Боб АРУМ: «Ломаченко хочет провести реванш с Лопесом»

Но американец не склонен к тому, что драться во второй раз

Боб АРУМ: «Ломаченко хочет провести реванш с Лопесом»
© Skysports.com. Теофимо Лопес и Василий Ломаченко

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил, что Василий Ломаченко желает устроить реванш с абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом.
 
«Я не говорил с Ломаченко. Я общался с его менеджером Эгисом Климасом. Ломаченко хочет провести реванш с Лопесом, но Теофимо не склонен к тому, чтобы снова с ним драться. Поэтому посмотрим, что мы устроим для Ломаченко.
 
Люди с Ближнего Востока, которые всегда находятся рядом, упоминали об организации этого реванша. В боксе всегда говорят деньги. Мы не можем устраивать такие крупные ивенты без зрителей. Просто нельзя этого делать. Теряется слишком много источников дохода», – сказал Боб Арум в интервью Гарету Дэвису.

Напомним, 17 октября в бою за абсолютное чемпионство в легком весе Ломаченко уступил Теофимо Лопесу единогласным решением судей. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    batters
      batters, 13.01.2021 16:28
    0
    Лопес еще даже на половину своего пика не вышел. Когда реванш состоится Вася, еще больше получит.
    batters
      batters, 13.01.2021 16:26
    0
    Виктор Алтухов, 13.01.2021 14:54
    В принципе, Лопес понимает, что бой, в лучшем случае, он не выиграл, это было заметно и на состоянии лиц, и что, стоит Ломаченко прибавить немного в активности, он посыпется и судьи спасти не смогут. Нл деньги и мнение болельшиков были сильны всегда. Посмотрим.
    По состоянии лиц?? Это когда Васька своей головой разбил ему бровь?? За это вообще надо очки снимать. Лохма и сам неплохо отхватил от зеленого пацана, а теперь ноет и отмазки придумывает как баба.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 13.01.2021 15:28
    +3
    Не вірю, що бій з іншим боксером принесе більше грошей, аніж бій із Ломаченком!!! Лопес відверто бздить !!! Ось якраз він у разі програшу реваншу Ломі просто випаде в осадок !
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.01.2021 15:07
    +5
    ser_nat, 13.01.2021 14:31
    Арум так говорит как вроде он ничего не решает))
    Просто Арум уже забил на васю.
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 13.01.2021 14:54
    +1
    В принципе, Лопес понимает, что бой, в лучшем случае, он не выиграл, это было заметно и на состоянии лиц, и что, стоит Ломаченко прибавить немного в активности, он посыпется и судьи спасти не смогут. Нл деньги и мнение болельшиков были сильны всегда. Посмотрим.
    ser_nat
    online
      ser_nat, 13.01.2021 14:31
    +1
    Арум так говорит как вроде он ничего не решает))
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 13.01.2021 14:07
    -1
    Как боксер Лопес средний, по защите так вообще слабый. Просто он более мощный, если будет встречаться с топами, то проиграет и не раз.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.01.2021 15:07
    +5
    ser_nat, 13.01.2021 14:31
    Арум так говорит как вроде он ничего не решает))
    Просто Арум уже забил на васю.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 13.01.2021 15:28
    +3
    Не вірю, що бій з іншим боксером принесе більше грошей, аніж бій із Ломаченком!!! Лопес відверто бздить !!! Ось якраз він у разі програшу реваншу Ломі просто випаде в осадок !
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 13.01.2021 14:54
    +1
    В принципе, Лопес понимает, что бой, в лучшем случае, он не выиграл, это было заметно и на состоянии лиц, и что, стоит Ломаченко прибавить немного в активности, он посыпется и судьи спасти не смогут. Нл деньги и мнение болельшиков были сильны всегда. Посмотрим.
    ser_nat
    online
      ser_nat, 13.01.2021 14:31
    +1
    Арум так говорит как вроде он ничего не решает))
    batters
      batters, 13.01.2021 16:28
    0
    Лопес еще даже на половину своего пика не вышел. Когда реванш состоится Вася, еще больше получит.
    batters
      batters, 13.01.2021 16:26
    0
    Виктор Алтухов, 13.01.2021 14:54
    В принципе, Лопес понимает, что бой, в лучшем случае, он не выиграл, это было заметно и на состоянии лиц, и что, стоит Ломаченко прибавить немного в активности, он посыпется и судьи спасти не смогут. Нл деньги и мнение болельшиков были сильны всегда. Посмотрим.
    По состоянии лиц?? Это когда Васька своей головой разбил ему бровь?? За это вообще надо очки снимать. Лохма и сам неплохо отхватил от зеленого пацана, а теперь ноет и отмазки придумывает как баба.