ИБРАГИМОВИЧ: «Коронавирус? Пытался тренироваться – и сразу усталость»

Форвард «Милана» - о том, как перенес болезнь

ИБРАГИМОВИЧ: «Коронавирус? Пытался тренироваться – и сразу усталость»
© ФК Милан. Златан Ибрагимович

Лидер «Милана» Златан Ибрагимович вспомнил о том, как осенью прошлого года перенес коронавирус:

«Не знал, чего ожидать. Я застрял в комнате и разговаривал со стенами. Ждал симптомов, и они появились.

Сначала головная боль, потом боль в спине, однако температуры никогда не было. Через 16 дней мне сказали, что у меня отрицательный тест. Я пытался тренироваться дома, но сразу чувствовал усталость».

Ранее Ибрагимович восстановился после травмы бедра.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 16.01.2021 04:16
    +1
    ManUtd, 15.01.2021 21:56
    Всем неверующим, которые ещё не испытали последствий этой болячки, советую сходить в инфекционку своего города и пообщаться с больными на COVID, желательно без маски.
    Вот из свежего, умер Денис Бейсовский - стример лоты, почитайте его твиттер, где он описывал как лечится и умирает:
    https://twitter.com/Beysovskiy
    Мне кажется, что в ковид не верят только идиоты... Хорошо, если иммунитет позволит справиться с заразой, но где гарантии??? Берегите себя.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 16.01.2021 02:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ass36, 15.01.2021 19:26
    Интересно сколько ему заплатили за пропаганду вируса? И почему он ещё жив если вирус так опасен для человека что его нужно изолировать.
    Кто заплатил? Китайцы или зулусы? 2 миллиона человек умерло из-за выдуманного вируса?
    ManUtd
    online
      ManUtd, 15.01.2021 21:56
    +4
    Всем неверующим, которые ещё не испытали последствий этой болячки, советую сходить в инфекционку своего города и пообщаться с больными на COVID, желательно без маски.
    Вот из свежего, умер Денис Бейсовский - стример лоты, почитайте его твиттер, где он описывал как лечится и умирает:
    https://twitter.com/Beysovskiy
    ass36
      ass36, 15.01.2021 19:26
    -11
    Интересно сколько ему заплатили за пропаганду вируса? И почему он ещё жив если вирус так опасен для человека что его нужно изолировать.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 15.01.2021 18:30
    -8
    странно что он вообще заболел, такой лось здоровый, думаю вирус еще пожалел что напал на него
    ManUtd
    online
      ManUtd, 15.01.2021 21:56
    +4
    Всем неверующим, которые ещё не испытали последствий этой болячки, советую сходить в инфекционку своего города и пообщаться с больными на COVID, желательно без маски.
    Вот из свежего, умер Денис Бейсовский - стример лоты, почитайте его твиттер, где он описывал как лечится и умирает:
    https://twitter.com/Beysovskiy
    lizerginnn
    online
      lizerginnn, 16.01.2021 04:16
    +1
    ManUtd, 15.01.2021 21:56
    Всем неверующим, которые ещё не испытали последствий этой болячки, советую сходить в инфекционку своего города и пообщаться с больными на COVID, желательно без маски.
    Вот из свежего, умер Денис Бейсовский - стример лоты, почитайте его твиттер, где он описывал как лечится и умирает:
    https://twitter.com/Beysovskiy
    Мне кажется, что в ковид не верят только идиоты... Хорошо, если иммунитет позволит справиться с заразой, но где гарантии??? Берегите себя.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 16.01.2021 02:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ass36, 15.01.2021 19:26
    Интересно сколько ему заплатили за пропаганду вируса? И почему он ещё жив если вирус так опасен для человека что его нужно изолировать.
    Кто заплатил? Китайцы или зулусы? 2 миллиона человек умерло из-за выдуманного вируса?