Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4180
2

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 19-го тура Премьер-лиги

Ливерпуль – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Twitter

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 19-го тура Премьер-лиги Англии «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед»:

«Этот матч – украшение чемпионата Англии. «МЮ» после победы над «Бернли» (1:0) с 36 очками вышел на первое место. «Ливерпуль» с 33 баллами идет вторым. 

«МЮ» набрал очень приличный ход. За последнее время в АПЛ манкунианцы только в ноябре проиграли «Арсеналу». Затем они обычно побеждали или играли вничью. Они катком проходят по соперникам и это не удивительно. У команды Сульшера напряженный календарь. Часто играют через два на третий. Тренерский штаб «Ливерпуля» же на матч Кубка Англии с «Астон Виллой» дал ряду ведущих игроков отдохнуть. Алисон, Робертсон не играли, Фирмино вышел на замену, а Хендерсон и Алькантара сыграли по тайму. Клопп очень серьезно готовится к матчу с «МЮ».  

«Ливерпуль» в предыдущих трех играх АПЛ набрал всего два очка, поэтому команду сместили с первого места. На то есть объективные причины! У «мерсисайдцев» много травмированных. Особенно травма лидера защиты и вообще команды Ван Дейка влияет на результаты «Ливерпуля».

Проблемы в обороне есть, потому что травмированы Гомес и Матип. Травмировался и классный нападающий Жота. Кейта время от времени не играет. Это большая группа игроков. Да, конечно Фирмино-Салах-Мане создают в атаке много угроз у ворот соперника. Но эта троица лучше играет, когда надежно играют в обороне защитники. Поэтому «Ливерпуль» не добирает очки.

А у «МЮ» таких проблем нет. У них стабильный состав и большая конкуренция. Выделю в команде вратаря Де Хеа, лидера обороны Магуайра, которого сейчас сложно обыграть один в один, а также Погба, Бруно Фернандеша, которые ведут диспетчерскую игру. А опорник Мактоминей отбирает мячи, как цепной пес. А еще есть форварды Рэшфорд и Кавани. Также у Сульшера есть другие отличные футболисты! У «МЮ» состав настолько сильный, что они могут продолжать удерживать за собой первое место в АПЛ. Но с этим не согласен «Ливерпуль» и остальные команды. 

Также отмечу, что «Ливерпуль» очень здорово играет дома. В восьми домашних матчах они семь раз победили и только раз сыграли вничью. Много забивают дома подопечные Клоппа – 21 гол в восьми матчах! И мало пропускают – всего лишь 8 мячей. Но! «МЮ» в гостях семь раз выиграл, один сыграл вничью и один раз уступил. Разницы забитых-пропущенных у них – 22:11.

Думаю, что в матче «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» будет ничья, хотя «мерсисайдцы» будут владеть мячом, будут играть острее. Но не меньше моментов создаст и «МЮ». Потому склоняюсь больше к ничьей.

Хотя Клопп опытнее Сульшера. Клопп сегодня является лучшим тренером мира. Немецкая тренерская школа сегодня ведущая в мире. Клопп, как прагматичный тренер, понимает, что с «МЮ» - это один из важнейших матчей для того, чтобы стать чемпионом. Клопп сделает все, чтобы выиграть, но этого хочет и «МЮ». Нас ждет шикарнейший матч.

Обращаюсь к читателям: не пропустите этот поединок! Отложите все дела и бытовые вопросы Посмотрите этот матч в семейном кругу или с друзьями. Вы получите настоящее удовольствие! Это просто фантастика, такие матчи. Мой кум, болельщик «Ливерпуля», такие матчи «мерсисайдцев» не пропускает. Он вообще матчи «Ливерпуля» практически не пропускает, но такие точно. Мы ожидаем хорошей игры, которую всем советую не пропускать и посмотреть» - сказал Грозный.

Матч «Ливерпуль» – «Манчестер Юнайтед» состоится 17 января. Начало встречи в 18:30.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный
Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

ВИДЕО. Рахим Стерлинг пробил лучший штрафной в истории футбола
Футбол | 18 марта 2024, 13:45 2
ВИДЕО. Рахим Стерлинг пробил лучший штрафной в истории футбола

Жуткий удар по воробьям стал объектом троллинга в соцсетях

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Manticora
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tеllur
Не пропустим...