ФОТО. Марта Костюк в купальнике отдыхает после турнира в Абу-Даби

Украинская теннисистка набирается сил перед новыми соревнованиями

ФОТО. Марта Костюк в купальнике отдыхает после турнира в Абу-Даби
© Instagram. Марта Костюк

18-летняя украинская теннисистка Марта Костюк (№99 WTA) отдыхает после выступления на турнире WTA 500 в Абу-Даби.

«Снова работаю над выравниванием линии загара... Продолжение следует», — прокомментировала Марта фото в купальнике.

В полуфинале турнира в Абу-Даби Костюк в двух сетах проиграла россиянке Веронике Кудерметовой (6:7(8), 4:6).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    oleksan751
      oleksan751, 13.01.2021 23:35
    0
    vizuals, 13.01.2021 21:06
    Окуляри не підходять та і ноги, як в хоббіта виглядають на фото. Мати мабуть фоткає, але вона явно не профі
    Да, кадр явно неудачный - стопа видна очень четко - вены, натертые пальцы. Профи это обычно заретушируют. Но если снимал не профи - то маємо те шо маємо)
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 13.01.2021 21:48
    -3
    Какой у нее размер стопы? 43-44?
    vizuals
    online
      vizuals, 13.01.2021 21:06
    -5
    Окуляри не підходять та і ноги, як в хоббіта виглядають на фото. Мати мабуть фоткає, але вона явно не профі
    vital
    online
      vital, 13.01.2021 19:52
    +3
    Я впевнений що наша Мартуся проти Аріни достойніше б зіграла.
    Але то таке, хай краще наші дівчата проявлять себе з кращого боку на АО-2021.
    ser_nat
      ser_nat, 13.01.2021 19:30
    0
    Trollface, 13.01.2021 19:00
    Марта, твой принц уже идет.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 13.01.2021 19:24
    +2
    Удачный кадр
    A.V.
    online
      A.V., 13.01.2021 19:04
    +8
    Марточко - ти гарнюська! Так тримати в новому році!
    Trollface
    online
      Trollface, 13.01.2021 19:00
    +1
    Марта, твой принц уже идет.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 13.01.2021 18:43
    -1
    Є ще краще від Бадоси
    https://www.facebook.com/andyzma/videos/2488375764798836/?__tn__=,O-R
    A.V.
    online
      A.V., 13.01.2021 19:04
    +8
    Марточко - ти гарнюська! Так тримати в новому році!
    vital
    online
      vital, 13.01.2021 19:52
    +3
    Я впевнений що наша Мартуся проти Аріни достойніше б зіграла.
    Але то таке, хай краще наші дівчата проявлять себе з кращого боку на АО-2021.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 13.01.2021 19:24
    +2
    Удачный кадр
    Trollface
    online
      Trollface, 13.01.2021 19:00
    +1
    Марта, твой принц уже идет.
    oleksan751
      oleksan751, 13.01.2021 23:35
    0
    vizuals, 13.01.2021 21:06
    Окуляри не підходять та і ноги, як в хоббіта виглядають на фото. Мати мабуть фоткає, але вона явно не профі
    Да, кадр явно неудачный - стопа видна очень четко - вены, натертые пальцы. Профи это обычно заретушируют. Но если снимал не профи - то маємо те шо маємо)
    ser_nat
    online
      ser_nat, 13.01.2021 19:30
    0
    Trollface, 13.01.2021 19:00
    Марта, твой принц уже идет.