Девушка Конопли: «У нас нет запретов, но я против, чтобы он шел в клубы»

Анастасия Гладун рассказала об отношениях с известным футболистом

Девушка Конопли: «У нас нет запретов, но я против, чтобы он шел в клубы»
© Instagram. Ефим Конопля и Анастасия Гладун

Девушка защитника «Десны» Ефима Конопли Анастасия Гладун рассказала, как строятся взаимоотношения пары.

– Ефим взял с собой на сборы книги, носки и экипировку - все самое необходимое. Я проконтролировала, чтобы книги были в чемодане. В принципе, это даже не надо контролировать. Он очень любит читать.

– Он оставляет тебя на месяц в Киеве. Есть ли запреты?
– У нас нет запретов. Я понимаю, что я не могу пойти в ночной клуб без него. Я просто не хочу этого делать. Мне уже не 18-19 лет, когда меня надо учить. Я прекрасно понимаю, что надо делать в отношениях. Я против, чтобы он шел в клубы, гулял, выпивал. Поэтому я тоже так не делаю.

Мы списываемся утром. Он уходит на тренировку, затем возвращается и отписывает. Каждый занимается своими делами, а вечером мы всегда созваниваемся.

Я могу сказать, что его люблю. Не знаю, как будет в будущем, но сейчас я уверена в своем выборе. Я приложу максимум усилий, чтобы все получилось. Бывают ситуации в жизни, когда сама судьба сводит людей, - сказала Гладун.

Напомним, ранее у девушки были отношения с защитником «Динамо» Денисом Поповым.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(154 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexander Nikonov
      Alexander Nikonov, 20.02.2021 09:59
    0
    Чергова "наколота" фіфа. Чому не обирають дівчат, що виглядають нормально, не тюнінгованих??
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 17.01.2021 00:27
    0
    Гладун-пиzдун, а по фото так Сосун.
    zhyr
    online
      zhyr, 17.01.2021 00:20
    0
    bullyUA, 16.01.2021 17:24
    С Поповым она начала встречаться за пару лет, до того, как его взяли в основу. А в молодежке много не зарабатывают.
    Перспектива. Або Попов проб'ється, або є можливість потусоватись в колі футболістів, а там якийсь Конопля та й знайдеться.
    igrok2012
      igrok2012, 16.01.2021 19:52
    +1
    Короче - вона не лох. А він...?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 16.01.2021 19:41
    +1
    Не знаю, как будет в будущем, но сейчас я уверена в своем выборе.
    ---------------------------------------------
    - Знаешь, что однажды сказал мне брат? Ничего, что говорят до слова “но”, не считается.
    - Как говаривал отец? Всё до слова “но” — лошадиное говно.
    NeRoN69
      NeRoN69, 16.01.2021 19:33
    0
    Такое ощущение, что у парня нет друзей и родных, мнению которых он бы доверял?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 16.01.2021 17:24
    -4
    zhyr, 16.01.2021 16:06
    працював би він на якомусь заводі, то любила б вона його
    С Поповым она начала встречаться за пару лет, до того, как его взяли в основу. А в молодежке много не зарабатывают.
    Leo Leo
      Leo Leo, 16.01.2021 16:21
    +5
    Хочется блевануть от таких новостей!
    zhyr
    online
      zhyr, 16.01.2021 16:06
    +9
    працював би він на якомусь заводі, то любила б вона його
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2021 15:45
    +1
    любовь творит чудеса, единственное но, она б на лошка этого не будь у него $ даже внимания на него б не обратила
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.01.2021 15:16
    0
    Надеюсь, это официально было.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 16.01.2021 15:15
    +3
    На фото губы у них похожи, цвет волос - не очень
    Zhez53
      Zhez53, 16.01.2021 15:08
    +7
    Я спрогнозирую: в будущем вы разбежитесь...
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 16.01.2021 15:03
    +10
    ffff, 16.01.2021 14:22
    Это новость о футболе?
    прикольно знати ,що футболисти ще щось читають
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 16.01.2021 14:59
    +14
    спорт.юа деградирует, даже тема сисек не раскрыта))
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.01.2021 14:43
    +7
    Силиконові губи-візитна картка подруг футболістів.
    Solohdko1
      Solohdko1, 16.01.2021 14:40
    +7
    Как остальные соски футболистов поживают
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.01.2021 14:37
    +18
    Ясно зрозуміло. Ну ви там тримайте нас всіх в курсі що там в них і як
    Аа Бб
      Аа Бб, 16.01.2021 14:32
    +4
    ffff, 16.01.2021 14:22
    Это новость о футболе?
    Алексей Гашпар считает, что да
    ffff
      ffff, 16.01.2021 14:22
    +15
    Это новость о футболе?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 16.01.2021 14:37
    +18
    Ясно зрозуміло. Ну ви там тримайте нас всіх в курсі що там в них і як
    ffff
    online
      ffff, 16.01.2021 14:22
    +15
    Это новость о футболе?
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 16.01.2021 14:59
    +14
    спорт.юа деградирует, даже тема сисек не раскрыта))
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 16.01.2021 15:03
    +10
    ffff, 16.01.2021 14:22
    Это новость о футболе?
    прикольно знати ,що футболисти ще щось читають
    zhyr
    online
      zhyr, 16.01.2021 16:06
    +9
    працював би він на якомусь заводі, то любила б вона його
    Zhez53
    online
      Zhez53, 16.01.2021 15:08
    +7
    Я спрогнозирую: в будущем вы разбежитесь...
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.01.2021 14:43
    +7
    Силиконові губи-візитна картка подруг футболістів.
    Solohdko1
    online
      Solohdko1, 16.01.2021 14:40
    +7
    Как остальные соски футболистов поживают
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 16.01.2021 16:21
    +5
    Хочется блевануть от таких новостей!
    Аа Бб
      Аа Бб, 16.01.2021 14:32
    +4
    ffff, 16.01.2021 14:22
    Это новость о футболе?
    Алексей Гашпар считает, что да
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 16.01.2021 15:15
    +3
    На фото губы у них похожи, цвет волос - не очень
    igrok2012
    online
      igrok2012, 16.01.2021 19:52
    +1
    Короче - вона не лох. А він...?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 16.01.2021 19:41
    +1
    Не знаю, как будет в будущем, но сейчас я уверена в своем выборе.
    ---------------------------------------------
    - Знаешь, что однажды сказал мне брат? Ничего, что говорят до слова “но”, не считается.
    - Как говаривал отец? Всё до слова “но” — лошадиное говно.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.01.2021 15:45
    +1
    любовь творит чудеса, единственное но, она б на лошка этого не будь у него $ даже внимания на него б не обратила
    Alexander Nikonov
    online
      Alexander Nikonov, 20.02.2021 09:59
    0
    Чергова "наколота" фіфа. Чому не обирають дівчат, що виглядають нормально, не тюнінгованих??
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 17.01.2021 00:27
    0
    Гладун-пиzдун, а по фото так Сосун.
    zhyr
    online
      zhyr, 17.01.2021 00:20
    0
    bullyUA, 16.01.2021 17:24
    С Поповым она начала встречаться за пару лет, до того, как его взяли в основу. А в молодежке много не зарабатывают.
    Перспектива. Або Попов проб'ється, або є можливість потусоватись в колі футболістів, а там якийсь Конопля та й знайдеться.
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 16.01.2021 19:33
    0
    Такое ощущение, что у парня нет друзей и родных, мнению которых он бы доверял?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 16.01.2021 15:16
    0
    Надеюсь, это официально было.