем более его позиция - не проблемная
    При чем тут принципи ? Если не будет предложений как в Китае, от арабов, то будет он бегать как и все бразилы
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2021 18:47
    0
    JekFunny, 16.01.2021 18:21
    не реальное утище
    как по мне
    ДК не вытянет его ЗП, и его позиция не есть проблемной в команде
    Если б была даже проблемной, то не брали бы его да и он не захотел бы ... даже если б были $ ... интересно кому столько платили в лучшие времена +/-
    JekFunny
    online
      JekFunny, 16.01.2021 18:42
    0
    Igor Krasnenko, 16.01.2021 18:39
    Кто сказал сто ему будут платить как в Китае ???
    Никто из европейских клубов не будет платить сколько !!
    Потянет , не потянет . Все зависит от предложений которые будут поступать
    В Китае он уже свое отыграл
    человек раз выбрал деньги , зачем ему менять свои принципы ближе к закату карьеры?
    в Китае отыграл, так арабы предлагают еще больше.
    да и ок , даже учесть что ДК ему 3 будет платить . что на порядок меньше его нынешней ЗП...
    но это все равно перекос ЗП в клубе в сторону одного игрока, тем более его позиция - не проблемная
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 16.01.2021 18:39
    0
    JekFunny, 16.01.2021 18:21
    не реальное утище
    как по мне
    ДК не вытянет его ЗП, и его позиция не есть проблемной в команде
    Кто сказал сто ему будут платить как в Китае ???
    Никто из европейских клубов не будет платить сколько !!
    Потянет , не потянет . Все зависит от предложений которые будут поступать
    В Китае он уже свое отыграл