Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1725
0

Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

Командам нельзя отступать

Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
twitter.com/spursofficial

В воскресенье, 17-го января, в Шеффилде на стадионе «Брэммел Лейн» в рамках матча 19-го тура чемпионата Англии местный «Шеффилд Юнайтед» примет «Тоттенхэм».

«Шеффилду» нужно побеждать, чтобы уходить со дна турнирной таблице, а «Тоттенхэму», чтобы остаться в борьбе за самые высокие места. В итоге должен получиться интересный и неуступчивый поединок.

«Шеффилд Юнайтед»

Подопечные Криса Уайлдера в прошлом туре добыли только первую победу в сезоне. Они в родных стенах оказались сильнее «Ньюкасла». Эта виктория позволила «Шеффилду» набрать пять очков, команда осталась на последнем месте с отставанием от спасительной, семнадцатой позиции в девять пунктов.

Перед этим «Юнайтед» также выиграл в Кубке Англии. Он на выезде переиграл «Бристоль Роверс» и вышел в 1/16 финала турнира, где сыграет с «Плимутом». Двухматчевая победная серия говорит о том, что команда Уайлдера постепенно находит свою игру. Конечно, возможно «Шеффилд» поздно начал приходить в себя и команде будет сложно остаться в элите, но еще все реально.

В лазарете «Шеффилда» находятся защитники Джек Робинсон и Джек О’Коннел, а также хавбек Сандер Берг. Также под вопросом участие во встрече Энды Стивенса, Джорджа Болдока и Оливера МакБерни.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» продолжают свое участие сразу в четырех турнирах. Команда Жозе Моуриньо пробилась в финал Кубка английской лиги, где сыграет с «Манчестер Сити», вышла в 1/16 финала Кубка Англии (соперник – «Уикомб») и Лиги Европы (соперник – «Вольфсберг»), а также занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии. График у лондонцев очень напряженный, отсюда и нестабильные результаты.

Среди недели «Тоттенхэм» провел перенесенный матч 16-го тура против «Фулхэма». «Шпоры» не смогли победить команду, которая также находится в зоне вылета. Сейчас в активе подопечных Моуриньо 30 очков, они отстают от лидирующего «Манчестер Юнайтед» на шесть баллов. Сможет ли лондонская команда наконец добыть хоть один трофей?

Давно травмированный Джованни Ло Чельсо – единственный футболист «Тоттенхэма», который не сможет принять участие в этой игре.

История встреч

Соперники встречались на поле уже 92 раза. 36 побед на счету «Тоттенхэма», 29 раз выигрывал «Шеффилд» и в 27 поединках команды не смогли выявить сильнейшего.

В минувшем сезоне «Шеффилд» был неудобным соперником для «Тоттенхэма». В Лондоне команды не смогли выявить сильнейшего, а в Шеффилде победу добыли хозяева.

Ориентировочные составы:

«Шеффилд Юнайтед»: Рамсдейл, Бэшем, Эган, Ампаду, Богл, Лундстрем, Норвуд, Флэк, Осборн, Берк, Макголдрик.

«Тоттенхэм»: Льорис, Орье, Санчес, Дайер, Регилон, Уинкс, Ламела, Сиссоко, Ндомбеле, Сон, Кейн.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что этот поединок завершится победой гостей, а потому нашей ставкой будет позиция – П2 с коэффициентом 1.62 по линии Parimatch.

17 января, воскресенье

«Шеффилд Юнайтед» – «Тоттенхэм»
Шеффилд. Стадион «Брэммел Лейн». 16:00
ТВ-трансляция на телеканале «Setanta Sports»
Прогноз Sport.ua — 1:3
 
  • 6,30
  • 3,85
  • 1,62
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.