Ингрид ТАНДРЕВОЛЬД: «У меня была фибрилляция сердца»
Норвежская биатлонистка не смогла завершить спринт в Оберхофе

Биатлонистка сборной Норвегии Ингрид Тандревольд плохо почувствовала себя во время спринта на шестом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. После второй стрельбы она сошла с дистанции и завалилась на землю, после чего ей оказывали медицинскую помощь.
«У меня была фибрилляция сердца, когда я вышла со стрельбища после последнего выстрела. Потом я почувствовала себя очень плохо, будто потеряла всю энергию в своем теле. Раньше такое случалось только один раз, более четырех лет назад.
Когда это случилось в последний раз, меня обследовали и в Олимпийском центре в Германии, и потом дома в Осло, и никаких отклонений не обнаружили. Конечно, я тоже проверила свое сердце перед этим сезоном, не обнаружив никаких недостатков», - сказала Тандревольд.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Умер человек, приближенный к раздевалке сине-гранатовых


9 марта состоится старт гонки в городке Нове Место






