Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 17 января 2021, 14:02
1208
0

Наполи – Фиорентина. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 18-го тура Серии А

| Обновлено 17 января 2021, 14:02
1208
0
Наполи – Фиорентина. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Twitter

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 18-го тура итальянской Серии А «Наполи» – «Фиорентина»:

«Наполи» сейчас идет на шестом месте в Серии А и находится рядом с лигочемпионовской зоной. «Фиорентина», имея хороший состав и хорошего тренера, почему-то ни за что не борется, находясь на 12-м месте. Да, накануне, в матче Кубка Италии они хорошо сыграли с «Интером», но все равно уступили (1:2). 

«Наполи» сейчас больше нужны очки. У неаполитанцев перестраивается игра. Гаттузо – тренер с характером, такой себе «питбуль», который перекусит кого хочешь. Каким игроком он был, таким же тренером и стал. В предыдущих двух домашних матчах Серии А «Наполи» сыграл вничью и уступил. Хотя при Сарри такого практически не было. Это связано с перестроениями.

Милик куда-то перейдет. В состав введены новые хорошие игроки: тот же нападающий Политано. Сегодня атакующее трио Политано – Мертенс – Инсинье выглядит шикарно. «Наполи» обязан забивать «фиалкам». У них хорошая разницы забитых-пропущенных: 34–16. Но все-таки неаполитанцы при 10 победах 5 раз проиграли. А это многовато! Выиграй команда три матча из этих пяти, и был бы «Наполи» на первом месте.

«Фиорентина» в гостях только раз победила, два раза сыграла вничью, остальные матчи проиграла. «Фиалки» 9 мячей забили и 15 пропустили. «Наполи» обязан выиграть у «Фиорентины». Если я ошибусь в прогнозе, то это будет стечение обстоятельств. «Наполи» сейчас на ходу и не имеет права терять очки.

Я ставлю на «Наполи», однозначно они выиграют. Но игра будет очень интересной, потому что «Фиорентина» – играющая команда. Рибери и компания могут создать проблемы любому сопернику. Наглядный пример: победа над «Ювентусом» (3:0) в Турине! Рекомендую «Наполи» не расслабляться», – сказал Грозный. 

Матч «Наполи» – «Фиорентина» состоится 17 января. Начало встречи – в 13:30.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(12)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.