Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Нидерланды
|
625
0

Аякс – Фейеноорд. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 17-го тура Эредивизи

Аякс – Фейеноорд. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Twitter

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 17-го тура нидерландской Эредивизи «Аякс» – «Фейеноорд».

«Интереснейший матч нам предстоит посмотреть. В Нидерландах всегда интересный футбол, потому что они отдают приоритет атаке, начиная с детско-юношеского футбола. Школы «Аякса» и «Фейеноорда» закладывают в своих воспитанниках атакующий футбол.

Команды лидируют в Эредивизи. «Аякс» с 38 очками идет первым, а «Фейеноорд» с 35 баллами – вторым. Но есть разница в забитых мячах. В активе «Аякса» 57 голов против 32 точных ударов «Фейеноорда». У амстердамцев атакующий потенциал большой, потому что игроки группы атаки очень сильные. Тот же Тадич был лидером «Аякса», который должен был выходить в финал Лиги чемпионов. Также выделю опытных Хюнтелаара и Блинда, а также Промеса. Вратарь Онана хорошо играет в воротах. 

Не обижая «Фейеноорд», состав «Аякса» сильнее, и он не случайно находится на первом месте. Дома амстердамцы 6 раз победили, 1 раз сыграли вничью и 1 раз уступили. Такая же статистика у роттердамцев в выездных матчах. 

Оба тренера опытные. У «Аякса» – это Эрик тен Хаг, который длительное время успешно работает с амстердамцами. А у «Фейеноорда» – Дик Адвокаат, который имеет за спиной колоссальный опыт. Нас ждет интересный матч. Но, мне думается, «Аякс» ближе к победе, чем «Фейеноорд», – сказал Грозный.

Матч «Аякс» – «Фейеноорд» состоится 17 января. Начало встречи – в 17:45.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.