Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 января 2021, 21:33
593
4

Лестер – Саутгемптон: прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз эксперта на матч 19-го тура АПЛ

| Обновлено 16 января 2021, 21:33
593
4
Лестер – Саутгемптон: прогноз на матч Вячеслава Грозного
Твиттер Лестера. Брендан Роджерс

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 19-го тура Премьер-лиги Англии «Лестер» – «Саутгемптон».

«В Англии чемпионат, как всегда, интересен. Boxing Day многое изменил и теперь целая группа команд борется за самые высокие места, первая семерка как минимум. И в эту семерку «Лестер» с «Саутгемптоном» входят.

Раньше считалось, что, если играет Варди, значит только тогда у «Лестера» будет результат. Но стоит отметить, что сейчас у «лис» очень хороший тренер Роджерс. Не удивляюсь, что «Лестер» сейчас идет на высоком четвертом месте в АПЛ. В течение года «лисы» достаточно серьезно прибавили. Выделю у «Лестера» игру Тилеманса, Шмейхеля, Ундера, Ихеаначо. Сейчас у «Лестера» очень хороший подбор игроков, которыми Роджерс умело распоряжается. Не случайно мы часто видим хорошие матчи в исполнении «лис». В предыдущих девяти матчах они только один раз проиграли - «Эвертону» (0:2). Кстати, «Лестер» много забивает. После того поражения от «ирисок» они все время забивают. У них отличная статистика: в предыдущих девяти матчах они только раз проиграли и только раз они уходили с поля без забитого мяча. А победили они за этот период «Шеффилд Юнайтед», АЕК, «Брайтон», «Тоттенхэм», «Ньюкасл», «Сток Сити» и сыграли вничью с «МЮ» и «Кристал Пэлас». «Лестер» на ходу и команда продолжит находиться в группе лидеров. Но «Лестеру» придется играть с очень сильной командой - «Саутгемптоном».

Почему «Саутгемптон» - сильная команда? Это нужно понимать. Главный тренер у «святых» - австриец Хазенхюттль, который прошел систему «Ред Булл Зальцбург». Кто проходит систему «ред буллов», тот становится достаточно серьезным тренером. Не случайно «Саутгемптон» прилично выглядит и не много пропускает. Их статистика по голам: 26-19. К слову, «святые» 4-го января «Ливерпуль» обыграли 1:0. А это дорого стоит. Также они 2:0 обыграли «Эвертон» и сыграли в ничьи с «Челси» (3:3), «Арсеналом» (1:1) и с «МЮ» (2:2). Также команда австрийца обыграла «Ман Сити» (1:0) и «Астон Виллу» (4:3). В гостях «святые» 4 раза сыграли вничью, трижды победили и только раз уступили.

Вообще, мне кажется, обе команды находятся вверху, в первую очередь, благодаря своим тренерам. Но у «Лестера» есть еще и топовые игроки и им в этом плане полегче. «Саутгемптон» имеет в своем составе вратаря Форстера, опытного Уолкотта, лидера сборной Польши Беднарека, шотландца Армстронга. Есть там и другие хорошие ребята, которые, например, выступают за африканские сборные. Хазенхюттлю удалось донести свое видение до игроков, и они прилично выглядят, всего на три очка отставая от третьего места.

Матч будет интересный. Обе команды могут забить. Я ставлю на то, что «Лестеру» удастся победить, но с большим трудом. Исключать ничью в этом поединке тоже не буду. Вы вправе ставить на любой результат. Я просто даю аналитику, а вы принимаете решение самостоятельно. Рекомендую нашим читателям не пропускать этот матч и посмотреть его», - сказал Грозный.

Матч «Лестер» – «Саутгемптон» состоится 16-го января. Начало встречи в 22:00.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии
Футбол | 26 апреля 2024, 02:55 0
Кубок Азии U-23. Южная Корея не сыграет на Олимпиаде, трудная победа Японии

Южная Корея в длинной серии пенальти уступила Индонезии – 2:2 (пен. 10:11)

Скауты Реала были замечены на матче АПЛ с участием украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 22:05 1
Скауты Реала были замечены на матче АПЛ с участием украинца

Представители королевского клуба наблюдали за Брантвейтом в поединке Эвертон – Ливерпуль

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Barsa_che
У Грозного в Испанском футболе ничего не получилось, так он перешел на Англию, здесь тоже будет все мимо.
Barsa_che
Решил прочитать статью. Вот дает Грозный, или победит Лестер или будет ничья, еще бы сказал или проиграет. Вообщим эксперд Грозный, как в песне, толи дождик толи снег, толи будет толи нет.
salamanka1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил